1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А не начать ли опять в Йойон?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SkySnow, 18 янв 2016.

Метки:
  1. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    мягкий знак ('ь')? - не, не слышал.
     
  2. parazit154

    parazit154 User

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    В айоне уже давно переворот в сторону шопа.Сами зайдите и посмотрите на акции и прочее для заточки. Если вас не напрягает видеть против себя обточенных и переточенных шопом персов то добро пожаловать.

    Вот тут не соглашусь! Хоть с помощью шопа и можно заточиться но это стоит очень дорого. Да и толку то от этого? И что вон народ быстро прокачался быстро заточился но нех не умеет! Вот например я доначу только на подписку и у меня фул оферский ап роточеный на +15 оферская бижа тоже точечная и не каких всяких точек я не покупал в шопе!
     
  3. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    человек такое существо - ему надо всё и сразу. поэтому шоп будет всегда востребован, в любой онлайн игре.
     
  4. V_Nick

    V_Nick User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    47
    Я пробовал БНС, Теру, ArcheAge и BlackDesert. Они более ориентированы на современного школьного игрока, который ранее был не знаком с ММОРПГ. Желания развивать там перса просто нет. Этим играм не хватает эпичности, которая есть у Айона.
    В Айоне все как-то посерьезней, логичней и эпичней. Размах сюжета большой. Хотя хз может я просто привык. :)
     
  5. deepburn

    deepburn User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    8.188
    Симпатии:
    2.346
    ну Аион была первой игрой с сюжетными видое вставками. Это очень оригинально и сильнее погружает мир геройства своего персонажа. Когда то сюжет пройти было очень сложно, а без компании некоторые миссии вообще были непроходимыми. Игра обьединяла игрков с 16-го лвл и на протяжении всего геймплея! А сейчас можно соло скринится в шмотках из шопа и конкурсов, поливать фиору и фармить варуну.
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Я думаю, и надеюсь, что 5.0 разрушит этот стереотип. Долгий кач и две огромные зоны именно с элитными мобама, где довольно вкусный дроп.
    Как статовых камней 1-3-го уровня, так и рыжего шмота, который очень хорошо ломается на порошки для создания заточек.

    В общем надеюсь корейцы не испортят то, что создали вводом очередного АП-шмота. И будет развивать.