1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна ли нам система автоматического макроса?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wather, 13 янв 2016.

?

Нужен ли данный контент на ру классике?

  1. да

    86 голосов
    61,9%
  2. нет

    53 голосов
    38,1%
  1. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    А зачем вообще играть? Просто переводите регулярные платежи в фогейм и когда будет желание пофаниться, выберете себе чара, в соответствии со сроком "членства в клубе".
    По моему самая удобная система и для тех, кто "слишком занят, что бы тратить время на игру" и для тех кто "играю ради фана" ну и конечно же находка для ботоводов - еще и на электричестве сэкономите - можно вообще по пусту комп не гонять.
    Всем остальным видимо лучше поискать себе что то другое, где люди играют, общаются, участвуют в социуме, выстраивают экономику, пусть даже с провокациями и мошенниками (где их нет) но зато живьем, а не тупо накрут статы ради больших цифр.
     
    Вздор нравится это.
  2. Razr1aD

    Razr1aD User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Не, ну на видео мобы с 1й плюхи дохнут, а если взять чара на 40м лвле и несколько мобов которых нужно ковырять и одной плюхой не обойдешься, так и будет таргет скакать с моба на моба пока они тебя не кончат... А "делэй" вымерять тоже не совсем получиться, т.к. шанс крита вылетает шансово, и конкретное время на убийство одного моба рассчитать не получится. Это нужно брать либо мобов уровнем ниже тебя, чтобы кони не двинуть и всю ману у пп, биша не пожечь, либо искать спот где 2 моба будут спавницо.
    Так что не все так как вы тут понадумали и ручками все равно, как не крути, будет в разы быстрее кач, нежели циклом макроса. ИМХО
     
  3. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    С такой системой ботхантерам будет несладко). Жалко что опрос ни на что не повлияет...
     
  4. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    Да я смотрю тут большинство не против :)
     
  5. Heimdall

    Heimdall User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    147
    ботоводы походу одни собрались((
     
  6. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Ботоводам эта система не нужна. От слова совсем
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Обычному игроку который пришел играть в ММОРПГ, а не в пати окон, не нужна от слова: Абсолютно! Потому как макрос прекращает свое действие при любом другом действии, как следствие автоповтор абсолютно бесполезен.

    Но что самое страшное, что вся эта тема коту под хвост, администрация все равно сделает так как она хочет, ваше мнение можете засунуть себе под хвост.
     
  8. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Вы - это далеко не все.
    Практически нет соло игроков которые играют без окон.
    А кто играет в кп - согласен им нет необходимости в макросе.
    Хотя как посмотреть. Можно будет меняться 2-3 человека играют, остальные на макроссе в пати. Поиграли 1-2 часа. Сменились. И так далее.
    А кто мульто оконит (7-18 окон) - тому и макросы эти не нужны. Давно уже есть макросные клавиатуры и мышки. И действие каждого окна можно забиндить на 1 клавишу.
    А зачем что то делать?
    Сидишь кино смотришь и 1 глазом приглядываешь за чаром.
    Макрос не сбрасывается от стана, атаки и прочего воздействия. (проверено).
    Он сбрасывается только: если вы производите какое-то действие сами и после смерти.
    Большинство за - почему она должна что то делать?
     
  9. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Подскажите, а зачем Вы вообще тогда играете?:confused:
    Смотрите лучше кино, не нагружайте сервер бессмысленным присутствием бота (см. бот - эмуляция присутствия игрока в игре)
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Это никак не помешает заливке встать, залить сесть. Все как сейчас, но без необходимости переключаться на окно. Или оконному БД-СВСу дать денсы-сонги. Найти живой сапорт в этой игре мало реально.
    Администрация сделает как мы хотим, ага ) Мы хотим макросы.
    22 июн 2016
    Магам, даже в КП нужны заливки. Магам нужна ШЕ ради Эмпа (живую в пати никто не берет). Так что и в КП заливка нужна.
    Ради ПВП, например. Играть ради однообразного фарма мобов, который надоел еще лет надцать назад как-то странно. Не придется делать лишних движений, чтобы ШЕ залила ману - отлично.
     
    WolfHime нравится это.
  11. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    А я и не говорил что играть не буду.
    Можно играть 1-2 часа выжимая эксп + пару часиков в таком полуафк режиме + бафф окно помогает на макросе )
    Это хорошая штука - как не крути.

    А то что их сравнивают с ботами, просто смешно.:3147:
    Гляньте функционал бота - и этот макрос. Это как болид форумулы 1 и самокат.
     
  12. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Для этого существуют ПвП фришарды, заточеные как раз под любителей ПвП, которым остальные нюансы игры "надоели уже лет надцать назад".
    Тут сервер пока еще живых людей, видящих в игре что то больше чем ПвП ... хотя Вашими стараниями их остается все меньше к сожалению
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    фришарды заточены только на срубание бабла. Месяц-два, новый фришард. Кому такое нужно?
    Вы не перепутали с Веселой Фермой? Это игра про пвп и доминацию. Про осады, олимп, про борьбу за споты.
    Если вы пришли радм чего-то другого, то это очень странный выбор.
     
