1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему вы играете за призывателя?

Discussion in 'Призыватель' started by Куприн, Apr 26, 2010.

?

Почему же все таки призыватель?

1. Нон стоп фарм наше кредо, он может бесконечно много сидеть на одной точке. Мой выбор

59.6%
  2. Несомненно массовая магия. Незаменимый на осадах класс, чувствую свою реальную полезность в гильдии

6.4%
  3. Ни черта он не **-ПвП класс, рву всех и вся, поэтому и играю

12.8%
  4. Надоели все классы, а призыватель сравнительно нов и не освоен

4.3%
  5. Ну просто че-та ка-та так, наобум выбрал и втянулся

6.4%
  6. Не озвученная причина и я очень жажду ей поделиться

10.6%
  1. Куприн

Куприн User

ну, всем известно что призыв является на сей момент королем фарма и ничтожеством в пвп, во всяком случае к этому выводу приходят очень многие. так же у него дистанционная атака, так что возмжно вам просто наскучил рейн? или из за масссовой магии? ну или другие причины. стало внезапно интересно почему именно призыватель.

2. LoLoLL

LoLoLL User

наскучил рейн,тотем, потестить.... и фсе....

3. hophey

hophey User

:rolleyes:фарм!!!хд

4. govoritel

govoritel User

ухах, ага, ничтожество:d

мне в суме нравится тотем, ускорялка на 5 мин(вроде заметно прибавляет), криты конечно.
    а не нравится - считай отсутствующие умения 50+(что есть просто *омно), тряпошные доспехи - шут-скоморох ёпте, до сих пор не ясная кратность ловки(анна не анна, а она 4:(),и многое другое...

5. Куприн

Куприн User

если ты так не считаешь надо было голосовать за 3й вариант :rolleyes:

6. -John-

-John- User

я перешел на персов с дистанционной атакой только из-за колец, и потом понял что не зря перешел. )) кольца силы +2 для танка маловаты на больших уровнях (про магов вообще молчу), а чтобы одеть силу +3 , это ппц какой бюджет нужно. ловки +3 стоят намного дешевле, вот и бросил я танка с магом в общем ))

начал рейна, еле как дополз до 20 уровня и наскучило. позже взял призывателя и не заметил как апнул 35 уровень, а там тотем и пошло поехало ))) 61-й уровень быстрее апнулся, чем у других персов. книга 50+ отражалка очень удобна на питах. единственный минус у призывателей - это камни, которые редко падают.

7. Перун

Перун User

пообщался с нашей топ ги - когда у них топ рейн перенес шмот на сума (гайка+7 эльф+6 - это давно было когда сумы только появились, там руха 2+3 и остальной шмот норм) он рвал на 52 тех кого не мог рейном на 63, вообще было мнение что сум в пвп очень неплох просто сейчас реально нет топ одетых сумов. а вы думайте как хотите)

8. Куприн

Куприн User

топ одетых это как?) топовство меняется чуть ли не каждый день, вещи точатся, кольца крафтятся, стандарты меняются. сначала ведь на панде и пласт досп +5 был топовым. вопрос в том, как себя чувствует призыватель в битве сейчас при данных условиях. я то с топами вообще никогда не сталкивался, так что... протсо логика. по идее орбы сейчас больно дорогие их точить, да и появились они недавно... возможно через пол годика все изменится.

9. Перун

Перун User

сталь +6, плащик+6 досп+7 руха от 2+3 мастерка +6 к статам пуха гайка\зеф+8\юпитер\ветер призыв+7 сфера дефа+7+8 к защите кольца вышки\вышка + блеск. это примерно топ, хотя конечно по пухам(кроме гайки) из разряда мечты пока ну и призывы+7 есть но мало по сравнению с теми же эльфами+7 лопатами +7 воронами+7+8 и бб+8+9.

10. Куприн

Куприн User

ну а я о чем говорю:60:

11. Оружейник

Оружейник User

вот оденет син страшные каты с убийцей +13 и будет выносить всех тупо с крита

12. Ni[ki]sH

Ni[ki]sH User

+1 особенно рейны.

13. Mishlen

Mishlen User

нон стоп фарм наше кредо, он может бесконечно много сидеть на одной точке. мой выбор

фарм нон стоп надоел вместе с игрой, и теперь я не играю :d

14. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

а где вариант "потому что я бомш?"

15. \Chaba/

\Chaba/ User

что, на банки и беде(танки) мани не хватает?:d:d:d

16. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

на шмот нехватает