1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Мастер Калькулятор Премиум Гильдия

[Ивент] Пришествие монстров

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Karinga, 22 янв 2016.

1. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Ивент атличный!!11 Награды классные!!!1 Тут для народа вводят халявные узыки, 30 штук в день, и возможность их получить, а нытья то развели... Хотите награды, собирайте союзы за 2 за 3 часа, и караульте респ, не нравится ивент, вас туда никто не заставляет идти.

Lonne4life и ru_Veles нравится это.
  2. Karinga

Karinga User

Симпатии:
    3.971
    Это скриптовый ивент от разработчиков.

3. iCeteruS

iCeteruS User

Симпатии:
    30
    Шикарный ивент для няхо альсиона. Пусть няшки еще быстрей оденут фиол узы. А асмики сосут чупачупс

4. agata

agata User

Симпатии:
    1
    пфффф, на асмогарде сегодня собирали в алики только "знакомых, да родных"... к сожалению или к счастью я не родственник Гига или Гоблинуса... вот вам и ивент. печалька.

5. Alpii

Alpii User

Симпатии:
    68
    на няхо гарде вообще не собирали :D

6. -Веселье-

-Веселье- User

Симпатии:
    61
    а не могли бы вы сделать так,чтобы респ этих питов был в разных концах карты??? причем в каждых локациях(как в кальдоре лорды для каждой расы свой) ведь вы осведомлены,что на каждом сервере есть раса которая доминирует и делаете так,что она становиться еще сильнее!тем самым усугубляете положение для другой,которая теряет хоть какую-то возможность выравнять положение(хотя бы по экипировки)

7. avtomato

avtomato User

Симпатии:
    106
    Для однополярных серверов не предусмотрены альтернативные варианты получения хотя бы чего-нибудь для сайдов с меньшим количеством играющих?

8. -Веселье-

-Веселье- User

Симпатии:
    61
    а еще как вариант,можно было сделать респавн не 1 рб а 3 рб,чтобы каждая раса могла гарантированно убить 1рб(уже хоть какой-то + от ивента и сторону инновы уже летят меньше помидор) и за оставшегося РБ расы бы дрались.

9. theHoney

theHoney User

Симпатии:
    4
    упоротый ивент для нях :confused:

10. Nestezi Ice

Nestezi Ice User

Симпатии:
    1.475
    Ну так-то еще с мира в союз добирали, так что не только знакомых брали, не надо тут ля-ля.

11. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    3.061
    человек 30 из 200?

12. kapelka54

kapelka54 User

Симпатии:
    2
    кто был на серве сильней,тот станет еще сильней!!!"спасибо те иновка огромное за лютый ивент"!!!!!!

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
  13. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

Симпатии:
    1.306
    :Roflmao:Вы такие нытики. Делают ивент крабить яму - не нравится потому что лень тратить 10 минут на данж и не нравится потому что нет ПВП. Делают ивент с шопом - не нравится что донат ивент, делают ивенттурнир - не нравится время или формат проведения, делают зерготурнир - не нравится. Вы когда нибудь чем нить довольны?

earful, VerloreneSohn и ru_Veles нравится это.
  14. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.705
    Да дело то в не нравится или нет...
    Вот лично я равнодушна к ивентам, кому надо - делают, но, задам вопрос, почему страдаю и я тоже? Почему я должна лагать, проседать по фпс, вылетать из игры из-за ивента? Это как если бы ваш сосед делал бесконечный ремонт и вам бы в 12 ночи говорил - перфоратор это надо, а на нас нам с колокольни.
    И по поводу времени, реально делайте уже сервак для ДВ) их много...честно много и они тоже хотят стать великими генералами, инфа соточка.

15. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

Симпатии:
    1.306
    Лаги это дело другое, тут жалуются на превосходство одной рассы над другой :)

16. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.705
    нее, там не жалобы, там крики души)) А я вот жалуюсь, ибо лаги уже в печени сидят, селезенку подпирают)

17. Ироида

Ироида User

Симпатии:
    0
    Трагедия если допустим мне на роботу в 6 утра вставать ,а у админов же нет мозгов додуматься пару респов мобов в сутки сделать что бы и МСК и ДВ доставалось!! конечно наф надо, вот и тухнет дальше этот айон! а потом ноют играть не скем.
    28 янв 2016
    Где нужно жить?? в твоей голове как у админов за МКАДом жизни нет ппц .... меня порой попажает неграмотность

18. СеребряныйФей

СеребряныйФей User

Симпатии:
    1.306
    Как ты представляешь это? Что бы и МСК и ДВ успевали? Либо рано для МСК либо поздно для ДВ нету золотой середины и вообще Иннова давно высказала свое мнение о игроках из Сибири и ДВ, они им не интересны потому что большая часть народу сейчас составляе игроки с центральной части Росии

19. KoAna

KoAna User

Симпатии:
    2.762
    Как и меня. Ни в одном часовом поясе рф нет 4х утра, когда в мск 6 вечера.

20. антивирус86

антивирус86 User

Симпатии:
    1.562
    Пилите ивент с лабутэнами. Все будут довольны инфа сотка.