1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧИТЕРНЯ!!!

Discussion in 'Архив' started by barbossa, Jan 21, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. barbossa

barbossa User

Уважаемые сотрудники ИННОВЫ!!!
    Я уже более5 лет играю, под разными никами (еще со времен Кархара)и каждый раз останавливаюсь, потом опять начинаю в надежде, что ВЫ хоть чуть-чуть займетесь наведением порядка в среде играющих. Матершина,оскорбления- все это из-за присутствия нечестных игроков,вызывающих негативную реакцию. Такого наплыва ЧИТЕРНИ ,я не видел НИКОГДА.И раньше меня возмущала политика ИННОВЫ, направленная на сбор денег с игроков. Ну это ладно, т.к. это морально-этическая сторона дела. А вам не кажется, что такой политикой Вы начинаете скатываться к подобию ИГРАЛЬНЫХ КЛУБОВ разных мастей, запрещенных у нас в стране. Ведь детвора уже подсела на ваши ,предоставляемые возможности по оснащению игроков, что естественно ведет к неодинаковым условиям в игре. Почему-то на турнирах у вас игроки в одинаковых условиях, но с разным оружием, а в игре все направлено на выкачивание денег. Вы же провоцируете детей, не зарабатывающих денег, наверняка совершать поступки не очень правильные(мягко говоря), с целью достать денег, чтобы задонить своего персонажа. Да и это не самое главное, этим пусть правоохранительные органы занимаются, потому что действия детей играющих, рано или поздно, приведут Вашу компанию к разбирательству в суде, после ОБЯЗАТЕЛЬНОГО случая с плохими последствиями.
    Вы же ,кроме всего, еще и поощряете читерство на игровых просторах компании. У Вас же прямо во время игры ,бегущей строкой предлагают купить читаков!!Я понимаю, что если Вы начнете борьбу, НАСТОЯЩУЮ, с читерством, то численность игроков сразу же сократится и финансовые поступления естественно также. Но это произойдет на непродолжительный период времени. Т.к. молниеносная СЛАВА об эффектиыной борьбе с читерством и действительными возможностями проявить своё умение в игре, увеличат количество играющих. Ведь количество честных игроков и так во много раз больше, но они страдают из-за Вашей политики в отношении читеров. Надоело это уже. Если у Вас там есть здравомыслящие руководители, а не стяжатели денежных знаков, то думаю не мешало бы на форуме провести ,что-то вроде референдума и избрать другую форму БАНА читеров. Нужны какие-то радикальные меры или тогда прямо заявите, что вы капитулируете перед читерством и нужно искать себе приватную версию,чтобы как-то существовать в рамках игр ИННОВЫ.
    Извините , накипело за период новогодних каникул!!!!!!!!!!!
    С уважением
    Oleg Barbossa

2. puWka

puWka User

Добрый день!
    Команда 4Game работает в этом направлении, недобросовестные игроки отслеживаются и наказываются.
    Если у Вас есть жалоба на конкретного пользователя, то Вы можете составить её в саппорт:
    https://ru.4gamesupport.com/

3. barbossa

barbossa User

Это дежурный ответ,который я получал ВСЕГДА!!!!!
    Система должна САМА отслеживать и наказывать...А работаете в этом направлении ровно столько,сколько я играю в ПБ.
    И главное,что читерня смеётся и предлагает сделать видео и паслать в саппо(Р)т,заведомо зная, что это ни к чему не приведет.

4. K. Petrushin

K. Petrushin Innova Group

Здравствуйте!

Это очень важный вопрос, за которым мы постоянно следим. Мы предпринимаем все усилия чтобы зафиксировать текущее состояние и сделать игру еще более защищенной от постороннего вмешательства.

Спасибо за понимание.

Thread Status:
Not open for further replies.