1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Кристаллы Пакет Полезности Гильдия Полли

где достать рецепты на переработку рогов и копыт?)

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем String, 27 апр 2010.

1. String

String User

Симпатии:
    0
    вопрос вот в чем,сделал я кв на мк оружейки(400) где взять рецы на переработку рогов и т.п??

2. Morrygan

Morrygan User

Симпатии:
    2
    купить у шиго в столице. продаются за кинары.
    у асмо - в панде стоит около кузницы, слева, с подписью "мастерская тиграки" (у нях - не знаю).

3. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    морриган, не няхи, а элийцы.

у элийцев шиго у стены рядом с лифтом.

4. String

String User

Симпатии:
    0
    спасибо большое,нашел этого шиго

5. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    сначала написал сообщение, где хотел уточнить, который это из шиго в зале, долго не мог найти место продажи рецептов. затем внимательно изучил их и заметил, что рецепты продаются там же, где и материалы для драконического крафта. зовут эту шиго аюринрин. надеюсь, это кому-нибудь поможет не метаться, а сразу уверенно идти к ней, получив звание мастера :)

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2010
  6. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    кроме вкладки товара наверху есть вкладка рецепты (вот только не для всех специальностей, кому не хватило - го на остров тигранику в верхний абис, там есть шиго у пирса продающий поболее рец, за деньгу + шиги меняющие за сердца).

7. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    да, ещё хотел спросить про странное (может, кто понял и поделится мыслью): почему, допустим, сгусток холодной крови балаура стоит в несколько раз (едва ли не на порядок) дороже, чем то, что получится из него в результате обработки?

8. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    потомучто, им качается мк.

9. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    ну, ладно, прокачаться всем надо.
    но ведь, если получается продукт, значит, и он для чего-то годится в драконических рецептах, как я предполагаю. но, видимо, невостребованный? но странно, странно. по идее вещи по драконическим рецептам должны быть более интересными и раскупаемыми, чем обычные...

10. Niker

Niker User

Симпатии:
    0
    ну та же ювелирка драконическая полный шлак, еда тоже сплошной смех.
    броня и оружие вроде ничего

11. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    тогда непонятен всеобщий ажиотаж по поводу прокачки каждой пары ремёсел до максимума...

12. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    1. драконические рецепты, которые синие, а не зеленые, рулят. рецепты королей чёрного и тёмного драконов являются лучшими в своём классе, обычно лучше простого мк. так что делать их конечно имеет смысл. они в добавок весьма красивые.

2. подскажите место, где у элийцев находится шиго аюринрин, который продает рецепты на обработку драконических материалов? он должен быть где-то рядом с "храмом стражников". добавлю про него в гайд по мк.

Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  13. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    что ж, спасибо, учту. сам пока не видел, уровня сшить не хватает. но у нас всё впереди.

отсюда, кстати, вопрос: действительно ли на острове тиграки можно получать рецепты за горячие сердца ограниченное количество раз, аль брешут? сколько раз всего можно произвести обмен?

она стоит у стенки на том же этаже, что и мастерские. мысля графически, надо просто провести от лифта перпендикуляр к той стене, у которой работают кулинары. примерно в эту шиго и попадёшь.
    надеюсь, ничего не напутал :)

14. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    брешуть супостаты, ни о каких ограничениях мне не известно. напротив, известны люди, которые потратив немало кинар получили абсолютно все рецепты. так что - вперед. :cool:

15. DarkSward

DarkSward User

Симпатии:
    69
    там ведь вкр. о чем вы?

16. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    что такое "вкр." :confused:
    о чем вы? (с) darksward

17. EisBR

EisBR User

Симпатии:
    0
    то ж великий корейский рандом, полагаю, которому я всегда усердно молюсь перед тем, как начать крафтить что-нибудь достойное (мольбы мои он слышит, правда, не всегда).

возможно, сей диалог как-то связан с той мрачной сплетней, которую мне довелось услышать: мол, за сердца получить можно только 10 рецептов, но некоторые из них к тому же могут и дублироваться, потому как вкр бессмыслен и беспощаден, так что только везунчик стал бы обладателем десяти разных рецептов.

18. Papa45

Papa45 User

Симпатии:
    0
    главная засада в том, что великому вкр надо молиться по-корейски! :)

19. Фокся

Фокся User

Симпатии:
    33
    오, 이런! 내기도를 들으! 모두 거기 가자!

20. zuluvjan

zuluvjan User

Симпатии:
    0
    сколько там можно получить одни корейцы знают, но сдав цать десятков комплектов сердец (у разных проф разное количество сердец надо на 1 рецепт) - можно получить цать дубликатов 1го реца...я конечно утрирую - но я сам получил за горячие сердца 6 экз. 1 реца подрят... а продать его можно только неписям за копейки.....