1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Камаэль(Арбитр)

Discussion in 'Классы' started by Doctor_Snim, Jan 14, 2016.

?

Положительно относитесь к возвращению класса Арбитр?

1. Да.

12 vote(s)
    75.0%
  2. Нет.

4 vote(s)
    25.0%
  1. Doctor_Snim

Doctor_Snim User

В общем то, что хочется сказать, может быть с нашей стороны можно как то донести до корейцев, мол, давайте вспомним об Арбитре и дадим ему новый виток жизни. Был разочарован, когда узнал, что Арбитров не будут дальше развивать, а хотелось бы. Раса камаэль была уникальна когда-то... почему бы не вернуть эту уникальность и таинственность с классом арбитр? Что думают другие, что думаете вы - ГМы ?

2. chyzhenk

chyzhenk User

зачем еще 1 иса?

3. _c1ock_

_c1ock_ User

Ну это на старте года он был исой, если продолжать мысль о развитии, вполне можно было бы сделать своим уникальным классом, по аналогии с тиро\магоняхами

4. chyzhenk

chyzhenk User

можно. но есть несколько "но":
    1) еще нет артей мужиков (скорее всего и в проекте нет). хз что там за классы даже
    2) в присутствующих классах баланса нет совсем, и добавить еще 1? зачем? будет или имбой очередной (если оторваться от исы), или гимпом (иса)
    3) артеи не настолько и уникальны: пвп-тир и ноже-маг)
    4) ярый профит локализатору и кореякам: это ж куча реролов в новую профу:)
    вот мое имхо. рановато, кароч)

5. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Сделать его наподобие ТОШа только со своими групповыми бафами, которые нужно подкоректировать и разрешить качаться выше 80ур. Я думаю желающие найдутся или хотябы будут качать из-за полезности для группы.

6. Sanvengance

Sanvengance User

Нет , спасибо, хватило багов с исами , которые переродились с арбитров , когда только установили авекинг .

7. Tigress

Tigress User

Создали уникальных птичек - испоганили уникальных птичек. Создали уникальных ушастых толстопопиков - испоганят уникальных толстопопиков?

Инфа к размышлению >>> Judicator Dual Class Change

8. Bogdan_X

Bogdan_X User

Я за то чтобы сделали 4-ю профу. Про какие Вы пишете багы понять не могу. Оркам сделали 2 иса и без багов, если сделают 6-го иса на балансе это не отразится!

9. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

очень похоже на то что кто то хочет нового твина для фарма себе вкачать с возможностью бафа для усиления ДД и дебафа монстра или врага )). Doctor_Snim тогда давайте вернем всем остальным классам те скилы которые у них забрали и усилим их для соответствия рангу .

10. Sanvengance

Sanvengance User

Ага, дестру зил тогда вобще ты тут все соплями зальешь :6: