1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан да именно это...

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by bakasura, Jan 13, 2016.

1. bakasura

bakasura User

Забанили за благое дело так сказать, человек с которым мне к сожалению пришлось повстречаться, специально проигрывал сливал катку и всячески мешал. Этот человек заслужил от меня поучительно-повествовательное предложение с содержанием нецензурных(литературных слов). Ведь игра это то место где ты никому вообще не нужен, администрации всё равно что твориться на серверах, не знают что такое баланс и как его контролировать, это ооочень сложно, прям совсем совсем, на 2 курсе если что обучают этому. Оказывается в вашей игре есть чат а для чего он нужен? Правильно, для того что бы был, ведь везде есть и у нас пусть будет. Имеется множество недоработок и багов, но ведь это тоже трудно исправлять и добавлять, да да да 3 курс всему этому обучил. Но у вас заядлые программисты сидят не спорю. Большинство правил которых вы написали, просто можно вычеркнуть, если взяться за баланс игрового процесса, но это сложно, зачем, когда можно на простом форуме написать ,где-то в глубинке, что низя низя низя. Так вот возьмитесь сначала за себя, а потом баньте направо и налево. Ведь бан прилетел и по вашей вине. (Если человеку не нравиться, что я пишу может просто взять и в чёрный список меня кинуть (кнопочка черного списка имеется, но да она же только от спама, забыл.))

2. bakasura

bakasura User

Прошу меня разбанить
    Jan 13, 2016
    И да не обижайтесь, после прочитанного
    А то есть тут некоторые

3. Sophiane

Sophiane User

инова - локализатор, не стоит дальше пояснять?
    а с баном в сапорт, не туда думаешь.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Это вообще что, и какую оно несет смысловую нагрузку? Разбан вам никто не даст, и правильно делают. Очередной бом-бом с одними и теми же словами.

5. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

бан выдан не навсегда, вам проще отсидеть)

6. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Вообще смешат такие люди безумно. "Я его обматерил, но это он виноват, прошу меня разбанить, во всем виновата Иннова :109:"

7. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

ну либо того хуже, полит. обстановка)