1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Batezz Team

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Batezz, 24 янв 2016.

1. Batezz

Batezz User

Симпатии:
    1
    мы ищем друзей, будем всем рады,
    — Мы взрослые люди и ценим свое время, своих родных и свою работу.
    — Мы не посягаем на ваше свободное время, но если вы отдаете его игре, то хотим, чтобы вы разделили его с нами.
    — Мы регулярно играем в течение всей недели, и хотели бы, чтобы вы были с нами.
    — Мы обладаем хорошим чувством юмора, здоровой иронией и крепкими нервами.
    — Мы не детский сад, у многих есть уже свои дети, но в клане хотелось бы от них отдохнуть.
    — Мы привыкли зарабатывать в реальной жизни, а не в игре.
    — Мы ни за кем не бегаем, мы никого не уговариваем, не пытаемся перевоспитать.
    — Мы никуда не торопимся: лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
    — Мы не обещаем золотые горы, а предлагаем разделить наши интересы.

Веду набор единомышленников с чистого листа.
    Коротко о себе: играю в л2 с 2006 года

Выдаю 20-30 часов онлайна в неделю. Прайма стабильного не имею

В силу моего возраста (25 лет), мне хватает режима и на работе.

Мы будем именно играть, а не задротить. Помогать друг другу и просто проводить время с удовольствием.

Я не буду обижаться на тех, кто будет ливать из клана – даже удачи пожелаю. Я не буду кому-то что-либо приказывать и кого-то принуждать.

Не будет никаких налогов, только если сами сокланы проявят инициативу. Никаких вещей в квх сдавать не заставляю. Убили РБ – лут стоит рандом. Кто захотел – поменялись, подарили, выбросили, продали, одели – дело ваше.

В принципе, во всех делах будет демократия, но не откажусь от помощи в организации. В общем задача для меня – это создать хорошее комюнити, целью которого будет в дальнейшем будущем держать мид вары,

Требования :
    прайм – без разницы.
    - умение работать в коллективе (инициатива, общительность, терпение, адекватность)
    - минимальное знание игры
    - желание играть именно за свой класс, не нагибающий или востребованный, а тот кем нравится
    - трудолюбие и справедливость (у нас не будет жопосидов на каче в режиме афк)
    - возможность использовать голосовую связь
    Просьба не беспокоить если вы:
    - «школьник» (в кавычках, потому что не всегда школьники ведут себя как «школьники»)
    Любые вопросы можно спрашивать тут, в лс или вк http://vk.com/id14007557 http://vk.com/vasa_ololo /skype xabibepta

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2016
    DreugOlolo нравится это.
  2. SinDall

SinDall User

Симпатии:
    10
    а в игре как связаться?

3. DreugOlolo

DreugOlolo User

Симпатии:
    0
    Ники: Batezz и Хаб