1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

танк или син???... 100500

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем GuZBee, 21 янв 2016.

1. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    Кого лучше качать и одевать в долгосрочной перспективе? Просто только на 1 персонажа хватит терпения :confused: Вот поэтому и думаю сина лучше или танка чтоб на 80+ лвл не пожалеть о выборе...

2. -Miria-

-Miria- Read оnly

Симпатии:
    325
    Кто больше нравится за того и играй. Что один что второй класс имеют свои плюсы и минусы.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    Если с нуля будешь играть сином то скорее всего разочаруешься ещё до достижения 60+. Для СИНа шмотки и обвес очень критичны. Но если есть шмотки или собираешься донатить - можешь попробовать.
    Для танка же любые шмотки пойдут, но скилл 50+ для него более критичен, так как нужен всё время, а не только в ПВП.
    Опять же - у всего есть + и -.

4. Good Night*

Good Night* User

Симпатии:
    143
    как тебе сказать,если ты любишь динамичную игру т.е. хорошо дамажить и стоять на грани,испытывать ловкость рук день за днем,то син))
    если ты более спокойный или просто любишь постоять\потанчить,то несомнено танк-он так же результативнее в пвп лоб в лоб,опять же если ты не дцпшник какой)

5. farm8577

farm8577 User

Симпатии:
    4
    Вопрос по теме, есть син66+ и есть танк 60+, син конечно ближе, но и танк мне не "чужой". После ивента снега получил небольшой бонус 250кк. Мысля появилась, а может танка одеть 60+ ту же стальку +5, алю +6, сэт леги к примеру 1+1 или 2+0.
    Но есть и другой вариант сина. шоки+6, сэт велика+6 или та же тьма+7. Чдх .
    Сервер Юпитер, цель максимально выше уровень фарма, не на пиксях же сидеть, Храм метеоса или лд2 хотя бы. Вопрос 6 уровней в пользу сина сильно ли даст ему фору. Или же танчик 60+ (тут при желании до 66 не так и долго).
    И напоследок, друг качает танка с 1, все морглай ему понравился, я же говорю купить алю+5, да согласен, дефа много не бывает, но если тот же сет стали+4 и алю+5, на кач сет или как правильнее сэт леги 1+1. Видел продают полуторку +9 с чем ее можно сравнить? а то друган с+5 ходит и оплевался весь, говорит морглай даже+3 лучше дамажит.

6. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    Играй тем к кому тянет. Я бы посоветовал сина из-за лвла. По поводу друга - в том же пв танку за глаза хватает 3-4 стали без щита, потому профитнее брать алебарду, заметно ускорит кач. Полуторка +9 по точности и урону больше всего похожа на морг+5. Шестой заточке уже уступает

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    А если найду?!

За счёт отхила закалкой будешь меньше бегать за банками.
    Мобы опять же стали более точными и уклон синовский не всегда вытаскивает.
    Так что традиционно - СИН - дорогой класс, фарми на шмот танком. А если уж невмоготу станет и танк надоест, тут уже продавай сталь и одевай сина.

Друга не трожь, он себя нашёл в щитовике.
    Хотя опять же - можешь одеть танка в алебарду и погарцевать вокруг него ))

8. farm8577

farm8577 User

Симпатии:
    4
    Спасибо товарищи.

9. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Симпатии:
    17
    Лучшее вложение надыбай перса 75+

10. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Как посмотреть. Когда я пошел туда в 6 стали, открыл для себя чудесный кач на надзирателях. Если они нападут на тебя толпой в "3-4 стали", будет беда.

11. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    424
    Что за надзиратели?

12. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Я путаю вечно, как их зовут. Даже учитывая, что сейчас качаю там перса и беру постоянно ежедневку) которые на самом верху.

13. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    424
    Гвардейцы?)

14. petrovchuk

petrovchuk User

Симпатии:
    18
    Точняк)

15. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    424
    Ясно, просто думал, может я не все пв излазил)

16. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    ребята собственно вот как могу одеть персов:
    син: [​IMG]
    танк: [​IMG]
    в обоих вариантах сет бх, ивентка 3ур и сферки вразнобой 3+0лег хп, 4+0об мп, 3+2 об маст, 3+1ред руха... На сина могу взять шоки+6 если получше будут и лвл у сина 60 у танка 50 у обоих есть скил 50+
    Собственно вопрос кто из них профитнее будет, кого лучше качать\одевать? Может есть другие варианты как одеть на те же деньги (возможно наскребу до ~250кк)? (клинок или щитовика не предлагать, мне нравятся критовики с дамагой в отличии от уклонистых или поглотистых ковырялок) О пвп речи быть не может в таком то шмоте но вар в 4-5 стали и такие же нубо лвл смогу ли тпшнуть?

P.S. Куклы накидал примерно (примерно вышло до 180-190кк не считая сфер, сферы на ивенте накрафтил =/... )

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    Прочитай второй пост в этой теме. Он никогда не потеряет актуальность.

18. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    Собственно нравятся оба и оба примерно одинаково... Потому и тема создана...

19. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    Именно поэтому у меня есть персонажи всех классов и шмот для них, и играю по очереди, когда надоедает на одном сидеть. Собственно, потому у меня и нет высокоуровневых персов. Зато разнообразие. Задротить лвл никогда не ставил себе целью.

20. GuZBee

GuZBee User

Симпатии:
    0
    ну я не настолько терпелив чтобы качать нескольких и при этом их одевать... ))