1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Гроза Пакет Буря Гильдия

[Ивент] Пришествие монстров

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Karinga, 22 янв 2016.

1. Nestezi Ice

Nestezi Ice User

Симпатии:
    1.475
    Я с вас тащусь. По вашему легаты легионов должны послать лесом своих ребят, которых они знают, в которых уверены и добрать с мира рандомов? Вы серьезно? Или вы считаете, что союз резиновый?
    p.s. Хотя я в союзе знаю алики Гига, Слепого, Гоблина и ФФ иногда мелькает. Кто остальные я в душе не чаю. И потом вы говорите, что там только друзьяшки, ну-ну.
    Ок. Ты, наверно, спросишь меня как же тогда фармить этот ивент? Ответ прост: Будь активным игроком, состоящем в нормальном леге. А дальше ты, наверно, ответишь мне, что ты сильный и независимый соло игрок? Так тогда не удивляйся почему же ты не можешь попасть на ивент, который расчитан на алик/союз, т.е. так сказать игру в команде.
    30 янв 2016
    Да там вообще крабы бастионные, только туда и ходят!!!!1! :Roflmao:
    А вообще, слухам верить - себя не уважать ;)
    30 янв 2016
    У тебя какие-то странные представления о "топ леге"... Почему сразу, если в топе, то обязаловки? Мы топ 4, но обязаловок у нас НИКАКИХ нет. Играем в свое удовольствие, не более.

2. Skeptic_Sin

Skeptic_Sin User

Симпатии:
    6
    Деформация! Та в глазки долбишся?? Тебе пишут про гнилую механику ивента а ты чушь порешь в эфир! Перечитай перечитай посты внимательнее!
    А совои советы раздавай тому кто в них нуждается!
    Честно, твой пост о вечном, как в лужу дунул!

SektorObstrela нравится это.
  3. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.671
    Это можно сделать "фишкой" лега)) а еще я все помню мечту про елку, снеговика и свечи))

З.Ы по теме, вступить в союз можно всегда, было бы желание и упорство...а не орать за пять минут до пита - "ай мне места в алике нет"...
    Те кто хотят реально участвовать, скажем так - кому это реально надо, подсуетились заранее: вступили в лег, нашли кп, друзьяшек в союзах ^^ и т.д и т.п. А все остальные просто слабо хотят.

Trognar и Deformacia нравится это.
  4. Йухухушка

Йухухушка User

Симпатии:
    857
    А это на три недели пожары, что кого-то не взяли в алик?

5. Hullu

Hullu User

Симпатии:
    2.818
    Поржал. В ваших зерголегах то как раз один рандомный сброд и находится ._.

6. Venesuelx2

Venesuelx2 Banned

Симпатии:
    0
    Ну про слухи я сказал что они ходят, но не сказал что им верю. Ну и поступив по умному тут их не распустил))))))

7. Пупуся

Пупуся User

Симпатии:
    185
    Запилите Властители арены или грозу подземелий :cool:

8. SektorObstrela

SektorObstrela User

Симпатии:
    6
    От и ваш ивент,лагает нипадецки,выкидывает с игры,да еще и ломается вход после этого ивента...фтопку такие подарки
    31 янв 2016
    у тех кто такой ивент запилил,либо кривые лапки,либо мозгов ...ноль с минусом

9. earful

earful User

Симпатии:
    282
    Жалобы жалобы как всегда куда без них, по секрету скажу : в два окна ради теста на ивенте в выходные дни - нету лагов с шифт + ф12 - 40-50 фпс, и да тогда упал фогейм и трудно было зайти в игру.. может пора собирать нормальные пк конфиги? Интересно что у меня пк сборка 2012 года и всё тянет

10. Nestezi Ice

Nestezi Ice User

Симпатии:
    1.475
    Тоже терпимо лагает на ивенте, не скажу, что все идеально, но жить можно. Шифт+Ф12, оптимизация осад и отключения отображения союзников и вуаля! Я спокойно существую на ивенте. Кого выкидывает и огромные провисания - реально, меняйте железо. Вывод основан на собственном опыте.

11. SektorObstrela

SektorObstrela User

Симпатии:
    6
    не хотелось бы никого оскорблять,но помимо конфиги компа тебе известны такие слова как маршрутизация и кривые руки одминов...

12. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.687
    Если у тебя 100500 узлов до инновы, и через один пакеты сыпятся, то может надо не с инновы требовать, чтобы она тебе провайдера подбирала?:confused:
    Я про тоже. Наберут порой железа, натыкают всего на 2000$, а толку, если не уметь со всем этим обращаться. Или сидят на 3х пеньках и орут:Laugh:. В самом начале еще написал тоже, что на моей старой сборке 2.5 летней давности идет 20-30 фпс при встрече 500 рыл.

ЗЫ. Есть конечно и неоптимизованные места типо прошлой Пангеи, или балауроского дера где действительно встречаются проблемы...но не в этом ивенте

13. Nestezi Ice

Nestezi Ice User

Симпатии:
    1.475
    Да проще же сидеть и ныть, какие все плохие вокруг: "В алики не берут, лагает, а я весь такой классный распрекрасный".
    2 фев 2016
    А при чем тут маршрутизация и "кривые руки Одминов" Инновы? Как это взаимосвязано, если у тебя провайдер фигня?
    И вообще, а тебе известны такие слова, как русский язык? Хотя о чем это я.. Одмины же...

14. Йухухушка

Йухухушка User

Симпатии:
    857
    Но и правда и в алики многих не берут(не все состоят в зерголегах, а места в союзе, увы, не резиновые) и лагает) Железо среднее, но больше доставляет не железо , а именно потери пакетов и увы мой провайдер не может изменить маршрут)

15. ithegodslayer

ithegodslayer User

Симпатии:
    1.772
    у нас даже кп не в одном леге, а они ивент рачить в лег собирают) божечки
    2 фев 2016
    хотя чарука тоже помню в лег набирала, но это был осадной ивент на титул победитель айона, и там разумнее было находится в леге

SektorObstrela нравится это.
  16. SektorObstrela

SektorObstrela User

Симпатии:
    6
    я так и думал,что ты скажешь о провайдере,вечная отмазка,провайдер гамно,железо убитое,только камрад до этого ивента все было норм,ни лагало и с осад не выкидывало...делай выводы...или вместе с ивентом движок игрв поменяли?бугаго=)...ну понятно,еще мне и йазыг учить,дам тебе тот же совет...учи олбанский,или мб ты и в игре общаешься на русском а не сленгом?зы,где это ты у меня увидел,что меня в али не берут?берут,а от многих не берут,ивент по сути подарок для всех игроков,а не избранных,на то он и ивент

Последнее редактирование: 2 фев 2016
  17. tvoipersik

tvoipersik User

Симпатии:
    341
    пчему тема еще в первый день не умерла((
    интересный ивент, спс

18. Entari

Entari User

Симпатии:
    2.671
    А я тут поняла что меня на обычном движке с оптимизацией лагает сильнее, ЧЕМ на улучшенном только при галочке фпс))) Моя не понимать почему так)