1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с выбором основного оружия.

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Eugene1337, Jan 14, 2016.

1. Eugene1337

Eugene1337 User

Ребят, подскажите хорошее оружие для начала игры(только не star), можно и что-то из перманентного,с которым можно будет тащить при одной воткнутой модификации. Или лучше сейчас потеть с star-ом до открытия норм пухи?o_O

2. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

я думал посоветовать NHVR но скоро у нас будет патчик который её фиксит) потому ты просто бери пробники и примерься с чем не плохо выходит играть. да и визуально нравится на пример

3. Eugene1337

Eugene1337 User

Играю я со всем оружием средне. Просто здесь все по 3 модификации в пухи ставят, а такое оружия я не скоро смогу достать, вот и хотелось бы узнать, напримертащит ли оса, если в нее одну модификацию воткнуть или это пустая трата времени и денег?

4. Eugene1337

Eugene1337 User

ВЫ
    Выбор падает даже скорее на пп, но есть ли смысл покупать ту же осу с одной модификацией?

5. Whitesm

Whitesm User

В Осу достаточно 2 перки *Орлиный глаз III* "Кожух III" 3-й перкой ставят *Петля III* . А какую перку выбирать тебе первой уже сам смотри, но оса с одной перкой тоже может выдавать очень неплохо