1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЧИТЕРНЯ!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем barbossa, 21 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. barbossa

    barbossa User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Уважаемые сотрудники ИННОВЫ!!!
    Я уже более5 лет играю, под разными никами (еще со времен Кархара)и каждый раз останавливаюсь, потом опять начинаю в надежде, что ВЫ хоть чуть-чуть займетесь наведением порядка в среде играющих. Матершина,оскорбления- все это из-за присутствия нечестных игроков,вызывающих негативную реакцию. Такого наплыва ЧИТЕРНИ ,я не видел НИКОГДА.И раньше меня возмущала политика ИННОВЫ, направленная на сбор денег с игроков. Ну это ладно, т.к. это морально-этическая сторона дела. А вам не кажется, что такой политикой Вы начинаете скатываться к подобию ИГРАЛЬНЫХ КЛУБОВ разных мастей, запрещенных у нас в стране. Ведь детвора уже подсела на ваши ,предоставляемые возможности по оснащению игроков, что естественно ведет к неодинаковым условиям в игре. Почему-то на турнирах у вас игроки в одинаковых условиях, но с разным оружием, а в игре все направлено на выкачивание денег. Вы же провоцируете детей, не зарабатывающих денег, наверняка совершать поступки не очень правильные(мягко говоря), с целью достать денег, чтобы задонить своего персонажа. Да и это не самое главное, этим пусть правоохранительные органы занимаются, потому что действия детей играющих, рано или поздно, приведут Вашу компанию к разбирательству в суде, после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО случая с плохими последствиями.
    Вы же ,кроме всего, еще и поощряете читерство на игровых просторах компании. У Вас же прямо во время игры ,бегущей строкой предлагают купить читаков!!Я понимаю, что если Вы начнете борьбу, НАСТОЯЩУЮ, с читерством, то численность игроков сразу же сократится и финансовые поступления естественно также. Но это произойдет на непродолжительный период времени. Т.к. молниеносная СЛАВА об эффектиыной борьбе с читерством и действительными возможностями проявить своё умение в игре, увеличат количество играющих. Ведь количество честных игроков и так во много раз больше, но они страдают из-за Вашей политики в отношении читеров. Надоело это уже. Если у Вас там есть здравомыслящие руководители, а не стяжатели денежных знаков, то думаю не мешало бы на форуме провести ,что-то вроде референдума и избрать другую форму БАНА читеров. Нужны какие-то радикальные меры или тогда прямо заявите, что вы капитулируете перед читерством и нужно искать себе приватную версию,чтобы как-то существовать в рамках игр ИННОВЫ.
    Извините , накипело за период новогодних каникул!!!!!!!!!!!
    С уважением
    Oleg Barbossa
     
  2. puWka

    puWka User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Команда 4Game работает в этом направлении, недобросовестные игроки отслеживаются и наказываются.
    Если у Вас есть жалоба на конкретного пользователя, то Вы можете составить её в саппорт:
    https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. barbossa

    barbossa User

    Регистрация:
    19.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это дежурный ответ,который я получал ВСЕГДА!!!!!
    Система должна САМА отслеживать и наказывать...А работаете в этом направлении ровно столько,сколько я играю в ПБ.
    И главное,что читерня смеётся и предлагает сделать видео и паслать в саппо(Р)т,заведомо зная, что это ни к чему не приведет.
     
  4. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Здравствуйте!

    Это очень важный вопрос, за которым мы постоянно следим. Мы предпринимаем все усилия чтобы зафиксировать текущее состояние и сделать игру еще более защищенной от постороннего вмешательства.

    Спасибо за понимание.
     
Статус темы:
Закрыта.