1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожалуйста!(ввожу логин пароль, нажимаю ок и внизу пишет "Ошибка системы")

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AnToxaSsx, 26 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnToxaSsx

    AnToxaSsx User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вхожу в игру и там где вводить логин пароль, ввожу нажимаю ок и внизу пишет "ошибка системы", что делать? на другие логины входит а на один не как не может! помогите пожалуйста буду премного благодарен!
     
  2. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    1. читайте правила создания тем(название исправлено). предупреждение.
    2. вставьте скрин
    3. скиньте логин в личку
    и
    4. другие логины? их несколько? читали польз. соглашение?...
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    это пользователь игры lineage, сие видно по его единственному второму посту =)
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    если вы абсолютно уверены , что вводите все правильно, попробуйте оформить тикет в службу тех.поддержки, я думаю они дадут вам ответ, объяснят причину и если это возможно устранят: http://support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.