1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор дешевого перманента.

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Eugene1337, Jan 15, 2016.

1. Eugene1337

Eugene1337 User

Ребят, подскажите, какой перманент, из самых дешевых, тащит?( только прошу- без сарказма и намеков на прямоту/кривизну рук)

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

Любой с которым ты умеешь играть. Я могу тебе посоветовать взять ALIG 3-х слотовый на перманент, и буду права, ибо я с ним играю лучше чем с тем же VAS C2 'Trouble Maker' или N-TEC 5 'Dvah'. Я могу посоветовать STAR LCR 'Old Glory' Но у него надо привыкать к медленной скорострельности, зато 4 выстрела на убийство, но зато засчёт неимоверной точности тащит на средне-дальних. Могу посоветовать ATAC 'Bodyguard' / 'Mercenary' Для ближней дистанции самое то. Если твоя везучесть прокачанна на 120% то тогда можешь взять ящики и попробовать выбить OCA Nano 'Connoisseur' самый имбовый Доп ствол, всё что я могу о нём сказать.

3. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

на счет ц2, и нтека поспорю) щас любой фбвшник их убьет :D вообще никто точно не знает твой стиль игры, попробуй разные классы оружия, разных их представителей ;3

4. Whitesm

Whitesm User

Столько оружия ты перечислила, глаза в разбег)).

1.Нужно исходить от своего стиля игры 2.Нужно чтобы пушка нравилась 3.Подбирайте оружие правильно.