1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нубосовет мили или дальняк?..

Discussion in 'Призыватель' started by GuZBee, Jan 24, 2016.

1. GuZBee

GuZBee User

появилась возможность играть за сума 75 лвл и на данный момент наскреб на такой шмот
    сферы за снег накраафтил (3+2 об мастерка, 3+1 ред руха, 3+0 эпик деф, 3+0 лег хп, 4+0 об мп)... Собственно вопрос какого сума лучше лепить мили или ренжа? Стоит сбить ветку и сменить на дальняка и взять за носок пуху? Или пока мили потом дальняком или наоборот... В общем вопрос в этом заключается...

2. MazayOP

MazayOP User

Такой мили и стоять не будет, и дамажить не будет. Тем более бездна вряд ли есть. Продай смелки, возьми 3 сталь, ивент пуху и хоть как-то играбельно будет.

3. GuZBee

GuZBee User

ну ты загнул, как без бездны можно сделать мили? И ты неправ, такой сум стоит отлично в нуболоках типу бчд4, тп4, гк3, бо4, эгир 3, бп2, лд1-3, хм1 (мб что пропустил)

4. MazayOP

MazayOP User

Хм1 во второй стали? По одному мобу вытягиваешь и ковыряешь что ли? У меня раньше сум в 4 стали с 5 бигом проседал на половину хп от 4 личинок, а тут 2 сталь.. Ну, раз бездна есть - оставайся мили, только смелки всё равно продай, это давно болванки для крафта, не более. Сделай кв на кольца икрона или возьми солнце 1гр, тоже самое будет, зато на вырученные деньги поднимешь проточку шмоток.

Диoнис likes this.
  5. GuZBee

GuZBee User

в хм1 во второй стали и фул бафом мага 1 личинка ттм хп не перебивает а 2-3 банку желтую...

6. Emissar

Emissar User

В каком году это было то?)
    Давненько там не был уже, но помню, что в четвертой стали чувствовал себя неважно.

7. MazayOP

MazayOP User

Я вот и думаю, либо парень сочиняет, либо меня память подводит) Видимо, мой сум был какой-то неправильный

8. Emissar

Emissar User

Скорее первое) Либо пишет по старой памяти, ведь в 2009-2010 годах сам рассекал там сином с шестым клином и в пятой тьме, чувствуя себя царем) Ну, или почти им)

9. Lightshy

Lightshy User

Недавно пересел на мили. Уж больно по суму-дальнику прилетают плюхи от синов с разрядки( а с таким шмотом как на кукле - так вообще тп прожать не успеешь даже xD). На 60 лвле, без бездны и в 4 стали с 4 бигом стоит прекрасно. На мобах урон 5 рарки сравним с 6 зефиром, только без яда. Так же в пвп заметно меньше стало прилетать урона. Одни положительные эмоции в общем. Минус тут только один - бездна. Без нее не вкачать буйство, а стоит книжка сейчас аж 80кк. (немного оффтоп, но лично мне кажется, что разрабам давно пора заняться книжками умений и способами их получения, т.к. сейчас какой-то полный неадекват с ними творится)
    По кукле: я бы продал одну смелку и купил 3-ю сталь и +3 биг, профита будет больше, а до появления денег на второе кольцо можно побегать с кольцом клятвы за квесты икрона в темных землях. По урону не просядешь, а точности рарки и 75 лвла за глаза хватает для фарма всех лок вплоть до хм1. Правда без 4 стали я бы туда не ходил. Еще можно сменить рарку на +6 ширик, если денег хватит. Для крабства он получше будет. Ну и рем лучше взять стекло, для бюджетного варианта приносит довольно много пользы.

Last edited: Jan 25, 2016
  10. GuZBee

GuZBee User

дальняк и в 5ой стали отгребает от 1 личинки а мы говорим про мили...

P.S. кто не верит я не заставляю...

11. GuZBee

GuZBee User

а дамаг на фарме у кого лучше у мили или дальняка? в пвп?

12. Эргаш

Эргаш User

У тебя есть -бездна :), а это говорит о том что ты попал в круг "избранных" :). И так как ты уже поиграл миликом даже при таком шмоте если пересядешь на дальника пробегаешь не долго. Вернешься на мили. Просто играй мили и фарми, фарми, фарми. Менять рарку+5 на ширик+6 нет смысла так как лвл 75. ТАк сказать Х на Х менять только время терять. Что косается колец то продай их и поднимай проточку стали можешь даже кольца на деф нацепить ну и сет БХ еще ни кто не отменял. До кольца разрушения вообще не будешь чувствовать толк от колец на урон. 75 лвл и метатрон позволят тебе фармить нуболоки.

Этот сум у тебя хотя бы фармить может, дальнико при этом же капитале и фармить будет неахти. Расходы на перекачку древа, покупку камней и яда оно тебе надо? :)

Диoнис likes this.
  13. Emissar

Emissar User

Сними, пожалуйста, видео, хотя бы двухминутное, где ты фармишь не хилясь личинок во второй стали с пятой пушкой. Я тогда продам непонятно зачем таскаемую мною стальку более высокой проточки и стану верным адептом милисума.

14. GuZBee

GuZBee User

а в каком порядке приоритет смены вещей? ну там первым делом апать нужно пуху, какую то шмотку, обвес и т.д.?

15. .:J3aCk:.

.:J3aCk:. User

Пуха->обвес->деф->сферы->доспех