1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Генератор_МАУ_30_дней

Discussion in 'Вопросы по игре' started by Mentat1978, Jan 23, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mentat1978

Mentat1978 User

Обьясните нубу, каким образом разделить купленные 5 шт. в кэш шопе генераторы МАУ? Они лежат в одной кучке и дают всего 10% к атаке МАУ (судя по статам атаки, когда в МАУ сидишь). Я так понимаю нужно их разложить по отдельности? Чтобы 50% было. Вопрос как?

з.ы. Через аукцион не получается. Система пишет что нельзя положить экипированный предмет.

Last edited: Jan 23, 2016
  2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Не как, это и не требуется.
    Они на сколько помню дают не к именно от атаки МАУ, а прибавляют 50% от физ оружия в руках пилота.

3. Mentat1978

Mentat1978 User

В таком случает что-то не так работает. Приведу пример. На данный момент руки баллисты у апгрейдера дают атаки 5600-6160. После покупки генераторов стало 6223-6845. Прибавка составила ровно по 10% от нижнего показателя атаки и от верхнего. Причём не важно беру пику в руки или нет, результат не меняется.

4. d1medRoll

d1medRoll User

В статах у будки косяки какие-то, там бешеные цифры можно увидеть.

Сравнивай на мобах или же на персонажах.

5. DoctorZlo

DoctorZlo User

В любой непонятной ситуации,спрашивай Зерноеда(с)
    шутка...
    -
    А по тому что вы купили - всё нормально,ничего "разделять" не надо.
    Просто благо это 400%,а то что вы купили 50%..прибавка к атаке мау,считается от верхней планки урона мили оружия в руках(его второго показателя,дефолтного...те заточка не влияет).
    На счёт - работает/не работает.Элементарно проверяется: покупаете 40 руки галиафа,тыкаете Зерноеда моба,игрока...с прем мечом в руках,с посохом,луком,вообще без всего.А потом какие-нибудь эльф дуалы или 50 копу,ну хоть что-то адекватное в руки из копий-двуруков.Увидите что бьёте сильнее.
    Прибавка от этих генов,это лучше чем ничего)
    ps:
    Но старайтесь всё-таки благо лутать,хотя бы иногда.
    Когда слутаете - гены пусть лежат там где и лежали,всё равно их эффект благо по старшинству перебьёт: и будет не 400+50 - а просто 400(благо).
    Можно гены или благо поднимать/опускать в сумке - иногда это даёт забавные цифры в статах урона,но это всё лишь на стороне клиента - некорректное отображение.
    Реальной прибавки от подобных шаманств вы не получите.

Klayton88 likes this.
  6. Титан

Титан User

Благо дает 800%.

7. DoctorZlo

DoctorZlo User

Если бы оно давало 800 ты б улетал в 65оом сете от 48 рук и дуалов....
    4.00 там стоит коэффициент.
    Еще трирожка делал серию статей давным давно.

8. Klayton88

Klayton88 User

На счет блага Дефендор абсолютно прав. Добавлю только 1 момент, в статах к атаке мау прибавляется так же бижа на дамаг и расовый баф. Но на деле они не пашут. И благо с пб и жука заменяет благо с шопа полностью, т.е. шоповское отключается и начинает свою работу только в отсутствии блага с жука или пб.

9. DoctorZlo

DoctorZlo User

Так я ж и написал - возможны всякие визуальные баги/не корректное отображения урона в статах от передёргивания* блага или еще чего.
    А кому чего не нравится - вообще не вопрос:
    - взяли 40 гафа
    - взяли любую мили пуху(лучше копу или двурук) +0 и + да хоть 4
    - бижи какой-нибудь
    - и тестируйте сами,с бижой/без бижи,с заточенной пухой - без заточки
    "Вдруг",заметите какие-то нереальные прибавки от бижи/заточки - ну кидайте сюда видяшки...поглядим.
    Учится никогда не поздно.
    Но я не видел ни одного сервера,где бы бижа или заточка оказывала хоть какой-то эффект на атаку мау с благом или генами на 2232 серверах(на 223 там вообще фикс ~1000 урона,поэтому про них даже и нет смысла говорить).

10. 3EPHOEd

Не прибавляет у нас не бижа не заточка.
    Лучше брать копу кримсена 55, 55 рел копу или 65+ интовую. :)

Klayton88 likes this.
  11. Klayton88

Klayton88 User

Считай это уточнением с приведением примера.

