1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 22.01.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 22 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    НЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНОНЕИЗВЕСТНО
     
    Sutoritera нравится это.
  2. londyle

    londyle User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    это не главное, главное что будет весело :Roflmao:
     
    BakaFeijoa нравится это.
  3. ExLin

    ExLin User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    31
    данный ответ я уже слышал множество раз:3:
     
  4. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    А я в шоке с логики людей. Они 30 страниц кричат на безобидный в бнс макрос "чит, бот, багоюз", а когда им предлагают действительно хороший метод борьбы с голдселлерами и
    защиты ихней же почты от спам атак - они же говорят:
     
    [Expel] и BakaFeijoa нравится это.
  5. Nacht

    Nacht User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    419
    Мне предлагают за защиту заплатить денег, нет спасибо. При этом выпиливая почту, если не платить.
     
  6. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Тебе предлагают заплатить за некий комфорт, позволяющий отсылать почту. Без доната ты сможешь получать вещи с аука и от других игроков, ты не сможешь только посылать почту.
    Однако никто не забирает у тебя возможность ТП к человеку и передачи итемов/золота через трейд. Просто тебе придется потратить чуточку больше времени на это. И там написано
    снятие ограничения с уровнем. Докачавшись например до капа возможность отправлять почту откроется без доната.
     
    ghostrom нравится это.
  7. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Она уже давно в шоке от того, что кризисы, а игрокам хочется деньги тратить. Если на форум посмотреть, все прям миллионеры такие.
    А вот появится ШОП с реальными цифрами, сразу нытья будет будь здоров на форуме.:59:
    22 янв 2016
    В одной игре новой игре, которую многие ждали вообще запретили покупку\продажу между игроками без преимума.
    Еще не одну игру фри ту плей модель, лучше не сделала, так как бы разработчики не пели, что донат не на что не влияет...
    То разрабатывая игру, разработчики думают не о том как сделать игру, а как бы сделать, так чтобы денег было много, все платные игры переходят на бесплатную модель, или на платную+донат, так как люди эгоисты - они хотя показать и выпендрится, вознести своё это над другими.
    Не зря же все переходят на фритуплей, значит он приносит денег больше, чем просто подписка за игру.
    И так будет в каждой игре, будешь покупать ААА игру., потом платить для доступа к мультиплееру каждый месяц и еще будет донат.
     
  8. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Почему больше? Об этом речи не было. Это не отдельная услуга. Купил прем, костюмчик, которые и так собирался взять, а вместе с тем и почта активируется.
    Проблема только у тех, кто изначально вообще не планировал тратиться.
     
  9. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    А вы знаете, что у взрослых людей свободных денег меньше, чем у школьника. Наличие валюты не показатель того, кто школьник, а кто нет.
    Не когда не пойму эту логику...
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  10. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Ты шо , главное же что они за почту заплатили не 300 рублей , а аж 1000
     
  11. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Верно, верно. Во взрослом мире больше думаешь о быте и как его содержать для удобства, чем о 2д костюмчиках. Это школьникам проще пару 5 получил - родители дали на лапу за прилежность или всю стипендию потратить на развлечения.
     
  12. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Конечно все это понятно. Но теоретически людям нравится заплатить 1000 рублей чем 300. Хотя что 1000 и что 300, голдселеру будет невыгодно вообще. И поэтому смысла в этом я не вижу
     
  13. londyle

    londyle User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    У взрослых людей меньше свободных денег, только при условии семьи ипотеки или кредита, у всех остальных взрослых людей денег достаточно, чтобы немного (500-3000) тратить на игру в месяц, опять же суммы могут быть разные, но факт в том что мамка быстрее тебе кх кх по лбу даст чем условно три косаря на игрулю
     
    Redsqam, Sutoritera и BakaFeijoa нравится это.
  14. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    Надеюсь, что вы правы и данная ситуация не связана с тем, что на EU и РУ релизах, некоторое время пока не догонят по патчам Корею, будут стоят дисбалансные по классам до 50 левела патчи (я читал такое).
     
  15. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Я не знаю кем надо быть чтобы тратить 3000 рублей в месяц на игру , игру...
    Не подумайте , что я бомж , но я никогда не понимал, зачем на игру тратить такие деньги O.о
     
    Avio™ нравится это.
  16. Zasui

    Zasui User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    390
    ...так что можно еще годик подождать:37:
     
    Natsum нравится это.
  17. Ползщий

    Ползщий User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    152
    Вот всех обидел так обидел не всех остальных взрослых. :Roflmao:
     
  18. londyle

    londyle User

    Регистрация:
    28.11.15
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    14
    ну смотри если ты играешь в сингл игры, то это уже давно состоявшаяся цена, на те же игры на ps4 трачу по 3-4 куска, а для комфортной игры в ммо с премом внешкой и сумками выходит примерно 3к.

    не подумайте что я буржуй и зазнался, но если уровень жизни не позволяет покупать игры, а сейчас почти все игры стоят в районе 3 тысяч, то не считаете ли вы, что лучше бы не играть в игрушки даже если они условно бесплатные, а подняться на новый так сказать уровень, дабы с чистой совестью и не пустым карманом свободно играть в игры?
    22 янв 2016
    ну уж простите, как человек может называть себя "взрослым" если он не состоялся и не в силах себя обеспечить :014: не беру в расчёт семьянинов конечно(т.к сам им не являюсь).
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2016
  19. Felaret

    Felaret User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    30
    "покупка Наборов для друзей" Совсем простой вопрос - КОГДА? И как об этом узнать.
     
  20. BakaFeijoa

    BakaFeijoa User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    176
    Я, конечно, порой и сам покупаю игры на торрентах со 100% скидкой, но не знаю кем надо быть, что бы укорять людей за то, что они могут себе позволить оплатить развлечение.
     
Статус темы:
Закрыта.