1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Парни из 2007ого...

Discussion in 'Месса - Новый Мир!' started by DoctorZlo, Jan 11, 2016.

1. DoctorZlo

DoctorZlo User

Давайте только культурно,я не напишу - кто тут плохой,кто ниочень или еще чего.Ну или почти)
    Просто напишу - чего увидел,и чего не увидел.Кор почти не затрону,но пару моментов и у них заметил.
    У автора видео:
    Увидел:
    - 20 допы
    - 55 осадка
    - 15к хп
    - пдд
    - патр акров по сути забежал в инвизе в зерг кор еще в начале драки(пусть и чуть с краю),никакого контроля я на нём не увидел - не удивлюсь если его вообще никто не заметил/и даже не пытался выбивать из инвиза.Хотя то как это он сделал было очень странно,можно было словить сетку-камень-просто умереть;ибо в начале пока еще игроки не связаны боем - в такую сладкую цель может прилететь просто огромное кол-во дамага или гавна = вывод тебя из боя на долгое время или совсем.
    - атака из осадки без допинга вообще)
    - атака скиллами по мили игроку под щитом и с одноручкой,аж 2 скилла

Не увидел:
    - мили бафа на точность
    - 55ток,40ух...
    - рун дефа на панели
    - зелья противодействия,ярости
    - ЩИТа
    - посадки в нормальную осадку,потому что даже 50 на огник на деф(дающая 20 хп и 40 дефа) имеет больше смысла для пдд - если уж так не нравится 50ая на атаку и почему-то вместо неё идёт постоянная посадка в синюю на скорость атаки.Которая если чО - даёт - 50 к увороту.
    Те вот эти 15 хп ,говорящие что скорее всего там бижа на уворот допустим + посадка в -50 уворота осадку = это что-то с чем-то...
    Если там омикронки или атака/деф - это нулевой* боевой уворот,и очень сомнительный деф натянутый на 15к хп.
    - не увидел рун вампа ни на пдд автора видео,ни на патра акров.Да собственно,ни кого из них коры и не убили
    - не увидел от кор затычки,какого-то любого дебафа,камня этих "ключевых" игроков
    -------------------
    Скорее всего акров было всё-таки чуть больше + сказалась разница в эквипе - но и не удивлюсь,если именно эти...конкретные акры - лучше взаимодействуют в масс замесах,чем вот эти...конкретные коры.

PS:
    Хотя вот честно,под конец очень сложно удержаться.
    Ну я реально не понимаю,как вот на этом видео люди вообще в RF играют.
    Потому что,бог с ним...с конкретным донатором или похожим на него.Играет как играет,люди вон саморесами мявы чинят в бою и ничего)
    Но вот толпа,которая куда-то там врывается вперёд батьки - ни ссд,ни пМс ...они еще не добежали до кор или до той дистанции..с которой можно было сделать хоть какую-либо оценку о кол-ве,качестве и вообще.А бой уже пошёл) дави!рви!шатай!
    ==================
    Тут выкладывали где-то другое видео,со стороны кор - и примерно те же игроки встречались снова в ЗИ;правда в менее крупных составах.
    Помните я там тоже указывал - что дебафов на пМс нету) Я правда почти не разбирал тот бой,но ошибки как вы понимаете там были с обеих сторон практически те же что и тут.

К чему это всё?
    Ну не знаю,тут просто очередной патр акров ляпнул - что слились слабые,нытики,криворучки.А остались - сильные,умелые и смелые.
    Okay,что еще добавить)

8Marcus and Mamka_EO like this.
  2. 14Light

14Light User

Сидит слившийся парень 53 уровня и рассуждает о нагибе :D Ты походу не только рейты не потянул, но и форум.

sweert, КОТэ. and GrindCore like this.
  3. DoctorZlo

DoctorZlo User

53?Брат,ты вот там где взял инфу про 53ого - там курса валют на февраль нету случайно?
    Очень надо...

