1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как должен поступить топ-игрок, если подходящие ему места кача/фарма заняты?

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by CEGEVARA, Apr 26, 2010.

?

Как должен поступить топ-игрок, если подходящие ему места кача/фарма заняты?

1. Вежливо встать в "живую" очередь и ждать в сторонке. Пропустил очередь, - занимай заново.

58 vote(s)
    24.5%
  2. Записаться в список, получить № и ждать очереди, вырезая, мобов в нуболоках.

13 vote(s)
    5.5%
  3. Фармить/качаться только на РБ в свои дни и в местах, отбитых у варов.

7 vote(s)
    3.0%
  4. Предложить личное ПВП за место. Фармить/качаться будет победитель.

50 vote(s)
    21.1%
  5. ТПшнуть без сантиментов. Если надо, позвать ги. "Замес" – хорошо! Победитель всегда прав!

29 vote(s)
    12.2%
  6. "Забить" на кач и фарм на мобах и перейти на тех, кто слабее (ПК).

3 vote(s)
    1.3%
  7. "Забить" на кач и фарм, спровоцировать вар и только воевать, отмываясь иногда в ПП.

7 vote(s)
    3.0%
  8. "Забить" на Р2 до обновы. А лучше вообще "забить". Дать поиграть другим. Шмот раздать нубам.

19 vote(s)
    8.0%
  9. Распределить дни фарма в топ-локациях между владельцами замков. В союзе. Как РБ.

1 vote(s)
    0.4%
  10. Обьявить ПВП везде, всегда, во всем. Ни с кем, ни о чем не договариваться. Ибо игра ПВП.

50 vote(s)
    21.1%
  1. CEGEVARA

CEGEVARA User

растет количество игроков высокого уровня, для которых мест кача/фарма все больше не хватает. все острее ощущается конкуренция за "хлебные" места, а некоторые, особо перспективные, днями, неделями переходят из рук в руки одним и тем же персонажам.
    "хай"/"топ", приходит на место потенциального кача (хм, лд) и обнаруживает, что "притулиться" негде. все занято молодым подрастающим "нейтральным" поколением.
    что ему следует делать? просить уступить место? прогонять? ждать очереди, наведываясь время от времени? бегать по нуболокам, вырезая всех мобов и мешая нубикам фармить... а может, перекрывать локации или распределять дни фарма, как рб между союзами?...
    в данном опросе вы можете высказать свое мнение путем простого голосования за предложенные варианты или голосования с комментариями, а также предложить свои ответы на этот вопрос.

2. =Танатос=

=Танатос= User

моё мнение, что "хай/топ" игрок должен ждать очередь, наведываясь время от времени, прогонять с места кача/фарма просто некрасиво, и неприятно для того кого прогоняют.
    например я если вижу что, то место фарма/кача занято игроком слабее меня спрашиваю у него долго ли он там будет и прошу написать в лс когда он будет уходить.

3. Great_OZZY

Great_OZZY User

тема явно призвана оправдать сплошное нахальство со стороны ги вб в локах))))

даже пункты про распределение рб "в союзах" присутствуют))) с какого болта их распределять в одном союзе?

тему закрыть, она просто необъективна и предвзята))

Last edited by a moderator: May 1, 2010
  4. Порник

Порник User

выбрал пвп за место так как порой надоедает ждать пока освободится то или иное место кача/фарма

5. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

имхо - он должен поступить так, как ему совесть велит. а совесть у каждого своя.

6. A_zot

A_zot

если топу так уж не терпится заполучить место кача\фарма, то считаю единственным способом которым можно пользоваться - это навести мобов, и если игрок сливается под этими мобами - значит не его место, и он для него слишком слаб....
    з.ы. добавте пункт...

7. Sanay

Sanay User

если занято, всегда уходил в другую комнату/место кача. внезависимости от того, кто ее занял.

8. Афганец

Афганец User

тпешнуть естественно)))что за глупости?он же топ он сильнее всех ему поф))
    ыыыыыыыы

9. TheMonD

TheMonD

моя в таких случиях шел дальше и ждал пока освободят)

10. Post mortem

Post mortem User

во-1, с каких пор на серве 1 хлебное место кача/фарма? оо
    во-2, обычно если вижу что человек (даже более слабый) на этом месте давно или явно(!) пришел раньше, я сначала пробую фармить/кач рядом, а если он вежливо или хотя бы нейтрально заявит, что мол я тут фарм или пришел раньше, без вопросов уйду. иногда бывает человек может и нахамить, вот тут я обычно сначала осаживаю (могу и сразу сагрить если настроение плохое/у девушки пмс и она мне мозх вынесла/ кот накакал в тапки /или начальник домогался(о_о) :р) а уж потом если не понимают бьюсь.
    вышеизложенное чисто моя точка зрения и никому не навязываю ничего.

п.с.: на звание топа не претендую.

11. Stepik111

Stepik111 User

+++
    согласен.

12. justlexx

justlexx User

встать в очередь, если она не кончается==> пвп :d

13. -=Монарх=-

-=Монарх=- User

я мимо пробегал) хотя иногда тех кто напрмер в ониках сидит по несколько часов пнуть хочется)))

14. Maize

Maize User

у меня было так, прихожу в лок, ну всё забито, подчистую. вижу - вар. тпшнула- заняла место, эх, вот они приемущества варов. а то так бы, конечно, никого не стала сгонять.

15. Sanay

Sanay User

о_о, ути какая, суровая :d:d:d:d:d

а потом говорит санай гад под личинкой сагрил )))))

16. Peloancom

Peloancom

никогда не сталкивал никого, вежливо просил не мешать, были индивиды конечно которые даже вежливые просббы не понимают, сильнее меня, приходилось звать друзей. ги называть смысла нет, не только союз вб сразу скажу, наглые есть с каждой стороны.
    маис помню как ты вар пошла тпшить :) а точнее китай, я рядом с ним фармил, подбегает хамстер агрит китаяца, улетает) прибегает маис вместе с хамстером улетают) прибегает гранд вместе с маис и еще кучей народу джэк и царь их опять тпшат :)гранд забегает в комнату и кричит в обычный чат:
    http://s54.**********/i146/1004/f5/ec94823795a6.jpg
    а после этого ты лен мне еще лс вынесла)) видимо не в настроении была :)
    а время то было 4 утра :)

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  17. Maize

Maize User

я тебе все в лс сказала, больше сказать нечего.
    просто думала ты умнее. чем твой бывший соги санай, срач разводить не будешь. ошиблась)
    ты напиши мне в лс, все что сказать хотел, хватит тут уже свою личную неприязнь показывать, уже даже не смешно)

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  18. Sanay

Sanay User

артем, отжег +100500 :d

19. Peloancom

Peloancom

написал, еще раз повторюсь покажи мне слова в посте которые были направлены с целью оскорбить или унизить тебя)
    я это всё с улыбкой написал) ленк прекращай, у меня к тебе никакой предвзятости нет :p

да то не я) гранд умом чирканул ;)

20. Артур.

Артур. User

санитары в смирительную рубашку и увести!

так же никогда нникого не сгоняю,пробегаю мимо)но порой это достает....сразу вспоминается своя молодость ,сидишь фармишь ,пришел топ ну или тело по сильнее тебя пару оплеух и ты бежишь в другое место уже с города)
    а вобще надо устроить за такие места фарма как вм нм ,випки в лд фри пвп и все.