1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь по любым игровым вопросам

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем avinzur, 21 янв 2016.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ЗБТ неминуемо нас настигло и для кого-то это больший удар, чем для других. Для кого-то уже знакомый мир заиграл новыми красками, для кого-то этот мир и вовсе новый, а кому-то нужно освежить воспоминания, от чего может возникнуть множество самых разных вопросов, которые можно будет задать здесь.
    Примечание: все ссылки в тексте выделены кроме цвета так же и подчеркиванием

    Несколько простых правил, чтобы тема не превратилась в балаган и несла свет просвещения в массы:​
    1. В начале сообщения с вопросом ставьте метку !вопрос, например:
    Все вопросы не по форме будут окрашиваться в серый цвет.
    2. Если вы хотите получить адекватный и, главное, правильный ответ, сформулируйте вопрос грамотно: с соблюдением законодательства РФ, правил форума, правил раздела и банально русского языка, раскрывая все обстоятельства ситуации, при необходимости приложив скриншот. Чем четче вы сформулируете вопрос, тем легче нам будет найти на него четкий ответ, не разводя флуда за выяснением, что же именно вы имели в виду.
    3. Вы получили ответ и хотите поблагодарить? Для этого есть функция репутации. "Плюсик" можно поставить в нижнем правом углу сообщения.
    [​IMG]
    Благодарность - это замечательно, но не нужно плодить сообщения, если они содержат только "спасибо" без каких-либо уточняющих вопросов.
    4. Отвечайте на вопрос только с цитатой самого вопроса! Не поленитесь сделать пару лишних кликов, чтобы всем было удобнее. Все ответы без цитирования будут окрашиваться в серый цвет.

    Соблюдая всего 4 простых правила, здесь будет твориться мир и порядок, и будет нам всем счастье!

    Прежде чем задать вопрос!
    Миру БнС не первый день, и даже не первый год, ваши вопросы вполне могли уже задаваться. Поэтому, прежде чем задать свой, стоит хотя бы немного ознакомится с опытом других. Умный учится на чужих ошибках (с). В поиске ответа, вы можете узнать много нового и интересного!
    В правом верхнем углу присутствует функция поиска.
    Официальный сайт игры: bladeandsoul.ru

    Ответы на некоторые часто задаваемые вопросы можно узнать в официальном FAQ, а так же в сообщении под топиком. А так же на многие внутриигровые вопросы можно найти ответы в различных руководствах и статьях из этого списка.

    О новостях проекта узнать в специальном разделе или в официальной группе VK, а так же ознакомиться с текстовыми версиями видеоновостей и интервью с представителями Фогейма можно здесь.
    О разнообразных новинках в мире бнс по всему миру можно узнать здесь.

    С вопросами технического характера из разряда "а будет ли у меня работать игра?" или "почему игра не запускается?" лучше обращаться в технический раздел
    или в техническую поддержку (о том, как правильно оформить заявку в саппорт)

    Вопросы по классам стоит направлять в соответствующую тему раздела Расы и Классы.

    Найти себе товарищей по игре можно здесь. А пообщаться на свободные темы в этом разделе.


    Данная тема будет периодически чиститься от повторяющихся вопросов.
    Особо часто задаваемые вопросы будут выноситься в топик.​
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2016
    Doktop-CMepTb, Festli, ntmatrix и 23 другим нравится это.
  2. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Вопрос был про ПРОЩЕ, а это однозначно дальники, т.к. им как минимум не надо сближаться с врагом для атаки, можно бить издалека. В то время как ближник всегда в гуще боя и в него имеют возможность пулять сразу все дальники. Еще можно добавить сюда то, что дальникам почти не надо контролить противников (подброс не считается, т.к. из него не выйти) и можно просто заливать уроном с расстояния..
    Так что в плане простоты - это однозначно так. А в плане кто сильнее - тут гораздо больше значат скил и эквип, чем класс...
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ага, можно бить издалека всей толпой, настакивая уклоны кфм-у или наяривая в лёд форсу, чтоб его похилить. Дестр так вообще рад стянуть толпу и разложить махом. Ну а самое лицо по клаве сейчас вар, хоть на арене, хоть где. Можно просто бегать сином в инвизе в далеке. А самое простое - зайти голым твином, слиться и встать на респе.
    Другой вопрос, для чего в таком случае вообще ходить в 6х6.
     
