1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Барзи НЕ кидала

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Барзи, Jan 12, 2016.

1. Барзи

Барзи User

Тема носит информативный характер, поскольку начал получать в ЛС жалобы, о том, что я кидала.

Все сообщения о кидалове идут от одного и тоже человека (моего конкурента) по ШОПУ. В частности:

~Эсмеральда~ , -FORBES- , -MaxMara- , -SiMBA- , кАнфЭтка , Amour-Amour , ~Blatata~ , Бутерброд - все эти персонажи одного человека (только те что я знаю, а есть еще...) именно от них идут сообщения в чат, что я кидаю.

На попытки предоставить скрины - он отмалчивается.

Все претензии в мою сторону, с доказательствами моего кидалова прошу выставлять в данной теме. Я не скрываюсь, ники не меняю, готов ответить на любые вопросы.

Ну и напоследок веселый скринчик ))

http://*********/6klcdyFFN/image.png

27_RailaG2 likes this.
  2. -=Enigma=-

-=Enigma=- User

Строчи на него в саппорт. Делай 3 жалобы по 1 скрину. 3 раза и блокировка аккаунта должна быть

3. HitrыЙ

HitrыЙ User

Какой-то отморозок на скриншоте =)

P.S. А что продаешь то, так на будующее вдруг оптом шоп =)

-Banksy- likes this.
  4. Барзи

Барзи User

Саппорт то всем не раскажет, кто на самом деле кто, а на темку форума я могу ссылаться и отправлять читать народ. Хотя если спам о кидалове не прекратиться буду и в саппорт писать.

Да я рунками трофа и кача на 1дн барыжу)) А то чудо - которое на скрине, стоит рядом 3 персами и очень нервничает от этого. Что он только не делал... теперь вот придумал о кидалове орать.

5. -=Enigma=-

-=Enigma=- User

У чувака пригорает просто

6. психонавт

психонавт User

Барзи всегда норм был.

-muchkap- and Барзи like this.