1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Компитентность модератора "Люциф"

Discussion in 'Архив обращений' started by Wermona, Jan 13, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Wermona

Wermona User

Доброй ночи , хотелось бы узнать , с каких пор , выдают РО за жалобы пользователей , без нарушения правил форума ? Модератор по просьбе предоставить пруфы по конкретному нарушению , это делать отказался , сказав лишь что я могу обратится в этот раздел. Так вот , "ложной информации" не было , за это мне дали предупреждение , рыться и искать пруфы я не хочу (в силу отсутствия времени) , да и вся информация есть в текстовом виде , которая дана Брэнд-менеджером FakeOff , из которой говорилось что , скидки закончатся только после того , как нам покажут все костюмы , а вчера (12.01.16) он новостях заявил что скидки на НРД закончатся в 20ых числах и я поставил компетентность данного представителя компании под сомнение т.к его слова разнятся и добавил что это будет справедливо лишь в том случае , если данные костюмы не будут показаны до окончания скидок . Исходя из этого считаю что нарушение было выдано неправомерно , плюс ко всему , этим модератором , закрываются темы с общением пользователей , что не дает в полной мере , насладится прибыванием на форуме . Прошу снять модератора с должности , либо дать испытательный срок . Спасибо за внимание
    P.S переписка с модератором , будет предоставлена по первому требованию .

Ник модератора Люциф , прошу прощения за опечатку в названии топика

Last edited: Jan 13, 2016
  2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Здравствуйте.
    Вы обвиняете сотрудника компании в некомпетентности, и в публикации ложной информации. Это слишком серьезные обвинения, чтобы не подтверждать их достоверными фактами. Поэтому Вам все же придется
    если Вы хотите убедить нас в своей правоте. До тех пор вынужден отказать Вам в обжаловании карточки.

Тему с общением можно было не закрывать, если бы Вы еще там не устроили балаган.. Но можно открыть я думаю.

Thread Status:
Not open for further replies.