12. Титан

Титан User

https://4gameforum.com/threads/290679/

13. DoctorZlo

DoctorZlo User

И?давай еще Вася какой-нибудь напишет.Тем более из 2012ого,когда GU всё еще был в новинку для многих.
    +800% к дамагу мау с использованием данж/жук блага.
    разгон принято считать от верхнего в статах. мог здесь ошибиться.

Те парень даже был не уверен чего и отчего там считается - но 800!
    -
    Вам лишь бы ляпнуть,800 и дуалы это 48ые станут 59 если не 64ыми сходу...
    В серверных файлах 4.00 стоит коэффициент,но мы будем говорить 800!
    ps:
    когда/если Иннова сделает 800 - это тут же все почувствуют,без шуток)
    Пока хватает и 400,чтобы горели пуканы в течении месяца

14. 3EPHOEd

Ну учитывая что посты в далеком 2012-том написаны серьезными товарищами с непререкаемым авторитетом, типа Дракоши, а так же учитывая что благо тут никогда не переделывали, ты всё же имеешь веское мнение достойное быть озвученным в утвердительной форме без пруфиков?

Ага, это при том что ГУ поставили в конце 2009-того.
    Новинка - новинки.

Last edited: Jan 25, 2016
  15. DoctorZlo

DoctorZlo User

Чего ага?Люди до сих пор не знаю как квест на 35 броню делать...ага
    По чаще в игру заходи,может чего-то новое узнаешь..А то всё по роликам с ютюба да по форуму.
    -
    Трирожка ковырял серверные файлы,это не ноунейм - его знают все.И это не игрок.Именно он делал серию статей на форуме тут как раз в районе 11-12 года на тему урона,генераторов и прочего.
    И если этот товарищ говорит что 4.0 в серверных файлах - то значит 400%,а не 800 которые с потолка берут.
    PS:
    Я понятия не имею,почему и зачем бывший патр с вара ака метрием...выступая непонятно в каком качестве и в какой должности в Иннове - чего-то там накалякал...может 800,но я не уверен от какого показателя они берутся..ага
    Очень интересная инфа,очень достоверная.
    Точно 800,но вот куда они прибавляются или что множат я не уверен(с)
    Эксперт экспертов.

Зерноед,
    Я понимаю что твой уровень - это вайпать Триан,удалять псов и называть это новым х1 сервером который с апреля типа делался...
    Или вообще,даже к такой...5минутной работе,не иметь никакого личного отношения - зато,писать писать.
    Рассказывать сказки про сет на вампиризм против мау,когда ты бьёшь 1-300 тычкой 1-3к скиллом и тебе 9к прилетает - ВАМПИРИЗМ ПОСОНЫ СОБИРАЕМ!
    Эксперт советует!серьёзныый товарищ...с непререкаемым авторитетом.

16. 3EPHOEd

Это ж какие? Уникумы с фришардов что ли? Ну бывает, бывает, они тут вообще мало чего знают судя по тому что пишут.

(давится обеденным кофиём)

Ну давай, удиви нас хотя бы ссылкой на Трирога.
    Ты видимо хорошо знаешь что он писал и где.

Вообще он с Катана, катанический был акро патор в своё время, дай бог всякому.
    А на форуме куратор раздела, типа модератор как и я в общем, но по главнее, на погоне есть специальная надпись для тех кто в качествах путается. Ему вполне простительно чего-то не знать, как и мне, даже задачи такой не стоит чтобы всё знать, не у меня не у него.

А вот Дракоша с Новуса всю игру перекопал вдоль и поперёк, с линейкой, факт обще известный для не в новь подключившихся.
    Ну так, для справки.

О_о
    Да ты фто?
    Пойду ка с местных зряплату ГМа вытряхну, за 9 лет, то. А то всё даром да даром, даже молока не наливают, не то что пива.

Да, это не для 55+ бичующих с +4 зубачистками.

Вполне себе эксперт, можешь порыть старые темы, он много чего писал ещё, по делу, с толком, причем всё проверял сам в игре, мало кто что-то подобное не практике делал.

О тебе же, кроме того что ты Дифендор и тебя, судя по шуму, все любят примерно как известного тут Рекстона с Сидона, более ничего не известно, не исключено что это единственная заслуга.

