1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

STAR 556 LCR "Ретро"

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Кукурузонька, Jan 25, 2016.

1. Кукурузонька

Кукурузонька User

Установленные моды:
    Апертурный прицел III
    Кожух с охлаждением II
    Эластичный ремень

Суть:
    Какого чёрта это оружие убивает с трёх-четырёх попаданий? Багнутое что-ли?

2. MadnessReturns

MadnessReturns User

А в чём собственно проблема? STAR LCR и должен убивать с 4х выстрелов.
    Приведу простую математику. У персонажа в среднем 1000хп (Возьмём вакуум и забудем про людей с кевларом и лёгкой атлетикой ибо таких людей не много) LCR на Иннове сносит 250хп. А дальше всё просто. 1000/250 = 4

3. Кукурузонька

Кукурузонька User

Сколько у него урон? 250 ?

Проблема? Конечно проблема. Перестрелять как его?
    Jan 25, 2016
    Спасибо, всё стало понятно.

ГГВП

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

Не знаю, я лично никогда проблем с LCR-ом не испытывала, это не настолько опасное оружие что бы бояться его, меня больше Н-тек или Н-ХВР напрягает чем LCR. Да и у меня у самой есть LCR как фан пушка.

5. Кукурузонька

Кукурузонька User

А, там ещё Н-тек есть с 500 урона?

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Нет у него всё по обычному 190, но н-тек в прямых руках более опасный чем LCR.

MyCherryCrush likes this.
  7. Кукурузонька

Кукурузонька User

Лол. Если Стару надо 4 выстрела для убийства, то Н-теку все 6. Это без учёта кельварки. 1300 с кельваркой + пушка на 4 выстрела и досвидания Н-тек (да и вообще большинство винтовок). Н-тек вблизи ни разу не друг: очень огромный разброс. В то время как со старом можно и вблизи поиграть. Что там у н-тека? Скорострельность на 5% выше? Бросьте. У стара урон ~ на 15% выше + разброс меньше гораздо.

Last edited: Jan 25, 2016
  8. Кукурузонька

Кукурузонька User

А игровыми путями можно добыть эту пушку?

9. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

ТС, ты должно быть наркоман. к сожалению наша вики накрылась вместе с grendelhosting, и по сему могу показать его характеристики для евро.

для евро его базовый урон за один выстрел до 65 метров, равен 200 единицам, или 20 очкам ассиста.
    для русского сервера, не знаю по заказу ли наших, или по усмотрению г1, характеристики менялись. так же у нас есть пушечки с сюрпризом именуемые NEO, найдите их на евро) нету)
    у на с евро в технической части много отличий ;3 и как говорит вам моя ученая коллега, лцр не доставляет хлопот в сравнении с НХВР на пример, или нтек 5, даже после его фикса.

P.S. прежде чем плодить подобные темы, займитесь на пример изучением механики игры, и вспомните что у нас остались 2-3 проблемы, которыми г1 занимается, Это возможность моментального стрейфа с дробовиком после выстрела, или возможность убежать после выстрела с снайперки :D а кроме этого, на евро как мы знаем давно пофиксили сведение прицела после "equip_time":D
    Jan 25, 2016
    конкретно ретро, вы можете купить заталоны джокера в ГМшопе, или приобрести его аналог менее скорострельный на 7 дней в магазине джокера, в общем районе.

PPS, могу заявить что даже если хочется сэкономить, можно ретро не брать, взяв любой другой ЛЦР, ибо на дальних дистанциях точность ретро прихрамывает :D
    Jan 25, 2016
    кстати ТС, обрати внимание на время убийства. на нашем сервере оно у ЛЦР чуть больше по прежнему.
    и равно 1.14 сек, что 0.44 мсек больше чем у нтека, разговор считаю закрытым, а нонеймов серебрях говорящих что лцр имба потому за людей и не считают ;3 кстати вот пофиксят свитч, и стрейфы, 13-ти летние батьки с инновы уйдут в такой шутер в контакте, "батла" зовется :D

10. Кукурузонька

Кукурузонька User

Спасибо, конечно, за инфу, но хотелось бы инфы для ру версии. Смысл смотреть инфу для евро, если у нас по-другому? Читать зарубежные ПДД и ГОСТы для того, чтобы выехать на дороги России? Если кто-то из нас и наркоман, то уж точно не я.

apbwiki, на которую я полез сразу после очередной смерти (бомбануло) - лежит. Я не мог оставить этот вопрос без внимания и отложить в долгий ящик, поэтому и написал на форум.

Не хочу экономить. Хочу 4 shots per kill валыну с убер точностью и минимальным разбросом :D

P.S. Что будет, то и будет. Что пофиксят (понерфят/забустят), то и будет. Давайте от текущих реалий отталкиваться.

11. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

манямирок он такой... как слону объяснить что мышь бояться не нужно? :D
    говорю же, фастспринт, и спрей при стрельбе с шотганом - баг.
    квиксвитч - баг.
    джампшот с хвр - баг. попробуй как говорится из риаль такой сделать :D
    ну, сведение у всех автоматов практически моментальное, дело в том что у лцр он расходится медленно :D
    нашел таки то что вас интересует:
    P.S. имхо от текущих реалий отталкиваясь, проблемы надо решать по мере их накопления, а лцр довольно недавняя "проблема", и не проблемная)

12. Кукурузонька

Кукурузонька User

ДА ДА ДА! Мастхев каждый нуб (как я).

Фаяринтервал у scoped n-tek выше в 2 раза лол. Опять разница между евро и ру? Или актуально?

13. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

нтеки на данный момент идентичны, но с чего вы взяли что интервал огня у нтека должен быть ниже?

так же, если вы подберете ключик к файлам игры, хранящимся в UPK :D за что вас непременно забанят - см. правила) убедитесь лично)

14. Кукурузонька

Кукурузонька User

Я писал выше, что у Н-тека выше скорость стрельбы, но не придал значения особого. Оказывается, значительно отличается.

Ну теперь всё понятно таки :D Спасибо за ответы.

15. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

на самом деле, несбалансированного оружия в игре фактически не осталось, остались мелкие недоработки и баги с геймплеем)

eLeFury [Zatoi] likes this.