4. 14Light

14Light User

Говорят 53ий, верю тем кто говорят). Печально конечно, я ставил на тебя на две недели - теперь должен 500 шопа.

5. GrindCore

GrindCore User

Слиться с серва и че-то писать на форуме ты могёшь)

Кому интересна аналитическая работа какого то нонфактора,про то что ты увидел/не увидел?

p.s со стороны всегда виднее.

Last edited: Jan 11, 2016
  6. Томат

Томат User

2016 год. Поц рассуждает о пряморукосте в РФ.
    Ну не знаю, дамы и господа, не лучше ли поговорить о сиськах?

Metriem, xXenonXx, sweert and 2 others like this.
  7. DoctorZlo

DoctorZlo User

А почему это бывший патр на Мессе не может поговорить про текущих?
    Надо у хрен пойми кого ,гриндкора спросить?
    Ну так я спрошу,мне не трудно.
    Как мой уход или активность на сервере связана с 20 допингом с видео?Или скиллами вообще без допа?
    Если бы я играл до сих пор,там что - 1020ый допинг бы пил парень с видео?Или что,страшно было про такие видео что-либо писать - не дай бог потом посоны с 20 допами накажут в данже?
    Вот что ты несёшь,нонфактор ты мой дорогой...

8. Томат

Томат User

Если поставишь себе такой статус в ВК и дашь ссылку на свою нефейковую страницу - плачу 300 руб. Ну еще давай, что минимум неделю такой статус висит.

sweert likes this.
  9. DoctorZlo

DoctorZlo User

Если сделаешь уроки на завтра и скинешь скан дневника - я тебе лайк поставлю;на твою НЕ фейковую страничку в вк.
    Okay?

10. Томат

Томат User

О, простите, БЫВШИЙ ПАТР НА МЕССЕ, что посмел потревожить Вас своими школьными шуточками. Я больше не буду.

sweert and КОТэ. like this.
  11. DoctorZlo

DoctorZlo User

Да ладно,чего ты так напрягся то (
    Не буду я делать разбор твоих 3ек по физ-ре и ИЗО.
    -
    Кстати,на этом же канале есть видео где - не то драйвер,не то сам гл гильдии ммд....делает записи на видео,как он продаёт к нпс что-либо или точит.
    С точкой чужими модами...с чужого аккаунта,ладно - можно как-то попробовать понять этот бигурт.Когда нету хозяина,но вот так захотелось ЧЕГО-то точнуть...что прям аж ппц.А доверия и отношения у тебя с ним еще не совсем сложились.Вот в это можно въехать.Ну или в то,что пол гильдии туда заходит "поточиться" и каждый снимает селфи)))
    Но вот когда гл гильдии или человек на него заходящий - идёт снимать на видео как он продаёт к нпс типа не нужную вещь или почти не нужную,а снимает - чтобы посоны поверили...что действительно вот так и было/
    а не - гл ребятам сказал одно,а потом тайно побежал на сайт продаж или аук,или во вражеский алик инт ТОПОР!загнал)
    Ну это такой ТОМАТ,что дальше уже некуда...дальше только радио.Как шутили в комеди клабе)

12. Томат

Томат User

Этот парень хуже Рекстона :(

13. kent445

kent445 User

Когда увидел видео подавился бутербродом. Абсолютно согласен с топикстартером, синяя осадка на огонь, 20 доп, нет ярости и тд, и это лампа пдд, доставило почти до слез. Более криворукого ланча за 8 лет не видел не на одном видео, единственное объяснение либо человек вообще не играл в рф и играет всего неделю, либо играл последний раз в 2007 году, как верно подмечено в заголовке. Другие видюхи тоже "круты". Вобщем и смешно и грустно за расу где в топ ги такие игроки

14. Кэнон

Кэнон User

ребята пофанились в зи. теперь все с пеной у рта обсуждают эквип,скилы etc.
    Вам не смешно?
    пробегусь по тезисам автора...
    допы - нафиг пить 40, если и так падают :)
    руны - они могли кончиться, наверное.. кто-то пб фармит по кд (не буду тыкать в спецов пальцем xD).. а кто-то усердно качается.
    мили баф на точность - много ли у кор мегатрудоджеров? :)
    дальше лень расписывать.

