1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу клан или группу...

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by NataInfiniti, Jan 21, 2016.

1. NataInfiniti

NataInfiniti User

Очень давно играла в эту игру, еще когда было в списке много серверов и Faris был не объеденен с другими серверами. Создавала персонажа еще когда сервер запускался. Потом, когда случилась беда в игре и я забила на игру. Нашла старые ролики и захотелось попробовать вернуться в игру. Зашла в игру, а тут все изменилось - начиная от максимального уровня, и заканчивая новыми вещами и т.д... Так вот, в списке друзей у меня больше никто не играет и я ищу, к кому можно присоедениться (клан или группа) для восстановления игрового опыта, вспомнить... а быть может и научиться играть...

2. Rungilda

Rungilda User

Пиши свой ник научим , что сами знаем.

3. sensored

sensored User

Не слушай его,судя по дате регистрации он только плохому научит.:p

4. Rungilda

Rungilda User

2 недели в игре.
    Могу научить тому что знаю. Дать основы для развития.
    Человек ведь раньше играл уже в данную игру и не так трудно буде войти в ритм

5. Хирос777

Хирос777 User

Пиши, поможем советом! =)

6. NataInfiniti

NataInfiniti User

Сори что только сейчас отвечаю. Думала мое сообщение проигнорят и не проверяла ответы.
    Вобщем вопрос первый, который меня озадачил:
    1. Играю танком (который, как показала практика недавней игры, оказывается бесполезный класс) у него 93лвл, так-же есть саб 72 и 70лвл. Решила поиграть сабом и сделать из него хоть что-то полезное для совместной игры в пати... Саб у меня докачался до 80 и дальше просто не идет... Это так и должно быть?

Вопрос второй:
    2. При входе в игру, у меня появляется звездочка справа внизу, при нажатии на нее я попадаю к НПЦ которые раньше давали 3 проф... Для чего меня туда кидает? Тоже не смогла разобраться...

Третий:
    3. Система татуировок меня совсем поставила в тупик... Какие татушки мне надо искать? Где их брать (конечно третий вопрос образный... понятное дело, что на него практически не ответить, так как нужны ньюансы: что я хочу от татушек)... Честно? Я вообще не знаю что эти татушки делают... Хочется положительные аффекты для танка... А другие сабы пострадают?

По остальным вопросам... просто голова идет кругом... добавили ячейки на персонаже... выше татушек.. что туда втыкается вообще )

7. Rungilda

Rungilda User

Что-то имя знакомое?
    Тот самый танк из друзей)))