17. Томат

Томат User

Окей.

18. DoctorZlo

DoctorZlo User

Точнул 10 раз с т5 и чего-то там запостил?
    У тех,про кого нельзя писать - нету только модуля дефа рабочего или оригинального(папок,файлов или вообще в той тестовой версии слитой этого не было,не важно)
    Всё остальное,там такое же.И если люди разбирают серверные файлы и там 4.00 - то и на руофе 4.00.
    И если на гфш мявы бьют в +0 сет с благом и 4.00 так же как и на Мессе - а именно такое все наблюдают вот уже месяц.
    То откуда вот взяться 8.00 ????
    -
    800 это от 48 рук улетит 60+ чар в гш с 2-3.А 59ые будут не 9-10к,а все 20к тыкать....
    Тут походу не все понимают что такое 800% + дуалы или 65 копа в руках.

Но зато очень хочется заспорить,кидая пруфы неуверенного в себе парня из 2012ого года хрен пойми какого ланча не ланча или какого-то Дракоши,тестировщика т5?
    Серверные файлы это не то что у тебя на ПК стоит если чО.
    Это именно то где вся механика и прописана,кто сколько бьёт и чего как работает.
    А мальчик с Новуса который на Новусе штаны просидел.....к чему это?
    Он 8.00 у себя в папке с игрой разглядел?В разделе скриншотов?
    Ну-ну
    ----------
    Так что там с Вампиризмом....эксперт Зерноед?
    Собирать в 2016 году или не модно?
    Jan 26, 2016
    Зерноед,
    Вот Павел классный.Но он не может быть таким,во всём)
    И когда встал вопрос - отчего это на руофе вдруг правые лампы не назначаются...
    Мне столько тут рассказали волшебного.
    Что оказывается есть 2 вида патров)))И они отличаются....и что тот что по ОС он может одно,а те что по голосам - другое...И что всё это волшебство без смысла - якобы действительно корейцы сделали/закодили.Но на евро почему-то не так,видимо другие корейцы выпилили) На любой фришки тоже,а там видимо русские Васи всё сломали...зато на Мессе всё работает как часы - не в гильдии,жмёшь на панель выдачи ламп = вылет из игры(с) фишка от Корейцев.
    Прям так и закодили....в 2007ом.
    -
    В итоге,выдали другую версию - что защита руофа испытывает аллергию на Дефендора и поэтому надо 500кк нарисовать,помолиться всем богам и удалить после раздачи ламп не позднее 00-00 гильдию чтобы не гневать Корейцев...
    Павел помог,молодец..классный.

Но ты видишь на сколько всё это экспертно/волшебно?
    То 2ой вид патров,то еще чего.

Вот твои 800 из той же оперы.Только это даже не Павел родил,а мутный типок из 2012ого и сам же там добавил что не уверен чего и от чего множитель этот.
    Нормально да?800 точно,но куда он и чего множит я хз....но точно 800
    Вчера по 5,но маленькие...а сегодня по 3 - но большие.

PS:
    Я не рекламирую фришки,я жду классик от Инновы - хочу там поиграть и отдать денег даже)
    И даже не буду спорить если Павел скажет что всё что есть на гфш под названием "сервера рф 2232" это вообще они из головы своей больной придумали,и никакой это не слитый тестовый сервере или еще чего.Вот взяли,покурили,какие-то недостуденты из России и придумали с нуля игру.
    Но почему-то,там 4.00 в настройках у сервера на тему блага и бьёт так же как на Мессе.
    Так с чего бы вдруг на Мессе быть 800?
    Так покурили - что с нуля из ниоткуда сделали 4.00 - 1 в 1 похожий на 800% руофа типа?
    Конечно,верю!
    А у меня тогда папа генерал Сирийской Армии...

19. Томат

Томат User

Конечно же на руофе все нубы, и никто знать не знает про хххвар и даже совсем случайность то, что у половины пользователь здесь зеленые ники там.
    Про способность общаться и узнать что-либо об этой игре без кэпа совсем молчу.

20. DoctorZlo

DoctorZlo User

Ты больной?При чём тут тот проект который ты упомянул если там 223 стоит.
    Там вообще по другому благо работает,фиксированная прибавка урона - не зависит от оружия в руках.
    Тебе бы лишь бы что ляпнуть....эксперт с офа

Thread Status:
Not open for further replies.