1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дайджест #3. Вот моя Деревня! Я ее люблю! Хочу ей лучшего!

Discussion in 'Месса - Новый Мир!' started by 8Marcus, Jan 20, 2016.

1. 8Marcus

8Marcus User

Нечисть обратно залезла в свои укромные темные места, ведьмы улетая забрали полотно тьмы, и вновь вернулась хаотичность в Геродианцах.
    Сила управления братьев ДДД над своими приспешниками ослабла, и теперь все вернулось в нормальное состояние. Главы и Консулы рас уже 9 раз собираются для обсуждения своих действиях за этот год. Этот день является меж расовым праздником, когда от Федерации, Империи, Альянса, подчинены получают подарки. Так же активируется на полную мощность технология разработанная на 5 сбор глав рас. Все игроки получают повышенный опыт в охоте и дроп со зверей. Жизнь продолжается...

• Меню данного выпуска:
    1. Поздравления (нет);
    2. О ивенте;
    3. Что нам принесла неделя Патриарха Спарко;
    4. Как дела на аукционе и куда катиться игровая экономика;
    5. Расстановка Ламповой ариархии;
    6. Размышления USA/EURO vs RuOFF made in/by Pavel;
    7. The end?.

• Поздравление с 9 днем рождения RF Online.
    Желаю моему старому знакомому, побольше обновлений, который очень нужны.
    Хочу чтоб из тебя не текла мазута и темная длань как из пороховой бочки.
    Хочу чтоб кукушка ударила руководителя проекта и он задумался что наделал с тобой.
    Чтоб удачно портировались твои модели в Unity.
    Благ и процветания тебе, которые были ранее.

• Ивенты.
    В день любимой, нежной РФ-усечки (Павел©), будут:
    -Рейты х4 (х8 премиум), на неделю с 19.01.2016 по 26.01.2016
    -РФ проставляется!
    Само поздравление Администратора проекта Павла.
    И самое интересное в данном поздравление присущий жаргон.
    Человек - лицо проекта, на которого ровняются его подчиненные, который имеет высшее образование, ведет разговор о проставлении?
    -"Можно вывести из девушку из деревни, а вот деревню из девушки ни когда…"

Самое главное то что Павел в высшей лиге локализаторов, где иннова систем в Российской Федерации на первой месте.
    И Павел понял с открытием сервера Месса, он будет так же работать на своей должности еще минимум год, если все будут молчать что твориться на серверах, а через полгода классик RF Online…

• Что нам принесла неделя Патриарха Спарко.
    С первого взгляда было видно воодушевление у Расы Корритов. Можно было наблюдать большой приток игроков на Войну в Краговых шахтах.
    Раса Корритов смогла противостоять расе Беллато. И даже смогла одержать пару Чв. Акретии было не больше 20 человек, но этим количество умудрялась добивать Чип.

Булки посидели 6 периодов между ЧВ в дебафе, и позже возобновилась аналогичная ситуация как и на прошлых неделях. Научились правильно выбирать асист, кайтить, первой целью была изида, а не пастырь как ранее.
    И у булок все заиграло новыми красками, мы их не загнали в чумовую депрессию, а сделали еще больше боевой единицей.
    Удачное начало недели было не из-за командования, а на самом деле, всего лишь вышел второй Альянс на ЧВ и больше ничего.
    Получается так что выкрики в рас чат, сообщения на форуме и группе вк, всего лишь фальшь и задурманивание голов нейтральным игрокам, чтобы они пополняли их ряды. Альянсы не хотят вести релевантную политику и приносит процветания Расе. И даже рейты не проблема, если нужно они идут. Я буду удивлен если на этой недели выйдут КФФ, Эскалибур, Хейзы, Пентаграмы на ЧВ, большая вероятность обмолвятся о рейтах, но ничего после них не измениться, все будет по аналогичной системе.
    Патриарх наш — идем, Патриарх не наш — качаемся.
    Запись ЧВ от 13 янв 2016 http://www.twitch.tv/8waymonkey/v/35202351.

Самое странное в том что игроки из Альянса Sol-a ходили на чв, не полном составе, но они ходили!

