1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Композит +7 => Кров. Компот+8

Discussion in 'Рейнджер' started by Эспрессо, Jan 16, 2016.

1. Эспрессо

Эспрессо User

Всем доброго времени суток :106:
    Собственно встал вопрос :14:
    На что переходить с компотзита+7? Планирую взять компот кровавый +8 , но 550-600кк фармить будет достаточно сложно , поэтому встал вопрос по поводу того - что же взять как промежуточную пуху? Приоритет - вар.:18: Фарм вообще не интересен. Интересно мнение о шоке +8: чего стоит по цене на Беке и стоит ли интересоваться им.:90:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

За ценами не слежу, поэтому не в курсе. Поправь, если что. Компот+7 вроде стоит около 600кк(основываюсь на цене ДУ+7). А кровавый компот+8 сколько? Думаю, должен быть порядка 850 максимум. Поэтому мне не понятно, откуда у тебя цифра 550-600, учитывая, что это должна быть доплата, верно? Шок+8 видел в продаже за 1.2ккк. Цена, на мой взгляд, завышена процентов на 30, если не сильнее, так что даже не стал бы его рассматривать. На твоем месте взял бы эльф+8 или вообще глянул бы в сторону улучшения бижи/сфер.

3. -Banksy-

-Banksy- User

Парнишка на беке хотел поменять шок+8 на кровь+8, теперь стоит на скупке с ценником в 1ккк. Что касается промежуточного варианта - гном+9 не лучше ли эльфа+8? Стоит дороже на 50-100кк всего.

4. Эспрессо

Эспрессо User

У нас на Беке компот 550 барыги продают , за 530 скинуть легко можно , а вот кровь 8ю за 1.3кк продавал один барыга , но реальная цена его 1.1-1.2 примерно, на нее я и рассчитываю в принципе. Эльф буду на днях тестить наверное и буду решать стоящий ли он или нет,я к нему отношусь скептически (стоит он около 650). Не уверен что это оптимальный вариант для пвп. Говорят у него неплохая точность , но криты стабильные , в отличии от компота.
    Гном боюсь что в пвп будет никудышным совсем , за 850 на днях продавали его. Как крабовариант он будет очень даже гуд , но раз уж нужно пвп , то как то смутно верится в его крутость,особенно в последнее время, ведь "РУЛИТ УБИЙЦА И БЛА БЛА БЛА...". (сам бегал с 8м пару лет назад и нравился , но сейчас что то все его поливают грязью).

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Простой компот+7 лучше эльфа+8.
    Ну а кровь +8 ты вряд ли найдешь, а если найдешь, то цену за нее скорее всего заломят даже выше той, по которой продавал барыга. Их не точат особо, но при этом они пользуются спросом.

6. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Нет, не лучше.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Больше рандома, значит лучше) Хотя это сугубо мое мнение.

8. -LonelineSS-

-LonelineSS- User

Года 2 назад с мили сумом тестили компот+7, эльф+8, цепь+8. Компот и вправду рандомил, но эльф оказался всё таки лучше. Цепь на стальных стрелах от компота вроде как не отличалась, да и от цепных стрел прибавка сомнительная была... Единственное, казалось что с цепью критов было больше, мб самонакрут. Понятия не имею, почему люди готовы платить гораздо больше за цепь, чем за эльф.

9. Эспрессо

Эспрессо User

Интересовался а АроуСоула почем ему предлагали и предлагали ли , сказал 1 человек за 1.3ккк. Ну в целом будь у меня такая сумма на руках я бы и за нее забрал , но пока на руках от силы будет 950кк , поэтому нужен промежуточный вариант.
    Jan 16, 2016
    Цепь вообще не рассматриваю. Цена нереальная , а качество не ахти , как по мне. Ну вот на кой нужен этот массовый удар? Только зацеплять нейтралов во время пвп?

10. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Цепь слишком сильно распиарена, не более того.
    Jan 16, 2016
    Ну польза от него есть, от удара то. Синов с инвиза можно вывести рядом пробегающих... Но действительно, стоит ли оно того?)

11. Turel

Turel User

хорошо, когда на вара сел моб, судья или ещё кто похлеще... а вот если будешь вара бить цепью, то мобы, севшие на вара, ВСЕ будут твоими))))) именно из за этой фишки я бы цепь не брал!!!!!!!:X3::X3::X3:

12. Пани_Хида

Пани_Хида User

Про компот+7 и эльф+8 не скажу, били меня компотом+8 и эльфом+9 - эльфом намного больнее было. Про обвес и сферы не знаю, но лвл персонажей примерно одинаковый. Сам поменял компот+8 на эльф+9 и рад до жопы))
    А по теме: бегай с компотом и копи на 8 кровь или 8 шок, в промежутке ничего стоящего нет на что стоило бы заморачиваться.

13. -Banksy-

-Banksy- User

Эльф+8, потом Шок+8, потом Кровь

14. Эспрессо

Эспрессо User

Спасибо , эльф не расчитываю вообще брать , решил прямо копить на компот.