1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пещера Гигантов..непонятно :(

Discussion in 'Квесты' started by Laidy, Apr 26, 2010.

1. Laidy

Laidy User

насколько я знаю в пещере гигантов есть несколько квестов, но нигде не могу найти информацию о таком итеме, падающем с рейд-боссов - "книга исследования пещер 1-й том" и т.д., томов много (5 вроде). кто знает что это за книжки? и что с ними делать? :)

2. Laidy

Laidy User

up up...неужели никто не фармил рб в гц хотябы случайно или просто все выкидывали эти книги??

3. eneyka

eneyka User

http://l2wiki.info/Пещера_Гигантов погляди по квестам инфу

зы: у меня есть подозрение, что эта книга осталась с квеста который был до изменения локации пещера гигантов

Last edited by a moderator: Apr 28, 2010
  4. eneyka

eneyka User

дабл пост....

Last edited by a moderator: Apr 28, 2010
  5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

нет, не осталась, у меня есть подозрение, что эта книга одно из доказательств убийства нужных монстров по квесту - устройство гигантов, больше никакой информации нет...

6. Asgezar

Asgezar User

кстати, а как теперь достать рецепт а-грейд на шмотки для лайт носителей, квесты из гц вообще пропали или в другой локации?

7. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

дроп и спойл

8. yamalts

yamalts User

какого черта тогда на l2.ru в списке квестов до сих пор висит инфа о квестах "исследование пещеры гигантов, ч. 1, 2" на рецепты а-шмота??? так же я читал что квест этот должен работать, и в той локации должно быть как бы два измерения, хай-лвл(80+, или какие они там) и как раз для рецептов на а-шмот...

9. Непродажный

Непродажный User

это книжки, которые нужны по квесту. квсет берется у генома на первом этаже.
    выбить нужно три книжки. каждая падает с вероятностью 100% с утки, марпанака и рб-горгульи, забыл как называется. самый такой из этой компании - марпанак, более дубового рб не видел, рб в гранях по сравнению с ним - вата.
    как только получаешь все три книги, топаешь к гному на первый этаж. книги должны быть у пла пати, вызвать четвертого рб может только пл, квест при этом должен быть в пати у всех. за три книги тебе вызовут рб хекатона. он по сраневнению с теми рб, что нужно грохнуть для его вызова - полная фигня.
    вообще обычный рб с охраной, с него нам упали руки икара.
    есть один нюанс. после фарма рб у гнома можно получить по квесту награду. он дает сундук из которого могут упасть книжки на скилы 81, но как правило там древняя адена, причем у нас в пати у всех было разное количество. мне дали 83к аа, плу - 103к.
    откат хекатона - три часа. то есть при наличии набитых книжек, можно через три часа вызвать его снова.