1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

У меня не отправляеються сообщения в чат после нажатия Энтер.

Discussion in 'Архив' started by cmakcmak, Jan 26, 2016.

1. cmakcmak

cmakcmak User

Всё функции чата включены,ввожу любое сообщение и нажимаю энтер и после ничего.Мне писать все могут и я вижу весь чат.Если это бан чата то я хочу видеть информацию за что и время бана.Где это можно увидеть?Мой ник в игре ( CmaK латинскими буквами )Акретианская раса ракетчик.Чат пропал в после моего пребывания в ГШ.

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Если денег на чат хватает и писать вы можете только в гильдийный чат, то это АБЧ, если можете писать в белый чат то БЧ патриарха расы.

Подробности или в почте, или в тех поддержке.

3. cmakcmak

cmakcmak User

Я не могу ничего писать (даже макросы не работают) но используются.Если бан патриарха то я хочу знать за что и где информация об этом?

4. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Бан чата админский - бан всего, кроме гильд. чата (выдан за провинность)
    Бан чата патриарха - местный произвол, могли влепить за что угодно или просто так, доступны чаты гильдии и "белый" (в радиусе обзора)
    В случае последнего также выдается сообщение посередине экрана красными буквами "Х дней Х часов осталось до окончания меры"

Last edited: Jan 27, 2016
  5. cmakcmak

cmakcmak User

Вы слышите что я вам говорю?У меня вообще никому не отправляется сообщение в чат любой и в придачу если это бан то невидно сколько времени.
    Jan 27, 2016

6. 3EPHOEd

7. cmakcmak

cmakcmak User

Заходил в службу поддержи но там ничего что мне помогло бы нет!Нет возможности и функции обращения и создания темы для этого а так же непонятно кому и куда писать о вопросе подобном и у кого узнать сроки.

8. 3EPHOEd

9. cmakcmak

cmakcmak User

я всё это сделал только форма заполняется на игрока каrого-то как жалоба а при нажатии на раздел (НЕ РАБОТАЕТ ЧАТ) открывается конечное окно с объяснением как нужно сделать когда не работает или забанен кем-то чат и формы никакой нет для заполнения данных.

10. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Когда уже прочитали, ознакомились и перешли к созданию обращения в раздел "Прием обращений", не нужно жать на категорию "Не могу писать в чат".
    Заполняете дальше форму - логин, ник, сервер, ставите сегодняшнее число, придумываете тему вопроса и излагаете мысль.
    Поле "Никнейм нарушителя" заполнять не нужно.
    Снизу нажимаете красивую синюю кнопку "Отправить".

P.S. В игре откройте чат кнопкой Enter и нажмите на колесико (шестеренку). Проверьте, что галочки стоят на всех видах чата - может быть, вы просто не видите того, что пишете.