1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трансфер между серверами

Discussion in 'Другое' started by Demivu, Jan 15, 2016.

1. Demivu

Demivu User

Коль в тех разделе прикрыли меня, напишу сюда.
    День добрый, уважаемые ГМы.
    Не так давно решил снова поиграть во всеми нами любимую игру и понял, что на серверах сейчас мало ПВП фана.
    В свое время на евро серверах, дабы вдохнуть жизнь в ПВП составляющую игры было принято решение о возможности трансфера с 1го сервера на другой однократно.
    Почему?
    У многих людей есть персонажи, которыми они дорожат и в которые вложено много сил и средств, но уходить с сервера, потому что на нем стало скучно и нет шансов на выживание (захват замка, найти достойных пвп соперников) просто нет желания. Начать заново сможет только 1% людей (ну примерно, конечно, судить за других то не могу).
    То, что было объединение серверов в свое время - хорошо, но как сами видите люди все равно покинули проект, по той или иной причине, но главная, как по мне, составляющая данной игры - это все же ПВП, а не ходьба по инстансам раз в сутки, олимпиада и осады.
    Возможность трансфера дает игроку выбор нового, более живого сервера, на котором он продолжит игру более воодушевленно, нежели в текущей ситуации, что в свое время сделали на евро и игроки были благодарны данному выбору.
    В моем случае - большая часть людей улетела с франца на Теон, где проходили масштабные пвп сражения и люди получали фан и у них вновь появился интерес к игре, где их ждал более серьезный противник, а не постоянная игра в одни ворота (альянсу никто не мог противостоять просто).
    В общем надеюсь на ваше понимание и ответ, если не в ту ветку написал - просьба перенаправить в правильную.

SleepPlay likes this.
  2. Скрэт

Скрэт User

Тут нет ГМов, пиши в саппорт. Тебе сказали, не тут такой услуги.

3. Kupuo

Kupuo User

Ухтыже, ро снялся. Щастья прям!.. *потоки сарказма*
    Итак приступим:
    После объеденения серверов особокрупными у нас будут "божественный" и "айринтоп". Стоит отметить, что на 1м откровенное болото, где люди квакают по дудочку роа (поправьте меня), второй просто раздулся от количества персов.
    Итак, допустим у меня есть выбор и я задумаюсь о переносе. Неразумный человек выберет божественный по одной простой причине - "божественный же!", после чего будет... очередным пушечным мясом для местного зверья топов. Прочие серверы не лучший выбор. Откровенно говоря, хотя и текущая ситуация онлайна стабилизировалась, оный поддерживается только многооконьщиками и недавними халявщиками, 70% которых неизбежно уйдут когда закончится па...
    На этой почве трансфер звучит неразумно, да и не нужен он уже.

З.Ы. что есть певепе и где вы такое видели? Если под термином певепе у вас выступает ножелук, вырезающий бомжей на парнасе по флагу, то ок, будем считать это певепе..

4. Demivu

Demivu User

Я может и не силен в хрониках после фреи (не играл фрея-год), в годе проиграл несколько месяцев и ушел до текущего момента, но будучи игроком до 11го года, пвп происходили пати на пати, нахождение на спотах кача, в том числе и одиночного. Вырезание игроком "бомжей" было всегда, но и это тоже одна из составляющих пвп.
    Просто надо смотреть более дальновидно. Трансфер даст возможность другим игрокам стать топами или создать 2сайд ан сервере, откуда уйдут текущие топы, ибо им скучно от убийства "бомжей" уже.
    Трансфер даст возможность топ игрокам на своем сервере перейти на более популярный сервер с более сильными игроками где можно образовать и 2й и 3й сайд, при желании, либо же быть стадом и всем дружно держать сервер, не получая никакого фана. По большому счету - все понятия 2-3 сайд зависит от игроков и их желания, ГМы никогда не смогут ничего навязать, но трансфер - реальная возможность как для привлечения игроков новых, так и глотка воздуха старым.
    На евро тоже не было такой услуги. Сначала не было. Было бы желание.
    И вообще странно, что тут нет ГМов, ветка называется "предложения и пожелания".

5. Wynn Summoner

Wynn Summoner User

Считаю, что трансфер между серверами не нужен. Лишняя работа для службы поддержки просто. Либо если и реализовали бы, то перенос голого персонажа. А переносить все талики, элики и т.д. просто лишняя нагрузка ИМХО.