1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропал сервер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NataInfiniti, 21 янв 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. NataInfiniti

    NataInfiniti User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Примерно в 1995 году я играла на сервере Фарис, у меня было несколько аккаунтов. Решила сейчас заново скачать игру и войти на сервер, но его я в списке так и не нашла. Скажите пожалуйста, куда делись персонажи с сервера Faris?
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Сдается мне, у вас провалы в памяти. Из вики "О выходе русской локализованной версии игры было объявлено 17 июля 2008 года".
    Оттуда же "После запуска в Южной Корее 1 октября 2003 популярность игры быстро нарастала"
    Как вы могли играть в нее в 95 году, если она вышла в 2003г. У нас она открылась 15,12,08 года.
     
  3. NataInfiniti

    NataInfiniti User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    или это было в 2005 году... я не помню точно... Помню что играла на сервере Faris. Был такой сервер, я название точно помню.
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Выше прочти. ОНА ОТКРЫЛАСЬ У НАС в 2008 году. Может вы вообще не играли, а вам все приснилось.
    21 янв 2016
    Его объединили с каким то серваком, точно не помню. Тем не менее если вы хотите начать играть, то это лучше сделать с 0 на айрине(самый высокий онлайн), так же прочитать пачноуты.
     
  5. NataInfiniti

    NataInfiniti User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Все, нашла... спасибо )
    ...похоже придется заново познавать игру, все забыла...
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Может мы чего то не знаем? :3107:

    Стоило ли писать в технический раздел? :3111:
     
Статус темы:
Закрыта.