1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Компитентность модератора "Люциф"

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Wermona, 13 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Доброй ночи , хотелось бы узнать , с каких пор , выдают РО за жалобы пользователей , без нарушения правил форума ? Модератор по просьбе предоставить пруфы по конкретному нарушению , это делать отказался , сказав лишь что я могу обратится в этот раздел. Так вот , "ложной информации" не было , за это мне дали предупреждение , рыться и искать пруфы я не хочу (в силу отсутствия времени) , да и вся информация есть в текстовом виде , которая дана Брэнд-менеджером FakeOff , из которой говорилось что , скидки закончатся только после того , как нам покажут все костюмы , а вчера (12.01.16) он новостях заявил что скидки на НРД закончатся в 20ых числах и я поставил компетентность данного представителя компании под сомнение т.к его слова разнятся и добавил что это будет справедливо лишь в том случае , если данные костюмы не будут показаны до окончания скидок . Исходя из этого считаю что нарушение было выдано неправомерно , плюс ко всему , этим модератором , закрываются темы с общением пользователей , что не дает в полной мере , насладится прибыванием на форуме . Прошу снять модератора с должности , либо дать испытательный срок . Спасибо за внимание
    P.S переписка с модератором , будет предоставлена по первому требованию .

    Ник модератора Люциф , прошу прощения за опечатку в названии топика
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте.
    Вы обвиняете сотрудника компании в некомпетентности, и в публикации ложной информации. Это слишком серьезные обвинения, чтобы не подтверждать их достоверными фактами. Поэтому Вам все же придется
    если Вы хотите убедить нас в своей правоте. До тех пор вынужден отказать Вам в обжаловании карточки.

    Тему с общением можно было не закрывать, если бы Вы еще там не устроили балаган.. Но можно открыть я думаю.
     
Статус темы:
Закрыта.