Уже скоро будут пк вары в Крагах, так как уже в полном разгаре идут войны за запечатанные 53+ данжи. У булок такого не наблюдается. И Гл-ы даже не думают о том чтобы собраться и отжать ДДД, Пит-Босов вместе расой. Как было мне сказано многими Гл-ами на вопрос про сплотиться и попробовать отжать нужные пит-босов, так как у расы Корритов позволяют силы на это: Нуу, ээээ понимаешь, лут может достаться не нашей Гильдии.
    - Да, хороший ответ: пусть лутает Беллато!
    И вы будем тратить по 8-12к шопа за 65 инту платя Булкам, хотя тот же торгаш из Кор продаст вам со скидкой.
    Кто не понял серверу 1 месяц, а система уже гниет.
    Как ранее я говорил о межрасовом союзе, и так случилось КФФ+Экалибур+Алерт, теперь ждем ход от других. Мы уже видели их видео с пвп и дебафами, теперь идет технология набор зерга.

Каждый заботиться о себе, и тут очень хорошо подходит поговорки: С волками жить - по-волчьи выть Не сажай березу на своей земле, придет русский и скажет: Это моя земля! Тут растет береза.

Если вам не нравиться система, не нужно ее поддерживать вступлениями в гильдию ради кача, и мифических плюшек, все полученное будет только из 56 и 58 данжей. Она со временем себя изживет, если она такая губительна. Делайте свои дела. Многие смотрят на 65 инты, и качаются ради них. Вы должны понимать, рядовому пролу достанется через пищевую цепочку:
    1. Беллато выкачается и начнет фармить и одеваться в 67-70 обмундирование.
    -Булки возможно будут разрешать фармить, а могут так же продавать Корритам и Акретии по одной 65+0 пушке за 8-12к шопа -30%.
    2. Рулящие игроки и игроки с шопом начнут точить 65 пушки.
    -65 +5-6 пушки будут минимум 10к, почему такая цена читаем текст на 2 строки выше.
    3. Рулящие игроки альянсов достигнут одевания шмота 67-70.
    4. Будет многое стачиваться и замалчиваться о имеющемся 65 пушке.
    - Нужно отбивать пополненный счет на ранних стадиях игры.
    N. И возможно вот тут ВЫ.

5% ставка от Аукцина была очень приятна, но все так же видна очень большая тенденция роста цен.
    У тех-же акров за перион ББ бижу просят 400кк, это минус если найдешь продавца от % ставки аука =20кк и если являешься хороших торгащем, то сбавишь до 350кк.

Курс с ценами на Shop предметы:
    Акретия 12-18кк за Лунную коробку, купон на 300 подарочных очков (1 код) 100кк;
    Корриты 25-30кк за Лунную коробку, купон на 300 подарочных очков (1 код) 300кк;
    Беллато 12-20кк за Лунную коробку, купон на 300 подарочных очков (1 код) приблизительно 170кк.
    У расы, которая на дне, великолепная экономика!

У Корритов аналогичная перион бижа стоит в два с половиной раза больше.
    Но многие даже не понимают в неактуальности 100% обвеса кроме PvE, вот вам пример:
    Далеко не нужно ходить, и можно понять что точка любого предмета обходиться в 2-3 раза больше за один вставленный талик, без учета неудач.
    Т4 у Корритов 15-20кк
    т4 у Акретии 6-8кк
    Я надеюсь Спарко разберется со своими проблемами, которые появились в четверг, так как не красиво было оставлять расу.

На этой недели расстановка сил в расах:

Sol-у однозначно не везет, в его Патриаршество ставят рейты х6-8.

• Видео подбор недели.
    Просмотрев мою подборку видео на этой недели. Вы сразу поймете: старая RF существует, и наша RF убита .

Даже пытка у них соотношение к растущему хп за счет лвл-ов.
    На 8.30 мы можем видеть как маг дебафает пытку, и на на 8.32 наносит своим тиком 1/20, а у нас как во времена 4 гига...
    Кто не может совладать с плеером yu, GiF.

Если углубиться в видео ряд данного мувимейкера. Мы можем увидеть, как те же 61 уровни дерутся с 70 лвл-ами и если реально имеется скил, то уделывают их.
    А у нас получается так, 70 направляет изиду и тот же 61 умирает за три удара изиды.
    Если посмотреть на видео Сунга, то можно понять о том что дамаг у изид увеличен в два раза.
    Чтобы вы не были опрометчивые, то в данных реалиях лучше стоят под щитом и раздамаживать изидой, как и на 70 уровне:

Как выяснилось, данный дамаг MAU и Изид, мы видим из-за просьб игроков. Так в какой теме нужно просить об обратном?
    -Все облазил, и не нашел…

Подкаст по RFOnline 2013 года. http://tort.fm/audio/efir-rf-online, где можно услышать множество обещаний.

