1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Набор ранего доступа.

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Gnulfin, Jan 15, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Gnulfin

Gnulfin User

Здравствуйте, ребят. У меня вопрос. Если, я скажем, сейчас куплю Набор Мастера, но по релизу игры захочу обновить до Гуру, мне это позволят сделать, или в этом заключается фишка НРД? То-бишь платишь сейчас, а потом нельзя получить более высокий набор?

Спасибо.

PS. И какой набор выгоднее покупать? Я остановился на "Наборе Мастера", так как в "Гуру" меня интересует "оригинальный боевой ремень" и "оригинальный боевой браслет", но характеристики, наверное, не сильно повысит...

2. AzureSeraphim

AzureSeraphim User

Можешь и не покупать, то что ты перечислил, ну как бы сказать "без полезное барахло", Гуру покупаем из-за костюма и према 7 лвл.

3. Люциф

Люциф Moderator

При покупке более простого набора вы сможете его обновить до более высокого, заплатив разницу в цене, только до момента окончания продажи этого набора (т.е. ДО релиза). Только учитывайте, что после окончания действия скидок разница в цене возрастёт.

В данном подкасте вы можете увидеть статы ремня и браслета, и решить, нужны ли они вам

От себя добавлю - хорошие вещи для лёгкого старта, а если +% к опыту будет действовать и на квесты - то просто незаменимая вещь при 50+ контенте.
    Так же, лично мне больше импонирует набор "Гуру" (личное ИМХО, ибо сама себе его покупала) - т.к., во-первых, можно получить оригинальный костюм и внешку на оружие, во-вторых, 7ой уровень прем-уровня + 90 дней према, в-третьих, неплохие браслеты и пояс.

Пожалуйста. Ещё вопросы есть?

Serafima likes this.
  4. Gnulfin

Gnulfin User

Да, вроде нету.

5. Люциф

Люциф Moderator

Тогда,

Закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.