1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Осенний Искатели Пакет Буря Гильдия

[Ивент] Пришествие монстров

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Karinga, 22 янв 2016.

1. Rinsleer

Rinsleer User

Симпатии:
    303
    внешка геры? серьезно? она ж в шопе продается.

2. EvilAngel

EvilAngel User

Симпатии:
    142
    Очередной ивент для топчиков которым это все ненужно..
    Мда.

3. Ireyman

Ireyman User

Симпатии:
    937
    А тут бесплатно!Радоваться должен)

4. Rinsleer

Rinsleer User

Симпатии:
    303
    ой извините. спасибо.

5. Chisakii

Chisakii User

Симпатии:
    274
    Тогда еще 1 вопрос: расчет дамага в союзе/альянсе будет происходить на 1 человека или сумма дамага всех его членов? Просто в первом случае профитно идти соло, т.к. союзах всегда есть люди которые пришли постоять, отдохнуть, поафкать, но на них тоже делится общий дамаг. В случае же с суммарным дамагом у одиночек и групп не будет шанса, т.к. соло не передамажишь 24+- человека.

6. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти Read оnly

Симпатии:
    2.364
    Что Атракса, что лорд в разломе хаоса, что послы - везде одна система дропа с личным лутом. Отсюда вывод - скорее всего на этих боссах будет так же.

7. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    Сейчас 18 в день - ежедневки, по 4 штуки в день с крепы на мкаде, и 32 с баз недельками... Но на гарде, скорее всего, дропчик с питов достанется няхам, исходя из опыта боев за питов бритры.

8. Sonnerie

Sonnerie User

Симпатии:
    7
    А если я, вот например одна буду бить? Понятное дело, что награду я не получу, но как с осами? Получу что-то?

9. РемаСимей

РемаСимей User

Симпатии:
    185
    Ежедневные? 18 штук это 9 кв на элийцев/асмоден делаются так-же раз в неделю. Ежедневные только на обычные узы. На Альсионе амсы тайного мкада еще не видели.

10. MoorA

MoorA Журналист

Симпатии:
    683
    Не слишком ли щедро?~_~

11. kolllMapuk

kolllMapuk User

Симпатии:
    2
    Вопрос на засыпку!
    А если расса придет в 3 союза, то 100%-ную награду, которая дается сразу получит только союз, который надамажил, либо получат все? Я так понимаю, что ивент с пвп контентом, получается, что кто-то будет сдерживать вражесскую рассу, а те, кто пришли в альянсе/союзе побить только босса под шумок, соберут сливки?

12. <<<skif>>>

<<<skif>>> User

Симпатии:
    470
    ты очень глупый, тебе не стоит отвечать...
    расссаа

13. СпантчБоб

СпантчБоб User

Симпатии:
    3.061
    На обычном мкаде, с одной крепы, падает с сундука 1 медаль + 4 узины, и квесты на убийство нях\асм это ежедневки, которые получаются автоматом, как оказываешься на одном из островов, их всего 9 квестов по 2 узины, смотреть в разделе осад.
    Судя по описанию дроп могут получить 192 человека (союз), а вот осы по ходу деляться между всеми, кто его бил.

14. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти Read оnly

Симпатии:
    2.364
    Если механика соответствект послам, то вы получите ос в зависимости от Вашего демага, и скорее больше чем в союзе.

15. Лектроник

Лектроник User

Симпатии:
    177
    Я те скажу, что разница между обычныч и тайным МКАДОМ в последнем ящике, который под ключом и разница там в тайном идет на 1 серку и почетную узину больше, чем в простом

16. РемаСимей

РемаСимей User

Симпатии:
    185
    То что падает с мкада это и понятно про это писалось 4 с обычного 5 с тайного но это все зависимость от расы чьи крепы. На асмов/элийцев на данный момент у меня кв нет с воскресенья. Из этого я и предположил что они еженедельные с откатом в среду.
    26 янв 2016
    Америку не открыл и вроде 60 и 70 лвл компоты.

17. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.191
    ос будет только с хранов, насколько я поняла, так и то с них же кв ивенту, который с дропа, или я не правильно поняла

18. redcraft

redcraft User

Симпатии:
    205
    Скучный какой то ивент :confused: Награда конечно поражает.. А еще я не совсем понимаю для кого он предназначен. Крабить тут нечего, а фаниться помойму на осаде больше профита будет или у рентасов, чем в этом ивенте.

19. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти Read оnly

Симпатии:
    2.364
    Вы правы ос по словам админов только с храна, и ос получат все кто его бьет, кроме тех кто будет мертв во время его убийства!
    Не понял Вас про квест, по описанию все кто его бьет возмет дроп с него, при условии отличного дамага на соло игрока, группу, алик или союз!

20. SnowMirage

SnowMirage User

Симпатии:
    2.191
    ВОТ это главное условие