Last edited: Jan 20, 2016
    |Amstaff| and [ЦорЬ] like this.
  2. [ЦорЬ]

[ЦорЬ] User

Начинаешь углублятса в политику и троллинг админов, ярко выражаетса симпатия и негатив к тем или инымгильдиям. Где же старый маркус?

P.S. но всё же спасибо за статью!

8Marcus likes this.
  3. DlSola

DlSola User

это где это ты у акров увидел перион бб бижу за 400кк?! очень интересно

4. sweert

sweert User

Как всегда интересно)
    Пиши ещё)

5. FeoSky82rus

FeoSky82rus User

Как выяснилось, данный дамаг MAU и Изид, мы видим из-за просьб игроков. Так в какой теме нужно просить об обратном?
    -Все облазил, и не нашел…
    1) Дамаг у MAU стандартный , подняли только дэф и возможность качаться в MAU.
    2) Что за изид можно сказать , вот статы:
    - 51 балиста ( 36037 - 40040 урон )
    - 56 Изида ( 23758- 39598 урон )
    !!! Инфа старая!!! Видимо теперь эти цифры не просто картинки в описании. И мы теперь имеем 55 сумку с 51ой балистой на поводке. Но всё это конечно надо тестить.

П.с. По моим источникам этот апдейт стоит не только на руОФ но и в других странах которые так же имеют сервера офф.
    П.с2 =) По моим наблюдениям люди с фришек где *старые мявы и изиды* Не хотят больше возвращаться на фришки.

Last edited: Jan 22, 2016
  6. sweert

sweert User

Конечно, убивать с помощью - ТАБ-пробел так круто)

7. 8Marcus

8Marcus User

Как уже назвал в личке тебя Идеальным игроком Павла, начинаем разбирать твой пост.
    Откуда ты вообще взял эти статы?
    Откуда информация о равном соотношение дамага? Откуда это у тебя появилось в голове?
    Если действовать по твоей логике, то любой другой бб-шник имея такие цифры будет бить тычкой так же...

Ты не удосужился поглядеть на дату предоставленных мною видео (самое старое видео 3 декабря +1 неделю на склейку, это было все во времена убер мао и изид), где можно видеть как маг 60+3-4 сете легко держит тычки 55 балисты и гольфа зелененького такого, который бьет по 1900, а наши гольфы бьют по 7-11к.
    И ты личное мнение ставишь против фактов, которые привожу я.
    Я с любым готов вести конструктивный диалог, но не желаю разговаривать с потомками Ванги.
    Говоришь одинаковые клиенты с равным функционалом?
    На последнем скрине можно увидеть новую функцию отображения мобов по квесту вынесенные в Текущие Задания.

Да, я веду к тому что ты врун, пустослов, задурманиваешь головы читателей личными выдуманными статами не подкрепляя фактами.
    Впредь думай что ты пишешь, и на что ты ссылаешься при общении в моих темах.
    Вот тебе статы изиды:

Будь рад что для таких как ты затачивают игру. И онлайн намного был бы больше если не переделка для таких как ты.

8. 19aries87

19aries87 User

Почитал я значит твой пост , понравилось , но потом посмотрел твой ответ товарищу феоски и мнение поменялось увы. Давай разберем по полкам.
    Статы эти не из головы а из описания грандапа , но там и написано(в посте феоски) что инфа старая , перечитай. Хоть эти цифры и старые но ход мысли отследить легко , изидам вернули порезаный дамаг. По поводу других офф серверов , о5 же написано по моим источникам, что не есть утверждение и достоверная информация. А ты пишешь что человек врун пустослов. Не красиво с твоей стороны, не буду тебя читать =).
    П.с. 11к 55ый гольф в 60 + 4 сет на мессе ты серьезно ?))))) скрин в студию. Или врун ?)

9. Hello[CCC]

Hello[CCC] User

Полная ложь. Если бы мы набирали тупые зерги - нас бы как минимум бегало гильдий бы 5-6.
    Камень в нашу сторону, опять же?
    Ты нас так прям любишь, что вечно пытаешься как-то задеть?)
    Не знаю как у других, у нас плюшки выдаются за активность в гильдии. Посещение Ги мероприятий и пр.
    Попрошу больше не высказываться негативно в наш адрес. Ибо это уже выходит как гнобление альянса на форуме. Не стоит этого делать.
    Jan 22, 2016
    И, да.. Спарко уже не факт, что разберётся. Если ему, конечно же, не дали 2-ой шанс.

