1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

где достать рецепты на переработку рогов и копыт?)

Discussion in 'Ремесло' started by String, Apr 27, 2010.

1. String

String User

вопрос вот в чем,сделал я кв на мк оружейки(400) где взять рецы на переработку рогов и т.п??

2. Morrygan

Morrygan User

купить у шиго в столице. продаются за кинары.
    у асмо - в панде стоит около кузницы, слева, с подписью "мастерская тиграки" (у нях - не знаю).

3. Фокся

Фокся User

морриган, не няхи, а элийцы.

у элийцев шиго у стены рядом с лифтом.

4. String

String User

спасибо большое,нашел этого шиго

5. EisBR

EisBR User

сначала написал сообщение, где хотел уточнить, который это из шиго в зале, долго не мог найти место продажи рецептов. затем внимательно изучил их и заметил, что рецепты продаются там же, где и материалы для драконического крафта. зовут эту шиго аюринрин. надеюсь, это кому-нибудь поможет не метаться, а сразу уверенно идти к ней, получив звание мастера :)

Last edited by a moderator: Apr 30, 2010
  6. zuluvjan

zuluvjan User

кроме вкладки товара наверху есть вкладка рецепты (вот только не для всех специальностей, кому не хватило - го на остров тигранику в верхний абис, там есть шиго у пирса продающий поболее рец, за деньгу + шиги меняющие за сердца).

7. EisBR

EisBR User

да, ещё хотел спросить про странное (может, кто понял и поделится мыслью): почему, допустим, сгусток холодной крови балаура стоит в несколько раз (едва ли не на порядок) дороже, чем то, что получится из него в результате обработки?

8. Фокся

Фокся User

потомучто, им качается мк.

9. EisBR

EisBR User

ну, ладно, прокачаться всем надо.
    но ведь, если получается продукт, значит, и он для чего-то годится в драконических рецептах, как я предполагаю. но, видимо, невостребованный? но странно, странно. по идее вещи по драконическим рецептам должны быть более интересными и раскупаемыми, чем обычные...

10. Niker

Niker User

ну та же ювелирка драконическая полный шлак, еда тоже сплошной смех.
    броня и оружие вроде ничего

11. EisBR

EisBR User

тогда непонятен всеобщий ажиотаж по поводу прокачки каждой пары ремёсел до максимума...

12. Papa45

Papa45 User

1. драконические рецепты, которые синие, а не зеленые, рулят. рецепты королей чёрного и тёмного драконов являются лучшими в своём классе, обычно лучше простого мк. так что делать их конечно имеет смысл. они в добавок весьма красивые.

2. подскажите место, где у элийцев находится шиго аюринрин, который продает рецепты на обработку драконических материалов? он должен быть где-то рядом с "храмом стражников". добавлю про него в гайд по мк.

Last edited by a moderator: May 11, 2010
  13. EisBR

EisBR User

что ж, спасибо, учту. сам пока не видел, уровня сшить не хватает. но у нас всё впереди.

отсюда, кстати, вопрос: действительно ли на острове тиграки можно получать рецепты за горячие сердца ограниченное количество раз, аль брешут? сколько раз всего можно произвести обмен?

она стоит у стенки на том же этаже, что и мастерские. мысля графически, надо просто провести от лифта перпендикуляр к той стене, у которой работают кулинары. примерно в эту шиго и попадёшь.
    надеюсь, ничего не напутал :)

14. Papa45

Papa45 User

брешуть супостаты, ни о каких ограничениях мне не известно. напротив, известны люди, которые потратив немало кинар получили абсолютно все рецепты. так что - вперед. :cool:

15. DarkSward

DarkSward User

там ведь вкр. о чем вы?

16. Papa45

Papa45 User

что такое "вкр." :confused:
    о чем вы? (с) darksward

17. EisBR

EisBR User

то ж великий корейский рандом, полагаю, которому я всегда усердно молюсь перед тем, как начать крафтить что-нибудь достойное (мольбы мои он слышит, правда, не всегда).

возможно, сей диалог как-то связан с той мрачной сплетней, которую мне довелось услышать: мол, за сердца получить можно только 10 рецептов, но некоторые из них к тому же могут и дублироваться, потому как вкр бессмыслен и беспощаден, так что только везунчик стал бы обладателем десяти разных рецептов.

18. Papa45

Papa45 User

главная засада в том, что великому вкр надо молиться по-корейски! :)

19. Фокся

Фокся User

오, 이런! 내기도를 들으! 모두 거기 가자!

20. zuluvjan

zuluvjan User

сколько там можно получить одни корейцы знают, но сдав цать десятков комплектов сердец (у разных проф разное количество сердец надо на 1 рецепт) - можно получить цать дубликатов 1го реца...я конечно утрирую - но я сам получил за горячие сердца 6 экз. 1 реца подрят... а продать его можно только неписям за копейки.....