1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Взломали ,что делать.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем offliner, 26 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. offliner

offliner User

Симпатии:
    0
    неделю назад решил оплатить игру , захожу на сайт 4game через мозилу , вылетает окошко о безопасности сертефиката , о том что этот сайт может просматриваться другим юзером ... бла бла бла ,кароче я забил на это начал вводить свои данные пароль и логин , они оказались почему то не правильные , тогда я решил их востановить , мне пришёл новый пароль и логин на почту я их ввёл тоже не помогло , в итоге я провозился с этой проблемой кучу времени , мне это надоело , и я решил зайти на форум и почитать что пишут , и сразу же натолкнулся на тему о мошенничестве ... вопрос такой как быть и что надо сделать , как связаться с администрацией ??

2. Elyos

Elyos User

Симпатии:
    0
    когда вводил акк/пасс - уверен что был н нужном сайте? :) а связаться на форуме с администрацией просто - в пм. (кэп)

3. _Alena

_Alena User

Симпатии:
    0
    если вас взломали, то напишите по этому вопросу в саппорт. попробуйте сделать следующее:
    логин и пароль необходимо вводить с учетом регистра (заглавные и строчные буквы). в случае, если вы вводите все верно, но зайти в игру не получается, то вам необходимо:
    1)зайти в центр управления подпиской: https://cp.4game.ru/
    2)выбрать из списка игры необходимую игру
    3)выбрать ссылку восстановить пароль
    4)следовать инструкциям из письма, которое будет отправлено вам на e-mail.
    для восстановления пароля действительно только последнее отправленное письмо.
    пожалуйста, после смены пароля не заходите в игру сразу, а подождите некоторое время (примерно 30 минут)

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

Симпатии:
    5
    ответ дан. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.