  14. TuHot

    TuHot User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    14
    Да нет, но Вы похоже что то путаете, линейка это прежде всего ММО, а ММО предполагает многопользовательский социум, без этого никуда, и ограничиваться только ПвП в этом плане, значит не понимать сути многопользовательских игр.
    В первую очередь для построения социума требуется общение ЖИВЫХ людей, то есть их прямое присутствие в любой момент онлайна (желательно даже во время торговли - вдруг кто захочет поторговаться например). В системе же когда это боты-макросы, живого человека за ними не стоит, он в этот момент может "смотреть кино" или заниматься вообще бог знает чем, но только не игрой, а стало быть он и не играет. Игра предполагает участие человека, а не просто беспричинное жужжание системного блока в углу.
    Представьте любую другую игру, скажем ГТА, где вы запустили ее, и она без Вашего участия, простояв пару дней во включенном режиме выдала Вам финальный ролик. Что Вы после этого скажете в адрес мелкомягких?;) А ведь по Вашей логике, они лишь облегчили Вам задачу - сразу дали финальный результат, что бы Вы не мучились:D
    Так же и тут: процесс кача это такой же элемент игры, требующий участия игрока, в противном случае это пустая потеря времени.
    Я помню раньше даже торговцы в большинстве своем сидели за компами (правда это было вынужденная мера, так как в Гиран заводили парики из ЛоА:p) но тем не менее, сидя на трейде люди общались, что то обсуждали, было весело. Когда говорят, что линейка стала не та, я могу сказать, что это лишь от того, что потерялось самое главное в ней - живое общение, присутствие игроков, их сиюминутное участие в жизни своего персонажа, а не "пусть себе колбасится, пока я тут делами занят".
    Надеюсь мне удалось донести свою мысль.:cool:
     
    DinaMuS и КотБалу нравится это.
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Расскажите еще что-то интересное. Основное и нормальное взаимодействие здесь только в пвп, масс пвп и т.д. А под геноцид мобов народ смотрит кино, потому что скучно. Ну и общается в говорилке о кино, музыке, погоде...
    Вот только общаться о кино можно и без Ла2.
    Кому это требуется? Вам? Разработчикам это не нужно. У них другая цель - заставить платить.
    Есть игры где социальное взаимодействие в разы лучше. Тут оно на десятом плане, а вы все играете.
    Ну и присутствовать во время торговли, учитывая сколько всякой фигни я покупаю-продаю, ну его.
    Вот когда срочно что-то купить-продать, тут да.
    А разрабочики предполагают, что человек должен много платить иначе он не нужен. И все затачивается под это. В других играх столько окон никому не нужно. И мобов бить не так скучно.
    Сто активных игроков приносят денег как тысяча тех кто пришел пообщаться в чатике и побить мобиков.
    Я финальный ролик и так могу посмотреть. Не играя. зачем ждать пару дней? )
    Это пустая потеря времени. Кто не хочет терять выкачивает 60+ за рекордное время, покупая кач и массу пирожков-свитков. Можете глянуть статистику.
    Я никогда не сидел. Играю с С2 и торговцев у меня было много.
    Люди выросли. Общения в жизни хватает. Сюда идут нагибать или побить мобиков в релакс режиме.
     
  16. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Ботить на макросах не получится - рано или поздно сляжешь под мобами. Полюбому надо за компом быть. А вот для автоматизации действий окон они самое то
     
    WolfHime нравится это.
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    В том то и дело, что теперь собирать пати как опция игры становится бесполезной, автоасист, автозалив, автохил, автобаф, живой саппорт бесполезен, много часовой крафт тех же банок облегчен, заливка больше не нужна, спамерам просто счастье.

    Тоесть завтра в городе можно сажать бафера, а может и не в городе, который при получении нужного таргета автоматически бафает.
    Крафтер просто высиживает реген своей манны и крафтит соски, просто надо расчитать сколько надо ждать для регена.
    Трейдеры просто счастливы, их крики продам-куплю теперь работают офлайн, а голдселеры просто визжат от радости.

    ЗЫ: Мало было ввести скролы ПК, теперь будет автопати ПК
     
  18. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Ты когда в последний раз пати собирал? Или в рандомке качался?
    Это все убивает не автоматизация окон и макросы, а КП.
     
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Я в рандомке давно не качаюсь и сапорт у меня живой.
     
  20. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Везет. Когда начинал играть у нас тоже саппорт живой был. А потом все порассосались - кто в КП, кто забил, кто в трейд. А поскольку найти человека с таким же праймом сложно - выход один - окна) Ну или тратить кучу времени в поисках саппорта.