1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребят, прошу совет.

Discussion in 'Ассассин' started by Валера_шприц, Jan 17, 2016.

1. Валера_шприц

Валера_шприц User

Захотелось мне поиграть на сине. серв Юпа. есть син 60+ Купил КД+8. всё собственно
    больше ничего не знаю (в распоряжении 250кк (пуха и сферы не включать- имеются))
    дайте совет. с чего начинать?? какой шмот брать? велкен? тьму? славу? чдх? кольца ремни ож. (знаю что бх нужно) новичок на ассасине. хочу чтобы на фарме выглядел достойно и разрядиться смог не слабо.
    напишите, пожалуйста, про сферы с каких начать. (сет брать или по отдельности).
    Очень прошу
    дайте совет.

2. DеathBringer

DеathBringer User

Сферы желательно собрать сет 3+1. Сейчас много сфер дешевых, потом могут быть дороже. На этом сете есть все что надо сину: крит на рухе и мастерке, антикрит на дефке, хпшка дает много хп.

Браслет убийцы+6 для разряда, если деньги останутся хран 5-6 для фарма можно прикупить.

Сет бх - дешего и сердито.

Славу при таком бюджете можно брать только для разряда, на постоянку чдх. Еще для разряда маску кошмара можно прикупить.

На остальные шмотки сколько останется, это дело наживное. Тьма+7, крылья. Будет не хватать дефа - руки тьмы, захочется сильнее бить - пси.

Вроде все :)