10. DlSola

DlSola User

В общем и целом.... Прочитал первую статью, понравилось, думал автор молодец, проделывает так много работы чтобы подготовится, однако вторая статья понравилась уже гораздо меньше. Ибо ушел куда то не туда и вообще непонятно о чем она у целом. После 3 читать не буду, потому что автор льет нам беспонтовую воду из не подтвержденной информации. Да да я в том числе имею в виду о сравнениях цен за расы, конкретно о акрах... Почти все взято из головы

11. 8Marcus

8Marcus User

Учились на журналиста 2012+, очень хорошо вырываете из контекста слова.
    Ничего что стоит апдейт дефкон? Гранд ап был установлен в 2009 по конец 2012!
    Он же сам привел статы гранд апа, и не удосужился сравнить с нынешними, и говорит что у мао не повышали дамаг.
    Поиграй Коромагом, все увидишь сам.

Просьба отклонена.
    А вы и собрали в начале столько гильдий, но не смогли бороться за питов, и пошли к акретам и заключили союз, и был разговор с белками, но вас послали.
    Об этом я писал, и говорил всем знакомым гл-ам, что будут союзы перввые от кфф и эскалями с другими расами.
    Вы этот сервер начинаете делать болотом. Хотя Булки и Корриты этим противятся, но со временем и их эта участь.
    Вы в свои пати ни кого не берете, со временем аналогичное доверие перейдет и в другие гильдии. Приходящие новички будут качаться в соло, если конешно не вступят в нужный альянс или по быстрому заимеют друзей. Новичек, который не заимел друзей и гильдию, покачавшись до максимум 53-55 уровня плюнет и уйдет.

Это все останется для будущих размышлений, и как пришли к онлайну 300 игроков на новом сервере Месса.

Я не просто сижу и выдумываю статью и выдаю ее за правду. Я общаюсь со многими игроками, и сижу вашей тс-ке и сижу во многих других.
    У вас такая отличная гильдия, кхм как проходной двор.
    ts10.voice-server.ru:10705
    Я понимаю что приобрету своими статьями больше врагов, чем друзей. Нубо рули будут хейтить, приводить тексты без видимых фактов.
    Я буду вести диалог с тем кто будет на одной волне оспаривать мое мнение.
    Я не буду тратить на каждого время. Доказывая одному человеку в увлечение его не в правоте уходит 15-25 минут.

Побольше чекай аукцион, не хочу лазить и выискивать в видео записях цены на акров бижу, на спор яб нашел, но вот тут ты найдешь точно:
    http://www.twitch.tv/parkourghost/profile

12. FeoSky82rus

FeoSky82rus User

Да просто чел хочет по умничать , он точно знает какие должны быть цены , кому и когда ходить на чв и в составе какой гильды. И он 100% знает как вывести страну из кризиса. Катись ка ты товарищ на сервер с которого ты видео выкладываешь.

Hello[CCC] and 19aries87 like this.
  13. Hello[CCC]

Hello[CCC] User

Ой нет. У нас изначально было много народу, по-этому решили сделать 2 гильдии наших.E]
    Так же мимо. Про союз я тебе ничего не буду говорить, ибо тебя это не касается. В добавок, к белкам мы не ходили. Не знаю у кого из твоих был разговор.
    Парниш, у нас уже как дней 7-8 другое ТС. Так, что абсолютно пофиг на твои доводы.
    Ты слишком много грязи льёшь, не зная ничего.
    Выдумываешь большинство со своего не далёкого мозга.

К слову, когда из наших уже никто не идёт - мы добираем с расы. А, по-твоему, я должен кикнуть соги, что бы взять левого чувака? Пффф. Парень, ты какой-то совсем странный.
    Кажется, ты описал себя.
    Докажи сначала себе сие действие. Ты жалок.. Ну, видимо, наши где-то тебя обидели. Может, на пите слили, может на кач не взяли. По-этому ты всячески, с пеной изо рта, пытаешься доказать, какие мы плохие. Ну пусть будет так=)
    Все, кто играет - видит всё и так.
    И твои бредо топики - уже мало кому начинают нравится.
    Ты превращаешься в дефендора со своими бредо топами.
    Jan 22, 2016
    И, да. Мы не скрываем ТС ни от кого.

14. 8Marcus

8Marcus User

Вырываем нужное из контекста и отвечаем. Последний раз отвечаю и потом игнорирую.

Так пишите сами, и потом поглядим кто прав, а кто врет.
    Но этого не будет, так как прибегут другие гильдии и по вашему будут клеветать (нет, они будут писать правду) на добрую одуванчик гильдию.

