1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Акция] Меняй сервер без забот!

Discussion in 'Новости и объявления' started by Karinga, Jan 13, 2016.

1. Karinga

Karinga Innova Group

Служители вечности долго разгадывали тайну скрытых эфирных потоков, чтобы герои могли перемещаться между параллельными реальностями. Они понимают, что это бывает просто необходимо для воссоединения с друзьями или начала новой жизни. Теперь секрет трансфера раскрыт, и ты без труда можешь воспользоваться этой услугой.

Мы получили множество писем с просьбой повторить продажу услуги по межсерверному трансферу. Что ж, поехали! Если ты хотел сменить местожительство своего персонажа, не упусти этой возможности:
    Выбери персонажа, которого хочешь переселить, и просто приобрети на него сертификат. Трансфер будет осуществлен 26 января во время профилактики.

Приобретая сертификаты на трансфер, вы соглашаетесь с переносом своего персонажа на выбранный вами сервер. Просим вас проверить подходит ли ваш персонаж под условия трансфера:

1) На персонажа совершена покупка нужной карточки (в т.ч. в подарок);
    2) На аккаунте нет персонажей противоположной расы на выбранном для переноса сервере;
    3) Персонаж не состоит в легионе;
    4) У персонажа нет дома (включая недвижимость, выставленную на аукцион домов);
    5) Если персонаж удален или стоит на удалении - он не переезжает.
    Требования для переноса:
    • Персонаж должен выйти из легиона;
    • Персонаж должен избавиться от дома (в том числе он не должен иметь дома, выставленного на аукцион домов);
    • Персонаж не должен иметь конфликта рас (то есть на том сервере, куда персонаж собирается перееезжать, не должно быть персонажа другой расы). Изменить расу невозможно.

Важно!

• Склад аккаунта переносится с персонажем;
    • При переезде имя может измениться (если на сервере, куда персонаж переезжает, уже есть такой же никнейм). В этом случае мы подарим персонажу купон на переименование (будет дожидаться в инвентаре);
    • Вы можете делать с карточкой что угодно. Нам важен только факт покупки;
    • Дата переноса - 26 января (до этой даты нужно решить все свои вопросы, связанные с условиями переноса. В случае возникновения проблем, обращайтесь в службу поддержки).
    • Если персонаж не выполнит условий, связанных с легионом, домом и конфликтом рас, он не будет перенесен.

Приобрести сертификат на трансфер можно до 12:00 (мск) 25 января.

Смени сервер без проблем!

Last edited: Jan 13, 2016
  2. Harlin

Harlin User

Лямажор дождался:6:

3. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Ну что, кто не прижился на новом сервере с прошлого раза домой поедет?:Laugh:

yoBest and biliar like this.
  4. Лектроник

Лектроник User

А сколько в прошлый раз людей воспользовалось этой услугой?
    Или это тайна "государственной" важности? Просто интересно знать правда ли это на счёт писем полученных вами?

5. антивирус86

антивирус86 User

Давайте на след. неделе, чо так долго ждать-то?

6. Karinga

Karinga Innova Group

Если акция повторяется, то это значит, что на нее есть спрос. Прозрачная логика, разве нет?

ledof and LokiLokiLoki like this.
  7. Vlados64

Vlados64 User

Множество писем, это около шести? Где все эти люди, которые переехали?(

8. Ireyman

Ireyman User

На гардарике

Myobi and Котлетка like this.
  9. JustPro_

JustPro_ User

А что будите делать с остальными серверами когда там онлайн упадёт ниже планки? Хотя онлайн упал уже не плохо)

10. Rinsleer

Rinsleer User

сольют в 1. надо же денег щас срубить.

11. Ireyman

Ireyman User

Спроси у териоса,делики,лантиса и киселя)

12. Emissar

Emissar User

Нет. Если товар нужно кому-то продать, то он будет постоянно предлагаться с различными "бантиками", "акциями" и "небывалыми скидками". И не важно, пользуется ли он популярностью или нет.

Бappeль likes this.
  13. JustPro_

JustPro_ User

Это очевидно, думаю) Но хотелось бы ответ услышать от "Команды Aion" ))

14. Rinsleer

Rinsleer User

ты правда думаешь что они это признают? лан те...

JustPro_ likes this.
  15. Лектроник

Лектроник User

Акцию эту вы проводите для того чтобы срубить побольше бабла, думая токо сегодняшним днём, а что будет завтра, мы узнаем послезавтра.
    Полтора года назад я трансфернулся с Альсиона на Лантис (Церера), чтобы как нибудь поднять интерес к игре, думаю что многие кто взял трасфер в 1 такую акцию поступили так по этой же причине. Так как в игре вообщее нечего делать, на данный момент, ваши ивенты не способствуют к поднятию интереса к игре, то мне и не тока мне хочется узнать обоснованный развернутый ответ.
    Я конкретно прошу ответить мне много ли народу воспользовалось трансфером в 1 акцию. Стоит ли этот трансфер таких денег? Или это временный эффект, который поначалу поднимет интерес к игре, а потом опять начнет угасать.
    Когда то кто то и администрации писал, что трансфер не возможен. А тут такой казус - оказывается возможно. И вот чтобы не покупать кота в мешке, мне и не тока мне ваша тупая отписка не нравится.
    И запомните в логике - ни когда не было, нет и не будет мудрости

Last edited: Jan 13, 2016
  16. Rinsleer

Rinsleer User

дружище. был 1 способ проверить сколько человек переехало. это на следующий день после трансфера посмотреть топ лист. кто вошел в рейтинг и корявые ники привет. я знаю что на ГА перехало 8-10 тел. на АА зачем то переехало 2 тела. на АЭ перехало 3 тела. про остальные нет информации. а они тебе ничего не скажут.

17. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

На ГЭ переехало очень мало народу судя по топу 300, но бегали офики 1-2 с корявыми никами ) поэтому цифру точную надо было смотреть по рейтингу на сайте

18. KoAna

KoAna User

на цереру переезжал даже 1 воин, на вопросы типа "зачем, не проще было заново прокачаться" отвечал, что внешка перса нравилась)))

19. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

:6: Чувак молодец, ну у многих и воины бегают в фиол сетах

20. KoAna

KoAna User

там даже не близко)))