1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужен кому нибудь Деспот Иса?

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by CanabisJ1ni, Jan 24, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CanabisJ1ni

CanabisJ1ni User

Я только начал прокачку этого чара(на данный момент он 61 лвл). К сегодняшнему будет 85 лвл. Хоть я только начал, но имею опыт за игру на исах. Имеется персонаж Призрачный Танцор Иса 99 лвла(когда то давно забросил). Вы спросите:почему я качаю снова ису? Все потому, что я считаю Деспота очень интересной профой и более полезной в пвп(за которым я и вернулся в эту игру).
    Микрофон имеется и с говорилками дружу!
    О себе я могу сказать:
    Кому интересен пишите в комментариях или пм

2. Принцып_Саня

Принцып_Саня User

Какой эквип у тебя? Может твины какие есть для фарма? И если что всего за 350Р можно сменить старого ису на деспота если уж так хочется =)

3. CanabisJ1ni

CanabisJ1ni User

Возможно я что-то забыл, но разве деспот - это не единственная профа, которую нельзя изменить на основной класс с помощью эссенции хаоса?
    по шмоту: кайдера +3 кольца и серьга за знаки.ну и по мелочи(рубашка окта,повязка на мдеф и тд)
    по окнам : тош 85 лвл, сум 85(без шмота) и вроде все. над вспоминать, а то я давно не играл.

Last edited: Jan 24, 2016
  4. mrDmitro

mrDmitro User

Ты прав, хоть и не единственная - Мастер Тира, Инквизитора и новых сайх взять нельзя. Если изначально был не Деспот сменить на него нельзя. Как вариант на 85 Деспота (после перерождения) меняешь на другого, качаешь спокойно в патях и затем меняешь назад = 2 ИМ камня Хаоса.

5. Принцып_Саня

Принцып_Саня User

Да точно этот момент я упустил.

6. CanabisJ1ni

CanabisJ1ni User

а на кого менять лучше? апостол, танцор или виртуоз.
    Заранее спасибо за придоставленые ответы =)
    П.С ищу кп за ИСУ :D

7. Абель_Найтроуд

Абель_Найтроуд Banned

Поверь опыту старого игрока , сначала лучше поискать друзей тем болие 85+ лоу лвл на которых не инстов ничиго такого нету где что-то падало бы(они есть токо на 99+) , а так щас 99го овера будут держать на столько на скоко это возможно

8. CanabisJ1ni

CanabisJ1ni User

закрыть =)

Thread Status:
Not open for further replies.