Откуда вы вообще это взяли?
    Я ни кому не советую как жить, и как вылазить из болота. Я даю размышления почему и из-за кого сервер скатится в Болото.
    Кто понимает о чем я, те сами пишут и мы общаемся в личке. Кто прол он всегда будет им.

В общем я уже придумал как все раскрыть и расставить точки, и ближе к середине февраля буду продвигать задуманное.

Игроки пользователи, а вы какие книги прочли за последнее время? Расскажите в маленьком содержании о чем книга.

Baron(Messa) likes this.
  15. [ЦорЬ]

[ЦорЬ] User

Человеческое слишком человеческое . Обо всем и ни о чем, метафизика.

Украина хаос и революция- оружие доллара. Книга описывает происходившее на украине, кому все это нужно и что будет в ближайшем будущем

16. Томат

Томат User

Морис Дрюон, первые 3 из цикла проклятых королей. Исторический очерк о династии французских монархов с примесью блуда, содомии и расчлененки.

И не могу промолчать, нет, уж извините. Автор, я как бы за написание всякого и спасибо, что оживляешь форум, но, блин, а какую книгу ты последнюю прочитал? Некоторые твои фразы читать совершенно невозможно, продумывай, будь добр, как выражать мысль на письме.
    Jan 22, 2016
    Политика сосёт.

[ЦорЬ] likes this.
  17. [ЦорЬ]

[ЦорЬ] User

А как насчет Ницше? Таже содомия и расчлененка, но с мозгом читающего! :3123:

18. 19aries87

19aries87 User

Маркус специально для тебя в ответ на твои слова в постах выше , конкретно ответ товарищу феоски.
    Будь рад что для таких как ты затачивают игру. И онлайн намного был бы больше если не переделка для таких как ты. )​
    !!!!!! ПЕРЕВОД КОРЯВЫЙ , ИЗВИНЯЮСЬ , ПЕРЕВОДИЛОСЬ С КОРЕЙСКОГО САЙТА РФ ОНЛАЙН ОБЫЧНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ. Маркус напоминаю с корейского сайта! Что бы ты понял что этот ап не из головы админов для нытиков апните мяв и т.д. П.с не все скопировал , там ещё про апп анимусов и радиуса балист.

Начало нового эпоху! RF Online

Обновленный путеводитель deuryeotdeon известны заранее последний 10 WOL 15 иль (МОК) Перейдите свою сторону.
    Это крупное обновление для того, чтобы обеспечить более надежное обслуживание, чем собирается много запоздалых пунктов
    Мы поставляем слова, которые я ужасно жаль.

РФ в качестве семьи, которые ждали в течение долгого времени
    Я имеет усилия, чтобы продемонстрировать более развитой форме задавать много любви и внимания.

Для получения обновленной подробной информации являются следующие.

================================================== ===================================

◈ Эпизод Часть 2 Обновления

■ повысить максимальный уровень
    65 уровень 70 уровень, чтобы вверх по течению от существующей максимального уровня быласкорректирована.

■ Добавить новый охотничье угодье
    Время и пространство в караван Бен, земля зверя, крепость была разрушена, в том числе новой карты Нова чашки был добавлен.​
    ● информацию о конфигурации из каравана пространства монстра Бен

- Полная карта Топ подземелье крепости, чем монстр разрушения Нова является агрессивный тип монстраКубок,
    Он поставил много элитных героев и монстров.
    - За исключением пространства-времени кошмара четырех случайных босс монстр появится в двух картах.

■ товары

● были добавлены 67 уровней и 70 уровней нового оружия и брони.
    - 67 случаев нормальных и интенсивных Доспехи Уровень 65 является таким же, как изображение уровня 70с изображения уровне изменений.​
    [Belrato бронированной обновления]

В то же время, обновление о брони на belrato гонок взял место.
    Обновления баланс будет принято после регулировки через постоянно обновляются.

● 70 уровня брони были добавлены.
    - 70Lv брони belrato HQ можно приобрести от блока при настройке купец.

● он был увеличен каждый катапульты Голиафа и бронированные противники обороны.
    - Текущая 1 был вверх регулируется первичные противники обороны, позже повторно корректировка может быть сделано.

● Голиаф [Кривые веб энергии - уволен количество воды 2 eseo 100 был поднят в.
    - В случае бронированного катапульты HP такой же, как в оригинале.​

19. Томат

Томат User

Я только про Заратустру осилил, мне не понравилось.

20. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Кстати, помню кто-то писал что Рекстона не хватает.

Так хватает!1