1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь по любым игровым вопросам

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем avinzur, 21 янв 2016.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ЗБТ неминуемо нас настигло и для кого-то это больший удар, чем для других. Для кого-то уже знакомый мир заиграл новыми красками, для кого-то этот мир и вовсе новый, а кому-то нужно освежить воспоминания, от чего может возникнуть множество самых разных вопросов, которые можно будет задать здесь.
    Примечание: все ссылки в тексте выделены кроме цвета так же и подчеркиванием

    Несколько простых правил, чтобы тема не превратилась в балаган и несла свет просвещения в массы:​
    1. В начале сообщения с вопросом ставьте метку !вопрос, например:
    Все вопросы не по форме будут окрашиваться в серый цвет.
    2. Если вы хотите получить адекватный и, главное, правильный ответ, сформулируйте вопрос грамотно: с соблюдением законодательства РФ, правил форума, правил раздела и банально русского языка, раскрывая все обстоятельства ситуации, при необходимости приложив скриншот. Чем четче вы сформулируете вопрос, тем легче нам будет найти на него четкий ответ, не разводя флуда за выяснением, что же именно вы имели в виду.
    3. Вы получили ответ и хотите поблагодарить? Для этого есть функция репутации. "Плюсик" можно поставить в нижнем правом углу сообщения.
    [​IMG]
    Благодарность - это замечательно, но не нужно плодить сообщения, если они содержат только "спасибо" без каких-либо уточняющих вопросов.
    4. Отвечайте на вопрос только с цитатой самого вопроса! Не поленитесь сделать пару лишних кликов, чтобы всем было удобнее. Все ответы без цитирования будут окрашиваться в серый цвет.

    Соблюдая всего 4 простых правила, здесь будет твориться мир и порядок, и будет нам всем счастье!

    Прежде чем задать вопрос!
    Миру БнС не первый день, и даже не первый год, ваши вопросы вполне могли уже задаваться. Поэтому, прежде чем задать свой, стоит хотя бы немного ознакомится с опытом других. Умный учится на чужих ошибках (с). В поиске ответа, вы можете узнать много нового и интересного!
    В правом верхнем углу присутствует функция поиска.
    Официальный сайт игры: bladeandsoul.ru

    Ответы на некоторые часто задаваемые вопросы можно узнать в официальном FAQ, а так же в сообщении под топиком. А так же на многие внутриигровые вопросы можно найти ответы в различных руководствах и статьях из этого списка.

    О новостях проекта узнать в специальном разделе или в официальной группе VK, а так же ознакомиться с текстовыми версиями видеоновостей и интервью с представителями Фогейма можно здесь.
    О разнообразных новинках в мире бнс по всему миру можно узнать здесь.

    С вопросами технического характера из разряда "а будет ли у меня работать игра?" или "почему игра не запускается?" лучше обращаться в технический раздел
    или в техническую поддержку (о том, как правильно оформить заявку в саппорт)

    Вопросы по классам стоит направлять в соответствующую тему раздела Расы и Классы.

    Найти себе товарищей по игре можно здесь. А пообщаться на свободные темы в этом разделе.


    Данная тема будет периодически чиститься от повторяющихся вопросов.
    Особо часто задаваемые вопросы будут выноситься в топик.​
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Doktop-CMepTb, Festli, ntmatrix и 23 другим нравится это.
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Сразу на старте был пробег по сюжету плюс гринд 2-3 данжиков, типа леса иллюзий, пещеры костоглавов, обезьян у синего данжа обезьяны, пещеры сквозной в пустынке. Просто сюжета до 45го не хватало.
     
    Nerwus нравится это.
  3. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    зачем ты это пишешь?
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Было там место в сосновом кряже, где без синих квестов опыта не хватало до 20ур., даже при БГ уже.​
    скажите это 2-м моим персам вкачаным на релизе, и еще одному на збт(с)
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Играю с начала с збт, персов вкачал явно больше тебя. Спор бесполезен, просто подними старое видео по прокачке чисто по сюжету, например у того же Эвриала.
     
  6. Agrressive

    Agrressive User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Есть смысл пытаться догнать по снаряжению тех, кто играет давно, если только начинаешь играть?
     
  7. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Есть ли сейчас возможность достать пуху форсу с фиолетовой лентой?
    Я немного(много) провтыкала и упустила момент, когда она была в шопе(кажется, в шкафу она в шоповской ячейке):Cry:
     
  8. Fuegoleon

    Fuegoleon User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Добра!
    Помогите кто-нибудь! Никто не сталкивался с ситуацией?: у меня пропали все синие квесты (почти), но я так понял, что тут ничего такого страшного нет.
    А проблема в том, что пропали и фиолетовые квесты от знахаря. Вот пример: я прошел квест от большой восьмерки и отправился за грибами, там стоял мужичок - он меня обучил ускоряться в полете, но там же рядом должен стоять и дедок-знахарь, чтобы дать квест на бег с препятствиями - его нет, послания никакого нет.
    Я вроде не пропускал квестов, уровень 19-й
    это может быть связано с ивентом?
    или может какой-то баг?
    Спасибо.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нету) вы попросту не сможете, или же только оОчень большим донатом) лучше играйте в своем темпе, но следите внимательно за ивентами, чтобы не упустить вкусные вещи по ним)
    сейчас пока нету, это было оружие сумрака, оно было только в сокре, сами его ждем, когда снова будет)
    посмотрите еще раз внимательно цепочку фиолетового квеста, на чем вы остановились, что есть, чего нету) через К - список приемов) может вы все таки пропустили какое то послание или еще не дошли до следующего)
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2018
    Fuegoleon и Shiyuki нравится это.
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну почему можно, просто это будет не скоро мягко говоря
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    настолько не скоро, что на вопрос "есть ли смысл" вполне применим мой ответ ) без доната конечно я имела ввиду :Whistling:
     
  12. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    !вопрос

    Насколько отличается дроп с 3-х разных БГ сундуков? А то вот, мы ввели сундуки за ранг, но ничем кроме визуала они в игре отличаться не будут. Сколько чего падает - гадайте сами.
     
  13. _4erepawka

    _4erepawka User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Бери по своему рангу, так профитней. Дроп отличается но не помню уже сколько чего.
     
  14. DaGak

    DaGak User

    Регистрация:
    29.11.15
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    362
    на последнем стриме с птс МУ открывал по 10 сундуков каждого ранга. там глянь
     
  15. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Сорян, не слежу за илитными стримерами этой "чудной" игры. Если кинешь ссылкой(можно в лс) - буду признателен.
     
  16. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    разброс по дропу очень большой, за голд (1800 крови) точно знаю вытаскивали 14-22 лунных камня. Основная разница будет сводиться к большему количеству дропа на ключ
     
  17. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    76
    Ключи нынче, так-то, не большая проблема...
     
  18. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Как попасть в имперскую усыпальницу (обратно в лабиринт к сан миной) если во время прохождения лабиринта вышел из игры? Не могу найти вход, а память как у хлебушка, вообще не помню как сан миной меня туда завела
     
  19. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Там в разрушенном маяке, или что. Около места караблекрушения, где цветы собираем своим ученикам среди пауков
     
  20. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    там только тропа в пещеру жуткого зова
     
  21. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Древний маяк, ниже селения удачи.
     
    HardDragon нравится это.