1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

злоупотребление умениями

Тема в разделе "Умения", создана пользователем a6o/\Tyc, 19 янв 2016.

1. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    всем привет . предлагаю дать всем персонажам активныи скил уходить в хайд (или как он там называется не знаю точно ) с откатом в 1 минуту , чтобы у всех проффесии и расс был скил такои . наблюдается явное злоупотребление этим скилом некоторыми рассами что на аренах пвп что в мире . во 1 люди дд все имеют этот скил . все маги этот скил не имеют , а вот артеи имеют хотя они тоже маги .во вторях любые проффесии всегда ходили к кузнецам делать арморы \ресурсы ,причем есть в городах и нписи кузнецы которые с радостью тоже помогут в этом деле . в третих краски для татуировок почему только артеи их могут варить ? почему нету нписов в городах которые помогут любому желающему сварить эти краски ? предлагаю установить Нписи во всех городах Для варения красок татуировок и удалить это убожество которое за 1кк продает шанс на получение банок татуировок .

2. SellEXP

SellEXP Banned

Симпатии:
    7
    где у ВЛа хайд?
    и что?
    использую твою логику: артеи не люди.
    иииии???? суть вопроса? или суть утверждения?
    потому что, артеи - не люди и не кузнецы.
    19 янв 2016
    предлагаю тебе взять учебник какого-нибудь языка и почитать его перед опубликованием очередного поста

3. Adhil

Adhil Banned

Симпатии:
    119
    Что я вообще только что прочитал?

4. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    привет опять или снова. SellEXp Вла это тот что с копьем или того что с дуалами бегает ты имеешь в виду ? танков ты не забыл ?) ну и что что артени не люди они маги а у всех других расс магов нету такого скила . суть вопроса кузнецы нписи для крафта есть ,а алхимиков нписи для варения красок нету . если артеи не люди и не кузнецы почему они варят ресурсы пусть даже Это обозвали "алхимиеи" суть одна берется один ресурс и делается другои тоесть крафт . я читаю , видишь как пишу ? или ты предлагаешь свои услуги мне для изучения великого и могучего ?

5. dtier

dtier User

Симпатии:
    46
    Для чего? Чтобы все могли "злоупотреблять"? Тем более вроде есть банки, которые высвечивают ушедших в хайд, не говоря уже о скилах некоторых классов.
    Сори, но с таким успехом можно требовать возможность крафта шмота/оружия всем классам, чтоб другим обидно не было. Кстати, они не только краски могут варить)

6. IcedEarth

IcedEarth User

Симпатии:
    325
    ТС забыл про дать возможность всем классам еще и "грабить корованы", но в целом отжег не слабо. Поржал )

7. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    264
    И как с таким мусором в голове можно жить...

likearock и Oxmax нравится это.
  8. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Симпатии:
    1.415
    Не кормите тролля :D

9. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    Наркотики-ЗЛО

10. Sanvengance

Sanvengance User

Симпатии:
    72
    ДАЙТИ АРТЕЯМ МАНА ШИЛД ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!

11. kirterror4ik

kirterror4ik User

Симпатии:
    17
    наркоман что ли?
    дружище тебе на мультипрофные линейд серваки надо, там у всех все скилы)

12. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    ну и что за вы тут написали . 1 написано кузницы нписы есть в городах для крафта шмота\ресурсов , логично предположить что и алхимики нписы должны быть в городах для варения зелий\красок . если у вас нет проблем с артеями думается мне что вы и играете за них и конечно вам не хочется падать от тех которые такие же маги но без хаида . конечно проще убить магиеи того кто тебя часто не видит и прыжком из за радиуса (новая цели - кнопка ) прыгнуть и убить 2-3 ударами . не несите чушь , сперва прочитать надо нормально а не по отзывам судить о чем написано .

13. SellEXP

SellEXP Banned

Симпатии:
    7
    в каком городе есть NPC крафтящий айдиос/хелиос?

14. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    ух ты..это где такое есть? ты наверное про крафтеров которых сажают игроки,так я тебя ещё удивлю-это мморпг ,и тут много других игроков бегает... ЗЫ: День 8:
    29 лвл. Улетел в Гиран, увидел черно-желто-фиолетовое марево. Подумал, что это моб и обосрался. Вышел из игры...
    День 9:
    Зашел опять. Присмотрелся и увидел, что это мобы сидят. Прикольно. Купил себе робу и посох D грэйда. Одел и стал похож на придурка

15. Yurgenov

Yurgenov User

Симпатии:
    29
    кузнецы в городах всегда крафтили только ресурсы и то скрафтить тот же ресурс у гнома было дешевле за некоторым исключением, краски +4-4, +3-3 и т.д. продавались только за древнюю адену и стоили поверь не копейки правда без рандома, хайд всегда был и был он только у ножей, но никто из этого не делал проблему. Почему всем кажется, что в старых хрониках все было так легко и просто для не представителей топ кланов и то не всех.

16. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    всем привет .Yurgenov я сам играл за мага и с ножами воевал часто и побеждал их тоже часто но не всегда . сейчас с ножами трудно воевать потому что у них стан решает 95% всей сложности это раньше решалось защитои от стана + нормальным П.защитои, я даже как то подсчитал не знаю точно откуда я все взял но у меня вышло чтобы стан не проходил надо защита от стана 85 % иметь .сеичас Это уже не актуально ибо я проверял даже со 100 % и большей защитой стан проходил . Но когда появляется новая раса причем класса маг <----<<< но у него есть возможность делать себе татухи самому не прибегая к Нписи , плюс уходить в хаид каждые 3-5 секунд это проста не в какие ворота .почему я маг не могу убить такого же мага из за того что он в хаид уходит каждые 3 - 5 секунд ? хаид это защитный скил ибо он защищает персонаж от ударов противника . почему у других ( магов мы об них сеичас говорим ) магов нету такои защиты чтобы каждые 3 -5 сек уходить в хаид или Уд включать ?

17. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    Многаджекичанов

18. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Симпатии:
    1.057
    :Thumbsup:
    Вы так же можете прокачать себе маго няху, благо шмот у вас есть магический да и сам кач сейчас очень быстрый и вызывать такие же пожары у других.

19. IcedEarth

IcedEarth User

Симпатии:
    325
  20. a6o/\Tyc

a6o/\Tyc User

Симпатии:
    9
    всем привет .lcedEarth во 1 неожиданное препятствие не бесконечное , во 2 оно не имеет отката в 3-5 сек . в 3 неожиданное препятствие не сбрасывает с тебя таргет противника и у него есть возможность бить по тебе . да и тату маги себе делать не умеют . а вот артеи >>>----> маги <-----<<< умеют .