1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Play*Hard*Go*Pro

Тема в разделе "Кланы", создана пользователем βαrςοđe, 13 янв 2016.

  1. βαrςοđe

    βαrςοđe User

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Идёт набор в клан "Play*Hard*Go*Pro"!

    О нас:
    Лично я сам пришел с CSSv34, в которую играл очень долго и очень хорошо, решил себя попробовать в PB, так что игра для меня новая но я быстро учусь, поэтому хорошую игру от себя в дальнейшем обещаю.
    Собираю клан для того что бы собрать один основной состав из 5 игроков и постоянно играть CW, ибо играть на пабликах не интересно, в дальнейшем есть желание сыграть на Арене Фогейм, и старладдере составом который соберется. Золотых гор не обещаю, но если Вы именно тот человек который нам нужен, скучно вам у нас не будет.

    Требования:
    Если Вы адекватный человек старше 16 лет, который хорошо знает русский язык, имеет частый онлайн, хорошо играет без читов и макросов и имеет УС свыше 50+, а так же готов играть с голосовой программой RaidCall, с гарнитурой (Наушники и микрофон), тогда тебе к нам.

    По всем детальным вопросам ВК: https://vk.com/frezian[​IMG]