1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Радар аболютно у всех и это факт!

Discussion in 'Общий раздел' started by Yuriy_aion, Apr 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

сорри, что создал тему, которая обсуждалась уже много раз, но что делать...
    интенсивно занялся пвп уже как неделю и поразился тому, что практически каждый второй использует радар не внутри игровой с комбат логом, а именно радар который позволяет определять врага, расстояние, направление и некоторые даже в инвизе атакуют. не используют радар сейчас только те кто не знают, либо те кто особо не интересуется пвп. рифты это ужас, чтобы ты не делал, инвиз это просто смешно... иду в инвизе, бежит ко мне целенаправленно группа, я начинаю вправо влево, за бугорком на крыльях итд, по-любому люди бегут конкретно на меня и выпаливают с инвиза. то есть, понятно, что умение глаза видит инвиз и это хорошо, но подбегать ко мне вплотную и включать глаз это уже совсем наглость и это не то, что повторяется, это присутствует почти у каждого. каким-то образом выпаливают нику в минуты. тоже самое в бездне, куда бы вы не двигались, большинство это видят и перемещаются за вами.
    суть темы: не использование радаров ставит вас в абсолютно не конкурентные условие ведения пвп! де юрэ, радары запрещены. де фактэ, радар используют абсолютно все игроки, которые нет нет пвпшатся, иннова, как я понимаю, просто не имеет возможности избавить нас от радаров, так не проще ли уже разрешить их и поставить всех в одинаковые условия?

2. Форест

Форест User

у меня нет радара - что я делаю не так? о_о

3. le_san

le_san User

а как ты предлагаешь их разрешить?:)) дать скачивать рядом с клиентом?:)))

4. Chiffa

Chiffa User

а у меня нету радара... я нупко? о_о

5. xAkiro

xAkiro User

чем больше все обсуждают тему радаров и то, как ими "все пользуются", тем больше люди которые о них не знали и увидели подобную тему будут их использовать. иннова и так знает об этом, так что хватит ныть и тем более говорить об их легальном использовании

6. le_san

le_san User

угу, по логике автора так получается
    я вот посмотрел на радар на сайтике и мне стало влом заморачиваться))
    и ниче, нормально живется

кстати да :)) лично я о радаре на форуме узнал в подобной теме))

7. Elisium

Elisium

нет, проще вам не заниматься вплотную пвп.

8. СвятойОтец

СвятойОтец User

что-то слышал про радар в лодве, и слышал что там очень много-много банов было - хотите банана в айоне - пожалуйста пользуйтесь! иннова сама решит, что делать с правонарушителями, ведь это неликвид, и за постороннее по, вмешивающееся в игровой процесс - баны обещаны...

9. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

не надо сводить разговор к нупко или не нупко, либо я не юзаю радар и по-любому всех нагибаю. смысл не в этом. я абсолютно уверен, что есть люди которые чувствуют себя комфортно и без радара в пвп, но, факт остается фактом, не используя радар, вы в заведомо худших условиях нежели ваш противник и отрицать это глупо. а решение, я вижу примерно такое же как в свое время сделали близзы с продажей голды. их представитель, на форуме на америке во второй год релиза, после долгих попыток побороть, признал, что официально запретить покупку голда мы не можем. продажу да! баним, а банить за покупку официально в цивилизованной стране и честная компания не может. потому что с точки зрения юриспруденции умысел не доказуем. то же самое можно было сделать и иннове. признать факт того, что легально избавиться от радаров они не смогут, по этому бан за его использование не светит. этого было бы достаточно для баланса в пвп.
    п.с.: и это не вайн. это конструктивный диалог :). потому что я могу так же использовать радар и тихо сидеть. просто хотелось бы понять мнение общественности. действительно ли радары не доставляют людям неудобств и все готовы оставить все как есть.

10. Cyclone

Cyclone User

ну у меня нет радара, видимо, безнадежен.
    друг играет сином, постоянно торчит в разломах и бездне, ни разу не жаловался, на то, что его палят.
    достали криворукие нобегаторы, у которых не хватает ума грамотно двигаться и которые все валят на читы, спидхаки, радары, лаги и т.д.

11. Yuriy_aion

Yuriy_aion User

абсолютно согласен! что за радар, нужно банить! но так же и вы должны согласиться, что банить просто методом "тыка" это скорее бред, нежели решение вопроса. а именно таким только способом иннова может бороться с радарщиками, что как я понимаю, противоречит законодательству. или вы предлогаете как при сталине :) накатал письмо и человека в бан без объяснения причин.

п.с.: и я жестко против радаров! на случай если кто то придумает обратное по поводу моего мнения на форуме :)

12. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

бендер, закрывай :)

13. GMBender

GMBender User

опускать руки и тихо сидеть - это не конструктивный подход. проблема с радаром известна, и над ней ведется работа. а о том, кто что сможет и не сможет - мы все узнаем по результатам своих действий.
    самое простое решение всегда - взять и сдаться. но лучшее ли оно?

14. GMBender

GMBender User

во избежание дальнейшего развития возможного конфликта - тема закрывается.

Thread Status:
Not open for further replies.