1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

танк или син???... 100500

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by GuZBee, Jan 21, 2016.

1. GuZBee

GuZBee User

Кого лучше качать и одевать в долгосрочной перспективе? Просто только на 1 персонажа хватит терпения :confused: Вот поэтому и думаю сина лучше или танка чтоб на 80+ лвл не пожалеть о выборе...

2. -Miria-

-Miria- User

Кто больше нравится за того и играй. Что один что второй класс имеют свои плюсы и минусы.

3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Если с нуля будешь играть сином то скорее всего разочаруешься ещё до достижения 60+. Для СИНа шмотки и обвес очень критичны. Но если есть шмотки или собираешься донатить - можешь попробовать.
    Для танка же любые шмотки пойдут, но скилл 50+ для него более критичен, так как нужен всё время, а не только в ПВП.
    Опять же - у всего есть + и -.

4. Good Night*

Good Night* User

как тебе сказать,если ты любишь динамичную игру т.е. хорошо дамажить и стоять на грани,испытывать ловкость рук день за днем,то син))
    если ты более спокойный или просто любишь постоять\потанчить,то несомнено танк-он так же результативнее в пвп лоб в лоб,опять же если ты не дцпшник какой)

5. farm8577

farm8577 User

Вопрос по теме, есть син66+ и есть танк 60+, син конечно ближе, но и танк мне не "чужой". После ивента снега получил небольшой бонус 250кк. Мысля появилась, а может танка одеть 60+ ту же стальку +5, алю +6, сэт леги к примеру 1+1 или 2+0.
    Но есть и другой вариант сина. шоки+6, сэт велика+6 или та же тьма+7. Чдх .
    Сервер Юпитер, цель максимально выше уровень фарма, не на пиксях же сидеть, Храм метеоса или лд2 хотя бы. Вопрос 6 уровней в пользу сина сильно ли даст ему фору. Или же танчик 60+ (тут при желании до 66 не так и долго).
    И напоследок, друг качает танка с 1, все морглай ему понравился, я же говорю купить алю+5, да согласен, дефа много не бывает, но если тот же сет стали+4 и алю+5, на кач сет или как правильнее сэт леги 1+1. Видел продают полуторку +9 с чем ее можно сравнить? а то друган с+5 ходит и оплевался весь, говорит морглай даже+3 лучше дамажит.

6. MazayOP

MazayOP User

Играй тем к кому тянет. Я бы посоветовал сина из-за лвла. По поводу друга - в том же пв танку за глаза хватает 3-4 стали без щита, потому профитнее брать алебарду, заметно ускорит кач. Полуторка +9 по точности и урону больше всего похожа на морг+5. Шестой заточке уже уступает

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

А если найду?!

За счёт отхила закалкой будешь меньше бегать за банками.
    Мобы опять же стали более точными и уклон синовский не всегда вытаскивает.
    Так что традиционно - СИН - дорогой класс, фарми на шмот танком. А если уж невмоготу станет и танк надоест, тут уже продавай сталь и одевай сина.

Друга не трожь, он себя нашёл в щитовике.
    Хотя опять же - можешь одеть танка в алебарду и погарцевать вокруг него ))

8. farm8577

farm8577 User

Спасибо товарищи.

9. ~PROVOKATOR~

~PROVOKATOR~ User

Лучшее вложение надыбай перса 75+

10. petrovchuk

petrovchuk User

Как посмотреть. Когда я пошел туда в 6 стали, открыл для себя чудесный кач на надзирателях. Если они нападут на тебя толпой в "3-4 стали", будет беда.

11. Emissar

Emissar User

Что за надзиратели?

12. petrovchuk

petrovchuk User

Я путаю вечно, как их зовут. Даже учитывая, что сейчас качаю там перса и беру постоянно ежедневку) которые на самом верху.

13. Emissar

Emissar User

Гвардейцы?)

14. petrovchuk

petrovchuk User

Точняк)

15. Emissar

Emissar User

Ясно, просто думал, может я не все пв излазил)

16. GuZBee

GuZBee User

ребята собственно вот как могу одеть персов:
    син: [​IMG]
    танк: [​IMG]
    в обоих вариантах сет бх, ивентка 3ур и сферки вразнобой 3+0лег хп, 4+0об мп, 3+2 об маст, 3+1ред руха... На сина могу взять шоки+6 если получше будут и лвл у сина 60 у танка 50 у обоих есть скил 50+
    Собственно вопрос кто из них профитнее будет, кого лучше качать\одевать? Может есть другие варианты как одеть на те же деньги (возможно наскребу до ~250кк)? (клинок или щитовика не предлагать, мне нравятся критовики с дамагой в отличии от уклонистых или поглотистых ковырялок) О пвп речи быть не может в таком то шмоте но вар в 4-5 стали и такие же нубо лвл смогу ли тпшнуть?

P.S. Куклы накидал примерно (примерно вышло до 180-190кк не считая сфер, сферы на ивенте накрафтил =/... )

17. PoisonPrince

PoisonPrince User

Прочитай второй пост в этой теме. Он никогда не потеряет актуальность.

18. GuZBee

GuZBee User

Собственно нравятся оба и оба примерно одинаково... Потому и тема создана...

19. PoisonPrince

PoisonPrince User

Именно поэтому у меня есть персонажи всех классов и шмот для них, и играю по очереди, когда надоедает на одном сидеть. Собственно, потому у меня и нет высокоуровневых персов. Зато разнообразие. Задротить лвл никогда не ставил себе целью.

20. GuZBee

GuZBee User

ну я не настолько терпелив чтобы качать нескольких и при этом их одевать... ))