1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сервер без доната!

Discussion in 'Ваши идеи' started by abramova, Jan 12, 2016.

1. abramova

abramova User

Это просто требуется сейчас! Почему я должен дохнуть не от умения игрока, а от того сколько он в игру вложил!? Я хочу играть честно, кто на что способен, и как играет, и деньги тут должны проходить мимо!

2. Nesterovskii

Nesterovskii User

3. Leonid21

Leonid21 User

Дико плюсую+++ если продолжится все так как сейчас то проекту осталось максимум 2 года!

4. Demon Hunter

Demon Hunter User

5. abramova

abramova User

если ты там, то мне не важно, что ты там! Я здесь! мне твой срач не вставляет. Пока модеры не ответят, буду тему поднимать.

Last edited by a moderator: Jan 27, 2016
  6. Demon Hunter

Demon Hunter User

А ты, видимо, из тех, кто думает, что администрация проекта - все альтруисты поголовно. Недотымкеваешь кумекалкой, за счет чего этот проект ещё существует? За счет тех, кто приходит изливать слезы по поводу очередных противников с доп. хп и маской +4?
    По поводу мнения игроков и данного раздела - пролистай сообщения в этой теме, сосчитай реализованные идеи, предложенные игроками, и ты поймешь, для чего этот раздел и где они вертели твое мнение как игрока.
    Хотя мою тему в свое время все же реализовали... https://4gameforum.com/threads/389301/
    А по поводу апания темы - читай, тебе пригодится https://4gameforum.com/help/terms

7. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

Такая же фантастика, как и p2p проекты от инновы(Да, знаю, был айон).

8. Nesterovskii

Nesterovskii User

Там приводили кучу аргументов, почему такой сервер не возможен физически, даже с абонентской платой в 300р.
    Ну конечно, нафиг же нам читать, мы же лучше отдельный пост замутим.

Ну да ладно. Если ты не можешь в логику, а также в чтение, то для тебя обьясню еще раз.
    1. pb - проект коммерческий.
    2. Весь доход от этого проекта приносит донат.
    3. Донат всегда будет давать преимущество, иначе нафиг никому не будет нужен.

Last edited: Jan 16, 2016
    Demon Hunter likes this.
  9. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

По факту ты и так играешь в p2p игру, ибо без вложения элементарных 500р в месяц тут особо не разыграешься.
    Самый простой вариант - распределить их грамотно. 300рэ ауг/п90, 90-смена, 45-дефьюз, 50 маска. Этого вполне хватает

10. Нагибал*Лектор

Нагибал*Лектор Banned

В том топике хоть какой-то профит для Инновы ванговали, а ля "запилите сервак, а нижеподписавшиеся и великая кучя новоприбывших будут платить абонентку...", а что мы видим здесь?- Школьник(ца) с пригоревшим стулом слезно негодует по поводу фулдонов, коих кмк и так стало значительно меньше, ну да ладно... и настоятельно рекомендует создать эдакий притон для неимущих или не желающих по каким-то причинам/вероисповеданию, платить в принципе. Дык, в чем суть вашего бизнес-плана? Просветите серую массу!

11. abramova

abramova User

Ты не понял темы! Я никогда в это не вложусь! Я тот кто приходит оторваться когда " нравится пб - ТОЛЬКО под градусом"!! Только так и интересно в это играть!! Ты отрываешься, ни о чём не думаешь, школьников не обижаешь если рот откроют- ТЫ РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ! Я же в это не вложу никогда! А твоё мнение, это только кто тебе "хорошо" делает - защищать. Так что думай что говоришь и что делаешь!

12. Jimsik

Jimsik User

:6::6::6:
    Человек "под градусом" не только в пб играть любит.
    ТС, сам с собой уже разговариваешь?

13. Demon Hunter

Demon Hunter User

Да там, видимо, не только градус, там полный финиш. На таком расслабоне паря пишет, что по количеству воскл. знаков в конце предложений можно измерить кол-во слюней у него на монике.

14. sunsize

sunsize User

abramova, почему я НЕ вкладываю в игру ни копейки, а проигрываю больше, чем выигрываю и НЕ ною по поводу доната?

15. abramova

abramova User

В догадки поиграть? Давай. Не вкладываешь, потому что не видишь прибыли от инвестиций как и я. Угадал?
    Проигрывать и так без дона ты будешь больше, как как они негласно "элита" пб. Они за услугу деньги заплатили и пользуются...что то это напоминает в жизни..
    Ты только читай и не ной, там у себя в слух, если ты там мои слова в нытьё переводишь. Может ты на луну ещё воешь в полнолуние?
    На то и тема- Форум>Point Blank>Сообщество игроков>Паб "Шальная Пуля">Ваши идеи. Вот шальные для админов, а для меня комфортные для игры идеи я и хочу.
    Могу немного меньше запрос, мне и комнаты хватит, особый бой- Без доната!
    Судя по вашему негативу вы против этого.
    Жду модеров с ответами.

16. Demon Hunter

Demon Hunter User

А ты денег не платишь и все равно хочешь пользоваться. Тоже кое-что напоминает.
    Не против, но это никогда не будет реализовано по вышеописанным причинам.
    Жди.

17. 1asawar1

1asawar1 User

abramova, дохнешь ты судя по всему от того что под градусом, и похоже от того что руки кривые, а не из за того что кто то вдонатил). А если норм скилл то и противник в фулл доне не помеха. Да и еще не нравится - не играй ) и нех тут ныть и винить во всем донат. поищи что нить попроще.

18. Demon Hunter

Demon Hunter User

Вот, нормальное предложение, если уж здесь не тянешь, иди в тетрис играй :Thumbsup:

19. sunsize

sunsize User

не угадал совсем. открою секрет - это всего лишь игра и она мне (да и не только мне) до одного места. это просто некое свободное времяпрепровождение от школы\учёбы\работы. я лучше на эти деньги (донат) попью пива с друзьями или какую-нибудь бабу притяну к себе и с ней пиво\вино\шампань\и_т.д. а ты, как и ещё овер много "неимущих", тут дальше ной и разводи сопли\слёзы по поводу дорого доната\без доната. разрабам на таких как ты глубоко плевать! и это доказано не одним месяцем и даже не одним годом (тот, кто играет давно, поймут). ну, уйдут такие вот как ты нытики и что? да пофиг! придут следующие (прикинь, и они приходят же).
    чуть выше этого сообщения тебе дали совет: не нравится - не играй.

20. kitoZzz

kitoZzz Read оnly

ты просто глуп !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а я просто оставлю это сдесь