1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

АЛЯ+8&СЛЕШЕР+7

Discussion in 'Рыцарь' started by fevral, Jan 24, 2016.

1. fevral

fevral User

2. ololowko

ololowko User

Аля

3. Курутар

Курутар User

Аля.
    А если крабить,то оставляй слеш )

4. Good Night*

Good Night* User

если поменять тмд на жпд и крыло на плащ (лучше кеп)-готов поспорить слэшер сломает алю))))

5. The-MULT

The-MULT User

Не смеши меня. Даже лапа +8 не сломает алебарду, не то что слэшер :Roflmao:

6. Good Night*

Good Night* User

я же ломаю лапой ,али на проточку выше :D
    я больше скажу персонажи имеющие сталь на проточку выше и алю,из 5 пвп дважды проигрывают,будучи под замком))вот такие дела

Last edited: Jan 25, 2016
  7. The-MULT

The-MULT User

Может взглядом еще убиваешь? У лопаты есть шанс только в том случае, если там щит на уровне кости +8, хотя бы биг+7. У ЛАПЫ +8. У слэшера шансов уже нет :Roflmao:

8. Good Night*

Good Night* User

Уважаемый,не серьезно-я ведь не шучу :)

9. Курутар

Курутар User

Не смешно...
    Слеш сломает алю ,если только дамаг будет потолочный выскивать ,а это руха 3+4 ,мастерка 7 статов,кц ифрита + вышка :D + бафы и фулл шоп.
    А аля будет с плохим обвесом

10. Viran

Viran User

Извиняюсь конечно, но по твоим словам ты,к примеру, лапой+8 выигрываешь алю+9? Да, при этом еще в стали +6, например, а противник +7?

11. Good Night*

Good Night* User

почти так)

12. Viran

Viran User

У тебя 87+, а у противника 51+ лвл? Или как это возможно?)

13. Good Night*

Good Night* User

ладно вот наглядный пример,прям как есть))
    я 100 лвл 8 сталь 9 лапа,противник хз точно,примерно 95лвл 9 сталь 10 аля+(замок)-если оба под шопом вероятности такие: из 5 пвп-3 победы за ним с вероятностью в 60%,т.е. довольно частенько из 5 пвп 3 победы остаются за мной))
    если оба без шопа ,то все еще хуже за мной остаются 5 из 5 с вероятностью в 85-90%.
    вот наглядно)
    пс.берите али ,дохните,как комары))

14. Aidishe

Aidishe User

Я с вашим Резмонтом дрался как-то,только он был с Алей+8 на фулл атаке в 8(у меня была сталь+7/ТМД+5) стали и маг.тмд+5 ну и со сферками получше чем у меня(Дэфка 4+1 эпик/у него 4+2 эпик;Руха у него 4+2 Эпика у меня 3+3 эпика,в остальном сферы были практически идентичные),временно на мне весел Страж+5,после первых двух пвп твой соГИ убил меня,но у него оставаось 100-400хп,потом я у соГИ взял Биг+7,и уже наблюдал обратную картину,Резмонт упал от меня 2 раза,оставляя 500-1000 хп,но дрались без шопа,под шопом я думаю упал бы я)
    Ps: щас все-таки щиты тащат поболее,на мой взгляд)

15. Viran

Viran User

А ты со мной подерись) Ему на его ошибку в шмоте я уже указал) Щиты тащат при наличии действительно хорошего дэфа (большая часть из которого основывается на самом щите), но увы и ах на нашем сервере таковых нет, так бы с удовольствием сел на кость+9, к примеру)
    Jan 27, 2016
    Судя по наличию али+10 - это Юпа, а значит тут все возможно, ребят, у вас есть хорошие сферы, которые и щитовую пуху разгоняют и криты от критовых пух сведут на нет,у нас всем этим только топы оснащены, хотя тоже отстают)

16. Good Night*

Good Night* User

:34:неужели ты думаешь я не беру в расчет этого,впрочем решать с чем бегать-вам)

Last edited: Jan 27, 2016
  17. Aidishe

Aidishe User

Будет время непременно подеремся,у тебя какая пуха сейчас?

18. fevral

fevral User

Спасибо всем за ответы про пушку и еще один вопрос ; сталь+6 или мифрил+5 ?

19. House.

House. User

Что мешает разогнать алю? Или раз аля 10, то можна кольца поглота одевать и руху не покупать вообще? Странно как-то..

20. Viran

Viran User

Почему люди на этом форуме любят как-то странно трактовать чужие мнения?)
    В классической MMORPG помимо всех остальных классов есть 2 похожих, но имеющих одно лишь отличие,везде их называют по разному: рыцарь->воин, рыцарь->гладиатор, титан->воин, но суть одна. Первый тип способен сдерживать мощную атаку противника, имеет для этого много хр/ср, обязательная фишечка - поглот, который дает щит или особые вещи на доп. защиту, при этом имеет посредственные показатели атаки. Второй тип также имеет много хр, также обладает неплохим поглотом, но его предназначение заключается в том, чтобы не держать на себе, а разбивать ряды противников;при этом не отлетая от ассиста 2 с пары критов. Так вот, в р2 данное разделение не коснулось классов, а всего лишь затронуло выбор танка щит или аля. Как бы не старался алебардист, но дэфа не хватает против равных соперников, такая же ситуация с щитовиком и его дамагом. Проблема большинства щитовиков нашего сервера - это полное отсутствие дамага. Особенно захватывающе смотрится пвп щит против щита при равных шмотках - это прям состязание под названием "кто взял больше банок") Но ситуация кардинально меняется при наличии хорошей рухи. Если ты носил их, то знаешь, что разница между 4+2 лега и 4+3 лега значительна, ну никак не +1 уровень атаки (по сути 3 силы) Надеюсь, что ты понял, о чем я говорю.
    Jan 31, 2016
    Хуже, чем была до кратковременного ухода из игры)