1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Чужестранцы пустыни (акры хелп)

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Funks, 27 апр 2010.

1. Funks

Funks User

Симпатии:
    0
    взял квест у хв в вулкан, принёс ему первый итем который дропнулся из тестового раптора. вернулся, дали 5 осколков. в продолжении требовалось выбить 10 итемов "оценка загрязнения вулкана". сделал. опять же вернулся и поговорил, что дальше? говорит вали к главному своему.... пришёл в генштаб к администратору ... диалог, а он со мной не хочет разговаривать. что делать? просто во всех описаниях, показывает словно это квест для белок.

2. Funks

Funks User

Симпатии:
    0
    да, забыл сказать, как и требовалось по квесту, итем "оценка распространения загрязнения" мне дали.

3. Бледнолицый

Бледнолицый User

Симпатии:
    1
    подходил к командующему?

4. Funks

Funks User

Симпатии:
    0
    да, подходил, нифига не хочет говорить со мной.

5. Funks

Funks User

Симпатии:
    0
    всё, разобрался... правда не понимаю как =) снял ланч сет, одел дист спринт... убрал оружие и почему то он сразу захотел говорить. )) мона закрывать)

6. MakymauS

MakymauS User

Симпатии:
    0
    прикольные шутки получаются. я тоже не мог с командующим поговорить. пока не переодел шмот соответствующий классу персонажа.

7. Funks

Funks User

Симпатии:
    0
    да у меня же наоборот ланч, а я одел дист спринт сет. =))

8. Баскер

Баскер User

Симпатии:
    0
    может кто еще раз объяснить как перед этим командующим гарцевать, чтоб ответил зараза? =(

9. Баскер

Баскер User

Симпатии:
    0
    все, заговорил =)
    не знаю как объяснить, что я делал... менял шмотки, оружие, бижу... снимал премовские, одевал обратно... и между делом тыкал в промежность командующему.
    с какой то попытки он сдался и заговорил. подлец. =__=

10. Deagle

Deagle User

Симпатии:
    3
    можно было все легче сделать - подойти вплотную к командующему, прямо в него. иногда не засчитывает квест, потому что далеко стоишь от него.

11. LonelyHunter

LonelyHunter User

Симпатии:
    36
    этот прикол с командующим уже всех раздражает.
    при распечатке на 56 он тоже не хочет разгваривать, если ты стоишь к нему лицом :) а если подойти слева все отлично :)

12. Сайлар

Сайлар User

Симпатии:
    33
    висячий командующий сам по себе прикол

13. LonelyHunter

LonelyHunter User

Симпатии:
    36
    ну у белок он стоит на своих двоих, у акров подсоиденен к какой-та фигне, а висит только баба у кор :)

14. Sansaki

Sansaki User

Симпатии:
    0
    ничего не меняла, никуда не подходила... просто тыкала на диалог пока он не сдался...

15. noname12

noname12 User

Симпатии:
    0
    всё дело в том что камандуший акретов очень близорук (есть предположения что он ваще слепой), и просто невидит никого дальше своего носа, поэтому чтобы он тебя заметил надо упереться ему лоб в лоб, только тогда он будет говорить...
    еще есть версия что командующий забрался так высоко что стал высокомерен и возгардился, всех кто мельтишит вокруг него он игнорирует, и только те кто пытается встать на его место пугают его и он снисходит до диалога.
    а вообще командующему акретов некогда заниматься пустой болтовней, он занят глубоким мысленным процессом по разработке плана захвата всей планеты и полного уничтожения конкурентов, он так увлекся своими мыслями, что полностью незамечает и не слышит ничего что происходит вокруг, и только когда кто-то начинает его толкать, дергать за нос, и бить по ушам, он вынужден обратить внимание и ответить на задваемые вопросы...