1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Деф 4+2 эпик vs 4+1 лега

Discussion in 'Игровая механика' started by DеathBringer, Jan 17, 2016.

?

Что же?

1. Эпик 4+2

27.0%
  2. Лега 4+1

45.9%
  3. Не знаю куда тыкнуть

27.0%
  1. DеathBringer

DеathBringer User

Кто что думает? Какая из этих двух сферок будет лучше? На одной 10 дефа, на другой 8 и второй антикрит. Вот в раздумьях, что же решает...

2. alexey93

alexey93 User

против щитовиков скорей всего вырулит эпика, против синов и рейнов лега. Сумы не дамажут, они и то и другое не пробьют хД

Я бы лично взял то, что дешевле продают. Лега 3+1 оказалась в пвп практически тоже самое что 3+2 эпика и цена у них почти одинаковая была до ивента. Сферки которые здесь на выбор я к сожалению одновременно не держал на себе, поэтому не стану отдавать свой голос.

DеathBringer likes this.
  3. nekii321

nekii321 User

Ношу 4+1 легу на сине,до этого 3+2 лега была,разницу из-за антикрита заметил,против рейнов и синов хорошо показала)В принципе,можешь взять то что дешевле,думай для какого класса надо тебе)

DеathBringer likes this.
  4. HitrыЙ

HitrыЙ User

В наших реалиях нужно все против крита, если важно именно пвп. Ифрит не просто так пользуется популярностью сейчас, спрос выше чем на сталь в гильдиях с варами. Что уж думать о сфере дефа на которой такие вкусные бафы, попробуй наскреби просто так -5 к шансу.

iКетчуп and DеathBringer like this.
  5. тот__самый

тот__самый User

я когда взял себе 8 крыло и 4+2 эпику, эти 4 дефа дали реально очень заметный эффект, а вообще надо тестить - где то будет лучше лега а где то эпика, но я за эпику т.к сфера влияния эпики больше(дает прибавку везде) чем лега(только пвп и то не со всеми)

DеathBringer likes this.
  6. HitrыЙ

HitrыЙ User

Не верь описанию, его давно испортили, там другие статы и у леги все лучше!

слабыч likes this.
  7. тот__самый

тот__самый User

я прекрасно знаю правильные статы!

8. HitrыЙ

HitrыЙ User

И что это тогда означает?

9. тот__самый

тот__самый User

Вопрос в другом: что означает то что ты цитируешь только часть фразы меняя при этом её смысл?
    не можешь понять, то перечитай мой пост целиком еще раз, если не дошло - еще раз и т.д.

10. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Если БВ то лега. Замечатьельна против алебардистов, синов, рейнов. А это будет больше 70% твоего вара. Ну а если там нейтрал то эпик твое все)