1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чистка от стороннего ПО

Discussion in 'Общий раздел' started by BloodCold, Apr 26, 2010.

1. BloodCold

BloodCold User

провёл чистку от стороннего по - полное удаление вышеуказанного. переустановка системы через восстановление сис.
    полная переустановка клиента ру оффа.

есть ли гарантия не влететь в бан в третий раз?
    хотелось бы поскорее приступить к игре, бан прошел, все почистил... вопрос к саппорту: сколько дней примерно мне проверять "легитность" моей новой почищенной системы, т.е. через сколько посыпятся баны, т.к. бан 30 дней (!) нисколько уже не хочется, а приступить к игре (2 па оплаченных) , хотелось бы поскорее.интересно услышать именно ваш совет, т.к. ни на каких форумах, комьюнити никто толком ничего не знает об этом, только догадки.
    спасибо за внимание

2. JohnKoffee

JohnKoffee User

если вопрос к администрации, то официальный ответ возможен только тут http://support.4game.ru
    если вопрос к игрокам, то "создай "пробный" акаунт и побегай им пару дней".. если не забанят, то есть шанс, что все почищено и удалено.

3. Vicky2

Vicky2 User

ваш это чей.
    администрации и техспециалистов на этом форуме никогда не было и не будет, юзеры здесь сами разбираются со всеми своими проблемами.
    гарантий никаких иннова не дает, это не магазин бытовой техники. догадки только по одной причине - никто ничего не знает, если бы была хоть какая-то информация то это написали бы жирным шрифтом в разделе "объявления и новости". так что этот фрост делает, кого-то банит, а что, кого и как тебе нигде не ответят ни в саппорте, ни на форуме, ну может разве что производители тех ботов, которые появляются на следующий день после очередного обновления систем защиты от них.

4. xkrytoi

xkrytoi User

я играю на сервере athebaldt уже около года, но последние месяцев 5 появляюсь в игре токо чтобы провести 9 боев на олимпиаде для кодексов. т.е. где то раз или 2 в месяц. в очередной раз зашел и начал ходить на олимп, провел де то 5 боев после чего меня выкинуло, при вводе логина и пароля пишет мастер аккаунт заблокирован. на почту пришло письмо что меня забанили за бота, бан 3 дня. ботом я не пользовался и не умею, да и зачем он на олимпе... я предполагаю что забанил меня фрост изза конфликта с каким то по (мои догадки). как не попасться на бан 2ой раз? подскажите кто-нибудь что-нибудь. очень жалко терять чара. в супорте мне не отвечают =( я так понимаю у автора аналагичная проблема?

5. BloodCold

BloodCold User

да, в общем то, для 99% гарантии избежания бана - format... и поменьше программ на игровом компе :) у меня комп рабочий, потому формат отпадает

6. __LuckyStar__

__LuckyStar__ User

проведи элементарные вещи. как написано в прикрепленной теме.
    загрузи твинка побегай им часа 4 и посмотри на след день будет бан или нет.
    или же как альтернатива. просто купи новый жесткий и сделай его системным. чтобы реестр был чист

7. xkrytoi

xkrytoi User

уважаемый пользователь, нами было выявлено использование вами стороннего по (l2_ranger). на основание п.5.22 приложения №2 к пользовательскому соглашению (запрещается использовать программное обеспечение и устройства, позволяющие эмулировать присутствие игрока в игре, а также программное обеспечение, заменяющее стандартный клиент — принятый администрацией за базовый, или нарушающее нормальное функционирование серверного программного обеспечения.) к вашему аккаунта были применены санкции в виде предупредительной блокировки на 3 суток. http://l2.ru/help/license/page/2600.html?&did= настоятельно рекомендуем вам в дальнейшем воздержаться от нарушений правил игры и лицензионного соглашения, так как сроки дальнейших блокировок могут быть увеличены. так же прошу вас ознакомиться с данной темой нашего форума: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=48735 благодарим вас за обращение в службу поддержки lineage2. ________________________________ с уважением, игровой мастер lineage2 андрей ferdi маякин

во что мне в сапорте накатали, я 1ый раз слышу про l2ranger. очень круто, терь в игру заходить боюсь. аааа за другой аккаунт твиком бегал, меня тоже забанили, народ что делать? почему банят просто так?

Last edited by a moderator: Apr 26, 2010
  8. __LuckyStar__

__LuckyStar__ User

комп чисти а не ори. ищи лучше.
    и хватит орать что все белые и пушистые.

9. Pestilential

Pestilential User

смею предположить.
    если ты брал клиент у друга и причем не инсталяцию, а просто папку и твой друг использовал ранджер, то возможно клиент модифицирован.
    но это все догадки.
    а так нет дыма, без огня.

советую удалить клинет, переустановить виндовс и скачать с официального сайта чистый клиент и по новой установить.