1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чужестранцы пустыни (акры хелп)

Discussion in 'Квесты' started by Funks, Apr 27, 2010.

1. Funks

Funks User

взял квест у хв в вулкан, принёс ему первый итем который дропнулся из тестового раптора. вернулся, дали 5 осколков. в продолжении требовалось выбить 10 итемов "оценка загрязнения вулкана". сделал. опять же вернулся и поговорил, что дальше? говорит вали к главному своему.... пришёл в генштаб к администратору ... диалог, а он со мной не хочет разговаривать. что делать? просто во всех описаниях, показывает словно это квест для белок.

2. Funks

Funks User

да, забыл сказать, как и требовалось по квесту, итем "оценка распространения загрязнения" мне дали.

3. Бледнолицый

Бледнолицый User

подходил к командующему?

4. Funks

Funks User

да, подходил, нифига не хочет говорить со мной.

5. Funks

Funks User

всё, разобрался... правда не понимаю как =) снял ланч сет, одел дист спринт... убрал оружие и почему то он сразу захотел говорить. )) мона закрывать)

6. MakymauS

MakymauS User

прикольные шутки получаются. я тоже не мог с командующим поговорить. пока не переодел шмот соответствующий классу персонажа.

7. Funks

Funks User

да у меня же наоборот ланч, а я одел дист спринт сет. =))

8. Баскер

Баскер User

может кто еще раз объяснить как перед этим командующим гарцевать, чтоб ответил зараза? =(

9. Баскер

Баскер User

все, заговорил =)
    не знаю как объяснить, что я делал... менял шмотки, оружие, бижу... снимал премовские, одевал обратно... и между делом тыкал в промежность командующему.
    с какой то попытки он сдался и заговорил. подлец. =__=

10. Deagle

Deagle User

можно было все легче сделать - подойти вплотную к командующему, прямо в него. иногда не засчитывает квест, потому что далеко стоишь от него.

11. LonelyHunter

LonelyHunter User

этот прикол с командующим уже всех раздражает.
    при распечатке на 56 он тоже не хочет разгваривать, если ты стоишь к нему лицом :) а если подойти слева все отлично :)

12. Сайлар

Сайлар User

висячий командующий сам по себе прикол

13. LonelyHunter

LonelyHunter User

ну у белок он стоит на своих двоих, у акров подсоиденен к какой-та фигне, а висит только баба у кор :)

14. Sansaki

Sansaki User

ничего не меняла, никуда не подходила... просто тыкала на диалог пока он не сдался...

15. noname12

noname12 User

всё дело в том что камандуший акретов очень близорук (есть предположения что он ваще слепой), и просто невидит никого дальше своего носа, поэтому чтобы он тебя заметил надо упереться ему лоб в лоб, только тогда он будет говорить...
    еще есть версия что командующий забрался так высоко что стал высокомерен и возгардился, всех кто мельтишит вокруг него он игнорирует, и только те кто пытается встать на его место пугают его и он снисходит до диалога.
    а вообще командующему акретов некогда заниматься пустой болтовней, он занят глубоким мысленным процессом по разработке плана захвата всей планеты и полного уничтожения конкурентов, он так увлекся своими мыслями, что полностью незамечает и не слышит ничего что происходит вокруг, и только когда кто-то начинает его толкать, дергать за нос, и бить по ушам, он вынужден обратить внимание и ответить на задваемые вопросы...