1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AION killer

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Energo, 26 апр 2010.

  1. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    решил выйти в бездну на осаду.

    кликнул на телепорт, стало что-то грузиться, активно работал жесткий диск, грузилось, грузилось, грузилось ......... и так минут 20-25 ! надоело ждать, пробовал убить aion, чтобы презапустить его. не тут то было. сворачивание клиента в трей заняло минут 10, после чего обнаружилось, что таскманагер (processexplorer) не открывается, выдает ошибку.
    так и пришлось ждать пока все прогузится, после чего уже закрывать клиент.

    помнится ранее уже были такие проблемы. пробовал убить процесс aion.exe, но, как ни странно, сам процесс убивается, но игра продолжает нормально работать ! возможно нужно убивать что-то еще, какой-то другой процесс ? может кто знает что нужно килять ?

    ps мне совсем не нравится, что какая-то программа так монополизирует ресурсы компьютера и при том не дает возможность завершить себя и выгрузить из системы.
     
  2. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я думаю что надо кильнуть старое железо, и поставить новое.
     
  3. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    этот вариант понятен. но речь все же идет именно о данной конфигурации. если перезагрузить, то все начинает довольно шустро работать. тормозит сильно именно жесткий диск.
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    кстати забавное получается пвп - иду, смотрю на локаторе появляется противник. комп наверно сразу шугается и пытается искать спасение в том же жестком диске :) естественно все виснет. не могу ни что-либо скастовать, даже шаг сделать или разворот. все намертво виснет до того момента пока не сольют. вот тогда он развисает.
     
  5. Amandil

    Amandil User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    все просто до безобразия, aion.exe не есть процесс клиента. это aion.bin.
    согласен с darkaction, зачем парить себе мозг, играя на старой машине в игру, которая хавает много ресов.
     
  6. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    согласен, данную проблему и на форум то выносить даже не стоило, вся проблема в твоей конфигурации компа, а создав тему ты себе комп не починишь. :)
    я сам играю на старой машине и осады для меня настоящая пытка, но я знаю что тут мне никто не поможет кроме меня самого. )