1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите разобраться.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by _sirius_, Jan 13, 2016.

1. _sirius_

_sirius_ User

всем привет! недавно начал играть в рф-ку, в начале выдали разное оружие там лук, пусковая установка, арбалет и меч вроде! у всего первоначального оружия дамаг просто огромный в отличии от приобретаемого оружия! изначально мне понравилась ПУ DMG-902--1964, охриненное оружие и умение ПУ качается, остальное оружие продал! но вот беда решил прокачать дистанцию, беру обычный лук и иду бить ботов, потратил уже два стака стрел, но дистанция не качается в чом проблема подскажите нубу плиииз???!:Thumbsdown::Thumbsdown::Thumbsdown:

2. warsd

warsd User

1) возможно боты уже низкого для тебя уровня
    2) не хватает дамага, найди кого послабже
    3) чтобы шел кач от моба смотри чтобы название моба было красным

3. НеБеси

НеБеси User

Через банк не передать оружие воставшего?я хз на мессе вобще нет такого там начинаеш с говно пухой)

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Мобы должны быть красные.
    Нужно выбивать из них минимум ХП от их общего значения (не помню сколько, допустим 1%) если меньше то не засчитает, по этому А-С-Е-Н мобы не годятся только N.
    Если у вас условно 1 ПТ и идут одни MISS то вы попали, придется или на гвардах около чипа качать до минимума, или на персонаже другой расы.
    Потом как перестанет мазат по Лазувардинам в шахте, докачать на них.

Передать.

На Мессе оружие восставшего отменили.

5. _sirius_

_sirius_ User

Спасибо большое за советы! буду пытаться наверстать упущенное! а кстати там ещё такие условия у меня 23лвл Дальность прокачана на 1, DMG у купленного лука 36-60 чо то в этом роде, красные для меня сейчас вроде скорпионы синие и эти призраки, вобщем эта самая краснота зависит от того што я сменю оружие с ПУ на лук(хреновенький) ?!
    Jan 13, 2016
    вобщем попробовал, по крассным мисы а на белых не качается(

6. 3EPHOEd

Красный моб значит что он в диапазоне уровней от +10 до -3 (если на запамятовал) от уровня персонажа и от оружия в руках не зависит.

7. _sirius_

_sirius_ User

Здрасте снова, подскажите плиз какой класс может покупать мау?!

8. 3EPHOEd

Пилот это не класс, а профессия по этому любой выбравший, но изначальный класс специалиста.
    У кросса соответственно будка немного хуже.

9. _sirius_

_sirius_ User

ага спасибо)) всё получается потихоньку)) теперь вопрос по редкой руде! вычитал тоже на форуме что несёшь её к кладовщику и обрабатываеш, значит так: в меню выбираю обработать а туда просто ничего не вмещается, ну тоесть оно какбы не активно! а редкой руды уже 4стака.. расскажите пожалуйста поподробней как её обработать эту загадочную редкую руду!
    P.S. СПАСИБО ШТО НЕ ТРУДИТЕСЬ ОБЪЯСНЯТЬ)) ЗАТО ИНТЕРЕС К ИГРЕ НЕ ПРОПОДАЕТ)
    Jan 14, 2016
    а выбрать эту профессию можно после 30лвла как я понял? и у кого кстати?

10. _sirius_

_sirius_ User

блиин уже 30лвл денег море а толку нету, как купить маву подскажите кто нибудь, реально нервничать начинаю.....(((

11. 3EPHOEd

Стало быть редкая руда, это одно.
    То что обрабатывает кладовщик, это другое.
    Общее у них название "Руда", в деталях же Кладовщик обрабатывает руду +1+2+3, а Редкая меняется у него же на целые кристаллы (кнопка "Грубый Кристалл" например) руды по 5 штук за кристал, по возрастающей от качества кристалла, затем Флема Ювелира уже выдает за целые кристаллы коробки, в зависимости от их качества.

У главнокомандующего, это такой здоровенный НПЦ в самом дальнем углу Генштаба, у белок мужик в красном балахоне за телепортом из которого появляешься.

Механик или что-то там, безногий гном в летающем протезе, в с лева от героя в проход если стоять книму лицом, или в Солусе один из неписей там где аук. (опять же безногий гном)

12. _sirius_

_sirius_ User

ура всё получилось) так а с редкой рудой всё-равно непонятка, я меняю её на кристалы, но отнимается не руда а деньги)) хренькакая-то))) проще выкинуть её уж в этом я разобрался))) спасибо огромное за помощь! будут ещё вопросы напишу))

13. _sirius_

_sirius_ User

где смотреть уровень мау? или умение это и есть уровень?

14. sweert

sweert User

Когда меняешь - убавляются деньги за обмен руды на кристаллы. Глянь внимательнее в инвентаре

Исчезает 1 (редкая руда, в простонародье РР)
    И появляется в инвентаре 2 (грубый кристалл).
    потом эти кристаллы вымениваешь у флема-ювелира на маленькие коробочки.
    Если же ты хочешь средние или большие коробочки - переработай из грубых в полированные, а потом ил полированных в гранненые.

по этому не подскажу, за мяву играл в году так 2010 последний раз)

15. 3EPHOEd

Засунуть ключ в поставщика Мау (тот самый безногий гном, одна из кнопок у него в меню), все доступные для покупки части будут видны.

sweert likes this.
  16. _sirius_

_sirius_ User

спасиб)) так и есть, просто как то внимание не заострял по ходу))
    Jan 15, 2016
    ладно понятно.... ещё такой вопрос а на ком лучше даланта поднажиться я уже 35лвл, и квэсты простые попроходил.. и ещё по квэстам кстати, где можно этих Шути найти мне у них карты местности забрать надо 213 и 217 заставы..
    P.S. Да и кстати мявы ужасно затратны((

17. 3EPHOEd

На 35 уровне особо рассиживаться не с чего.
    Шутти на Этере, в квесте же написано.

sweert likes this.
  18. _sirius_

_sirius_ User

на этер надо лететь как я понял, но исходя с того какой у меня лвл и што на донат денег нет, то делать там нечего??!

19. 3EPHOEd

А вы попробуйте слетать.
    Билет 200к денег с мелочью, стоит. На 35 уровне не разорительно.

20. _sirius_

_sirius_ User

спасибо, за предложение! 100пудова слетаю, чуток маву прокачаю ещё))) и ещё заметка небольшая сделал сообщение авточата "кто в пати на кач 35-45лвл. Писать в ЛС" его видят все ли??? а то чот уже пол дня никто не отвечает((
    и ещё как понять где идёт война, а то сегодня решил пойти пмочь чем нибудь, припёрся в шахту там где должен быть хранитель а там шишь(( вобщем дальше шариться уже не было времени.