з.ы. автор - в студию свои видео имба-нОгиба на мессе :) а то судить мы все горазды.

15. GrindCore

GrindCore User

АХАХАXAX потому что бывший патр на Мессе когда серверу 3 недели.../nuff said.

КОТэ. likes this.
  16. Mamka_EO

Mamka_EO User

Тоже не понимаю 20 допов...с средних коробок халявные 50 падают, с дж кровь эльфа, И то эти допы в основном на кач и тратятся, а для пвп то можно и купить в шопе 55 или картошку...

17. SoLRequiment

SoLRequiment User

ну не знаю ) у меня 4 стека 55 допов ) не говоря уже о дмг\точность и дмг\откат скилов ) которые и то дают больше чем 20 ) и при этом ланчу были бы топчик )
    топ акры донатеры просто обязаны иметь такие я так думаю)
    а так месса очень интересные ребята )

18. Sicknеss

Sicknеss User

пацаны, так автор 53 бомж что ли?

КОТэ. likes this.
  19. КОТэ.

КОТэ. User

это слишком интимная информация чтобы ее писать на форуме!

20. 8Marcus

8Marcus User

Видео от кор

Добавлю от себя по видео Акров.
    Коры забегают по левой стороне, изиды следуют за пастырями, ни один не направляет изид чтобы хоть как то начать дамаг, ланчи видя хоть одну сидячую изиду на нем уже не задумаются о том чтоб сесть, возможно он даст стоячии и отойди назад чтобы захилиться, если было бы две изиды то он даже не дал был стоячий, а начал сразу пятиться, если бы сел в осадку изиды бы его съели.
    Дебафы все таки были, но бб-шники зачистели сидячих ланчей.
    На видео на крафтах вообще не увидел какого либо дебафа на них, у всех стандартная атака спеца, то есть усталости нету на них. Руководство было опрометчиво и глупо, намного лучше было бы если атака состоялась в лоб в лоб, а не пробегание не известно куда где спецы ловили в сетки.
    И ладно признать ошибки, но нет, люди начинают спорить, ругаться, обзывать, говорить о том что парень слился, это уже не уважение к собеседнику/игроку, это во всей истории было пресуше необразованным диким племенам, а нормальные люди всегда почитали своих врагов, противно смотреть с кем я играю на мессе, и это один ответ на частый вопрос: почему ты не в гильдии?

Согласен полностью про то что через 2-3 месяца онлайн упадет до мизера. Нужно понимать что гильдии пришедшие на Мессу это фришард гильдии и как только откроется новый проект от пвп вара, они свалят туда не в полном составе, но в достаточном чтобы уменьшить количество находящихся на мессе.
    Павел уже сказал об объедении с другим сервером через пол года, то есть гильдии находящиеся на мессе будут поглощены другими гильдиями старых серверов, ожидаю битье в грудь в двух вариантах что такое не будет. Но уже сам Павел отписал многим игрокам об открытии RF Online классике, и уже начались работы, даже известна приблизительная дата, через пол года, то есть в сентябре-октябре. К чему я, надо увеличивать рейты на все, чтобы прогрессия развития хоть как то настигла другие сервера, которым по 4-6 лет.

Я же попытаюсь остаться на этом сервере всяческими способа, но бывают спазмы рвотного рефлекса от игры RF Online 2015-2016 г.

А мне не лень, и лучше научиться расписывать до конца, так лучше будешь выглядеть как собеседник.
    Вот если парень не упал. у него осталось 1 хп, он пьет руну защиты, отхиливается, а у тебя 2 скила в кд, а у него все скилы не в кд, тогда что делаем?
    Про баф бб точность, тут уже понятно что он возможно не знает про баг и работоспособность бафа на дб/маг атаки он у него не стоит в макросах, а почему бы и не бафнуть если влазиет баф?