1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рарка,Юпитер,Балбек

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Sin!4, Jan 23, 2016.

1. Sin!4

Sin!4 User

Собственно хочу узнать где ресаются ети питы(Знаю что в Эльтере и РП, но в какой именно точке карты). Где сохранится, что бы быстрей к ним прибежать.

2. Emissar

Emissar User

Об Етих питах тебе никто не расскажет, т.к. нету смысла создавать себе дополнительных конкурентов.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Алтарь рарки во второй деревне РП, Конец алтарей Юпитера и Балбека соответственно.
    Ну и как сказали выше, там ты только люлей получишь и кос в догонку...)

4. Курутар

Курутар User

без шопа морфа на них делать нечего)

5. dvoiko

dvoiko User

можна вар убиват ьпод ними без шоп морфов)

6. Курутар

Курутар User

Под ними падать - нубом редкостный надо быть)

7. Эргаш

Эргаш User

На Юпе с РБ дела обстоят так же как и на Беке? Или там другая политика?

8. alexey93

alexey93 User

На питах фри ПВП, если успеешь убить до того как тебя пнёт биг вар, коса ты не получишь (если я ничего не проспал).
    Гориш, спектра, БМ, стражей и наездку часто снимает не биг вар.

9. virgo113

virgo113 User

Я как-то всю жизнь думал что фри-пвп это когда можно пинать и пита и не пита и кого угодно, лишь бы там пит был где-то как-то....а оказывается нынче фри-пвп это пинать пита, ок)))

10. alexey93

alexey93 User

не так.

Ты пришёл, стоит пит. Бьёшь пита. Приходит биг вар, можешь попробовать пнуть биг вар, но скорей всего тебя они пнут, потому-что их несколько и они обычно сильнее.

На юпитере в нейтрале не так уж и много людей которые смогут снять питов отбившись от биг вара. (но они есть и я незнаю чтобы им давали за это кос). Речь идёт конечно только о рандомных питах, питы по расписанию снимаются только биг варом, туда даже никто не ходит когда его ждут.

11. virgo113

virgo113 User

ок(

12. Эргаш

Эргаш User

На Панде за это получишь "пожизненное преследование" :)

13. Акциз

Акциз User

Что за панда такая?)

14. Эргаш

Эргаш User

Что то я панду вспомнил. На баалбеке. Оговорился. Не знаю как было на Еве до слияния серверов, но для тех кто был на панде мало что поменялось.

15. Акциз

Акциз User

Ну не знаю, не знаю, по мне так всё это раздутые формальности. Сколько раз косы кидали буквально на ровном месте, как правило, опираясь тупо на превосходство, мол нам всё дозволено и мы тебя чуть ли не всем сервером гонять будем (до сих пор гоняют по Эшу :D), так через день-два и забывали - по ходу слишком многих пожизненно преследовали. Ни разу не парился по таким поводам. А вот парни там что-то решают постоянно, откупаются, публичные извинения приносят анархистам-монополистам, ники меняют. Политику какую-то придумали. Да не нужен им отдельно взятый человек, что бы он там не сделал. Потому и прогибаться не стоит. Так что, если тянешь рб и одного мало-мальски проточенного перса одновременно - вперед и с песней.

Диoнис and PoisonPrince like this.
  16. Эргаш

Эргаш User

Ну так то да. Особой разницы не вижу между к примеру ПК и косом от неважно кого. Ну разве что ПК более слаженно будут стараться тебя убить. А Кос от БВ просто сопровождается своеобразными "политическими репрессиями". Спалили что КОС их в какой либо ГИ начинают пинать все ГИ и вынуждают Главу кикнуть этого персонажа.
    На счет пнуть проточенного персонажа это не про меня. Но у нашего БВ наблюдалось и такое как они спалил что кто то бьет РБ и стоят скрины в плаще инвиза делают, а потом косы раздают за то что тот или та группа персонажей слила "ихнего" РБ. В место того что бы отбить этого РБ.
    Не так же лично было дело когда фармили троем в БМ1 и прямо на нас реснулся БР, мы его начали бить, через минуты 3 прибежали (вот честно не помню) то ли Вэбесты то ли Герои в обычный отписали-"сами уйдете или пвп?" ну там нам смысла не было рыпатся и мы ТП. Ни косов ни преследований.

Диoнис likes this.
  17. Акциз

Акциз User

Вот-вот. Анархия. Махновцы беспредельщики, не иначе. Не "разделяй и властвуй", а "отжимай и властвуй". Хотя здесь по справедливости и по умолчанию, если опоздали - ждите следующего, ибо он общий и не подписан. Заработали авторитет и теперь давят как покорных овец одним лишь присутствием, даже ничего не делая, а ведь по сути там полно поломков и нищебродов. К примеру, я фармил на мантисах где-то с полчаса и прибегает какой-то гусь (тоже не помню, но кто-то либо из этих, либо из тех, что и у вас) и давай со мной мантиса бить, потом следующего и т.д.. Пишет в обычный "ненависть" и "ты что, не видишь, что я тут фармлю, что моих мобов бьешь? Вали, а то кос" Я сразу-то и не воткнул, чего мне хочется больше - смеяться, или офигевать от такой понтовой наглости. Сначала отошел, чтобы написать, что ему незамедлительно следует проследовать обратно в лес, чтобы поискать страх, который он там потерял, но смотрю, как он еле-еле сносит какой-то нубоковырялкой и решил не вступать в полемику с таким типом и просто пнул его наглую морду в город. Он прибежал снова, видимо, уже с густыми и продержался на 1 секунду дольше, потом пришел с другом, и судя по тому, как они меня вдвоем ковыряли, друг был не лучше, и после пары раз тп в город и почти целой написанной мне страницы отборного мата и угроз им пришлось позвать третьего, который и зарешал (но чувствую, что я бы один в один его точно не вывез). Плюс соответственно на всю жизнь кос и анафема, которые закончились через два дня, когда один из этих наглецов прибежал, увидел, что занято и побежал дальше. На моей памяти было ещё немало аналогичных примеров. Если что-то нужно - бодайтесь парни до упора, это же не косяк во дворе;)
    Всегда нужно демонстрировать силу, какой бы она не была. Силу и настойчивость все рано или поздно начинают уважать.

Last edited: Feb 3, 2016
  18. alexey93

alexey93 User

Ну так второе то обычное дело. Если они сильнее, то всёравно начнут вас бить и вы улетите.

А первые в плащах со скринами, это петухи. Сомниваюсь что такое на юпе когдато будет))

19. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ПВП за место никто не отменял.
    На Еве всё время это действовало (с предварительным предупреждением), а когда объединили с Пандой - да, из под тишка пытались слить под мобами, либо что то насчёт косов писали. Но мне казалось успокоились, давно такого не слышал.