1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

злоупотребление умениями

Discussion in 'Умения' started by a6o/\Tyc, Jan 19, 2016.

1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

всем привет . предлагаю дать всем персонажам активныи скил уходить в хайд (или как он там называется не знаю точно ) с откатом в 1 минуту , чтобы у всех проффесии и расс был скил такои . наблюдается явное злоупотребление этим скилом некоторыми рассами что на аренах пвп что в мире . во 1 люди дд все имеют этот скил . все маги этот скил не имеют , а вот артеи имеют хотя они тоже маги .во вторях любые проффесии всегда ходили к кузнецам делать арморы \ресурсы ,причем есть в городах и нписи кузнецы которые с радостью тоже помогут в этом деле . в третих краски для татуировок почему только артеи их могут варить ? почему нету нписов в городах которые помогут любому желающему сварить эти краски ? предлагаю установить Нписи во всех городах Для варения красок татуировок и удалить это убожество которое за 1кк продает шанс на получение банок татуировок .

2. SellEXP

SellEXP Banned

где у ВЛа хайд?
    и что?
    использую твою логику: артеи не люди.
    иииии???? суть вопроса? или суть утверждения?
    потому что, артеи - не люди и не кузнецы.
    Jan 19, 2016
    предлагаю тебе взять учебник какого-нибудь языка и почитать его перед опубликованием очередного поста

3. Adhil

Adhil User

Что я вообще только что прочитал?

4. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

привет опять или снова. SellEXp Вла это тот что с копьем или того что с дуалами бегает ты имеешь в виду ? танков ты не забыл ?) ну и что что артени не люди они маги а у всех других расс магов нету такого скила . суть вопроса кузнецы нписи для крафта есть ,а алхимиков нписи для варения красок нету . если артеи не люди и не кузнецы почему они варят ресурсы пусть даже Это обозвали "алхимиеи" суть одна берется один ресурс и делается другои тоесть крафт . я читаю , видишь как пишу ? или ты предлагаешь свои услуги мне для изучения великого и могучего ?

5. Krojon

Krojon User

Для чего? Чтобы все могли "злоупотреблять"? Тем более вроде есть банки, которые высвечивают ушедших в хайд, не говоря уже о скилах некоторых классов.
    Сори, но с таким успехом можно требовать возможность крафта шмота/оружия всем классам, чтоб другим обидно не было. Кстати, они не только краски могут варить)

6. IcedEarth

IcedEarth User

ТС забыл про дать возможность всем классам еще и "грабить корованы", но в целом отжег не слабо. Поржал )

7. Gianty

Gianty User

И как с таким мусором в голове можно жить...

likearock and Oxmax like this.
  8. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Не кормите тролля :D

9. Oxmax

Oxmax User

Наркотики-ЗЛО

10. Sanvengance

Sanvengance User

ДАЙТИ АРТЕЯМ МАНА ШИЛД ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!

11. kirterror4ik

kirterror4ik User

наркоман что ли?
    дружище тебе на мультипрофные линейд серваки надо, там у всех все скилы)

12. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

ну и что за вы тут написали . 1 написано кузницы нписы есть в городах для крафта шмота\ресурсов , логично предположить что и алхимики нписы должны быть в городах для варения зелий\красок . если у вас нет проблем с артеями думается мне что вы и играете за них и конечно вам не хочется падать от тех которые такие же маги но без хаида . конечно проще убить магиеи того кто тебя часто не видит и прыжком из за радиуса (новая цели - кнопка ) прыгнуть и убить 2-3 ударами . не несите чушь , сперва прочитать надо нормально а не по отзывам судить о чем написано .

13. SellEXP

SellEXP Banned

в каком городе есть NPC крафтящий айдиос/хелиос?

14. Oxmax

Oxmax User

ух ты..это где такое есть? ты наверное про крафтеров которых сажают игроки,так я тебя ещё удивлю-это мморпг ,и тут много других игроков бегает... ЗЫ: День 8:
    29 лвл. Улетел в Гиран, увидел черно-желто-фиолетовое марево. Подумал, что это моб и обосрался. Вышел из игры...
    День 9:
    Зашел опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D грэйда. Одел и стал похож на придурка

15. Yurgenov

Yurgenov User

кузнецы в городах всегда крафтили только ресурсы и то скрафтить тот же ресурс у гнома было дешевле за некоторым исключением, краски +4-4, +3-3 и т.д. продавались только за древнюю адену и стоили поверь не копейки правда без рандома, хайд всегда был и был он только у ножей, но никто из этого не делал проблему. Почему всем кажется, что в старых хрониках все было так легко и просто для не представителей топ кланов и то не всех.

16. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

всем привет .Yurgenov я сам играл за мага и с ножами воевал часто и побеждал их тоже часто но не всегда . сейчас с ножами трудно воевать потому что у них стан решает 95% всей сложности это раньше решалось защитои от стана + нормальным П.защитои, я даже как то подсчитал не знаю точно откуда я все взял но у меня вышло чтобы стан не проходил надо защита от стана 85 % иметь .сеичас Это уже не актуально ибо я проверял даже со 100 % и большей защитой стан проходил . Но когда появляется новая раса причем класса маг <----<<< но у него есть возможность делать себе татухи самому не прибегая к Нписи , плюс уходить в хаид каждые 3-5 секунд это проста не в какие ворота .почему я маг не могу убить такого же мага из за того что он в хаид уходит каждые 3 - 5 секунд ? хаид это защитный скил ибо он защищает персонаж от ударов противника . почему у других ( магов мы об них сеичас говорим ) магов нету такои защиты чтобы каждые 3 -5 сек уходить в хаид или Уд включать ?

17. Oxmax

Oxmax User

Многаджекичанов

18. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

:Thumbsup:
    Вы так же можете прокачать себе маго няху, благо шмот у вас есть магический да и сам кач сейчас очень быстрый и вызывать такие же пожары у других.

19. IcedEarth

IcedEarth User

20. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

всем привет .lcedEarth во 1 неожиданное препятствие не бесконечное , во 2 оно не имеет отката в 3-5 сек . в 3 неожиданное препятствие не сбрасывает с тебя таргет противника и у него есть возможность бить по тебе . да и тату маги себе делать не умеют . а вот артеи >>>----> маги <-----<<< умеют .