  4. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Ты очевидно, дальник... Можно сколько угодно сочинять почему тот или иной класс простой и имба, но объективно дальники проще в 6х6.
    Ты сам же приводил в пример форса, который кидает аое лужу, и отхиливается во льду. Коты с подсолнухом тоже просто пуляют аое в сторону врагов пробивая все блоки. Про ганнеров и ВЛов надо описывать? Или что происходит когда кого-то подкидывают?
    Про вара смысла нет говорить, он просто новый класс и поэтому имба без вариантов.
     
  5. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
  6. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    напиши тому кто вел стрим. Самое разумное, имхо.
    upd. гугл (аудиозаписи Сушона) подсказывает мне, что это музыка с 5 этажа башни бога войны
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2018
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Да, точно, спасибо) Его записи я не смотрел, а на стриме ответили, что "это музыка из бнс"...
     
  8. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    !Вопрос

    Купил короче по скидону 5 купонов на смену внехи и 1 на смену расы и мне тут зачем-то на почту персонажам уведомление об этом пришло. С какими-то подозрительными вкладышами, по типу амулетов с опытом. Это просто ничего не значащие сообщения, как с продажей золота или купончики это какой-то игровой итем? Боюсь что-то это трогать. А ну как соберу всё одним персонажем и мои твины потеряют возможность поменять внешность? Как это короче работает и можно ли избавиться от этих уведомлений?
     
  9. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    купоны нельзя забрать с почты, они используются из меню выбора персонажа
     
    Nyandesu нравится это.
  10. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    А само оповещение исчезнет когда-нибудь? Ну там через неделю, месяц или что-то такое? Или быть может отключается как-то по-хитрому? Я просто не планировал сразу купоны использовать, а собирался под выход линской лопаты морду лица всем подправить. Или эти оповещалки теперь так и будут мозолить мне глаза, до тех пор, пока я наконец все купоны не потрачу?
     
  11. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    никуда не денутся пока не потратишь
     
    Nyandesu нравится это.
  12. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    !вопрос
    что станет с агатами разных стихий после пробуждения? Их заменят на один? Если у меня есть N-ное количество разношерстных агатов я смогу спаять их в один?
     
  13. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Всё верно
     
  14. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    Имеются в виду розовые камешки для удешевления покупки лег кристаллов?
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, агат это черный такой камень, который дает стихийный урон)
     
    ytdf;yj нравится это.
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Имеются в виду черные камушки вставляемые в пуху.
     
    ytdf;yj нравится это.
  17. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    !Вопрос

    Прок альты тычёна где-нибудь можно посмотреть? У меня что-то ничего нагуглить не получилось. Наверное надо на английском пробовать, но я не знаю как там это всё называется.
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    https://4gameforum.com/threads/730866/#post-9958011
     
    Nyandesu нравится это.
  19. Петрович 75

    Петрович 75 User

    Регистрация:
    05.01.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    !Вопрос
    Как улучшить перчатки храбреца до императора 1, используя альтернативные ресурсы - знак красного дракона и камень знаний? В окне "управление снаряжением" этот путь улучшения вообще не отображается...
     
  20. Neewer

    Neewer User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    521
    Чтобы использовать знак дракона нужно этот итем иметь (разбить шмотку 10 лвл точки)
     
  21. Петрович 75

    Петрович 75 User

    Регистрация:
    05.01.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да есть она.... в инвентаре даже активной не становится, как предмет для улучшения...