1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тема для старичков

Тема в разделе "Таверна сервера "Юпитер"", создана пользователем blооdyshorts, 27 апр 2010.

1. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    тема для старичков с которыми когда то играл в этом проекте! отписыемся. думаю многие будут рады увидеть старые подписи... hope-revolution а в частности force...

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  2. Bosnia

Bosnia User

Симпатии:
    45
    а на аватарке значок реакшн.
    зы: тема, чувствую, скоро перепадет в таверну.

3. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    dzinʹk oshibaeshsya ... znachek u ryeakshn byl na krasnom fone a eto chisto moe proizvodstvo v painte ... my v aione shchas pod nim begaem ... s kulizhnikom ... i parochkoĭ druzyeĭ i ryeala ... nemnozhko jod s nami ... mnogih kstati vsretil v aione ... dazhe ochen bolʹshoe kolichestvo narodu ... vse tam i ne zhaluyut·sya ..
    no seravno r2 prosto tak ne kogo ne otpuskaet.

Последнее редактирование модератором: 27 апр 2010
  4. _GiMT_

_GiMT_ User

Симпатии:
    170
    помню те времена).....найты были норм)...и неипет)....все говорили что мы быдло)

5. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    opa i gimt zasvetilsya... gimt ti to gde was propadaew?

6. SpeeN

SpeeN User

Симпатии:
    0
    и это создал тему тот, кто забанен у нас в вт))
    кулижнику юшю тоже передай.
    зы: долго думал комментировать тему или нет, ну раз начали то можно)

7. Antonyx

Antonyx User

Симпатии:
    16
    блади привет - а что там спин с ними случилося? вроде же бладишортс спортсмен потому и бросил игру синчиком - или там кто от его имени кидалово устраивал:)

8. SpeeN

SpeeN User

Симпатии:
    0
    какая разница?) тема ж про старичков) а они знаю что там случилось)
    зы: отредактировал, а то грубо как то)

9. Pen4ita

Pen4ita User

Симпатии:
    0
    можешь подпись убрать те слот уже шмота не выдаст ;d
    з.ы тему скоро перенесут и никому она нужна не будет)

и зачем ты вообще тему создал

Последнее редактирование модератором: 3 авг 2010
  10. Antonyx

Antonyx User

Симпатии:
    16
    ну я юшю увидел как бы понял что ты примерно хотел сказать))):d

11. Феня^^

Феня^^ User

Симпатии:
    91
    старички-старички...
    сколько играю а вечный нуп а не старичок)

12. Pen4ita

Pen4ita User

Симпатии:
    0
    я смотрю все так рады что блади темку создал,что 300+ просмотров а ответов 12 ;d

13. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    спин от тя не ожидал такого услышать.... проеду... дело не в том что я просто хочу услышать тех кто играл... а мне абсолютно паралельно на ваше мнение в том числе услышанного от тебя... я на форуме бываю раз в пол года.. и мне просто интересно что тут тварится... а то что я забанен в венике... и за папки визака... который я абсолютно уверен сейчас досих пор на всех кричит? я прав? да?

по воводу шмота... как было неспорю слот точил всех... за что я ему благодарен... но после поломок с моей стороны и вгоняние год назад клинка на 7.... на меня был взбешен визак... после этого я не чего не от кого не получил.... признаюсь честно заслуги большей мере кулижника в плане проточки...сами расточились тебе кинуть скрины что было вточено?(posle)

и хул... ты сюда вообще зашел и отписался... если тебя эта тема не устраивает?м>?

я просто не мог терпеть его как сказать бы мини безпредела(визак)...когда девушка в слезах была послана на...х..... тема не об этом... спасибо что хоть написал... 2 состав hope forever

antony у вас то как дела в избраках?

я повторюсь я захажу крайне редко сюда и пришел не поругаться а просто пообщаться... сморю постов мало а уже срач...закалебали.

14. SpeeN

SpeeN User

Симпатии:
    0
    т.е. тебя не два раза почти с нуля одели? не два раза вы переломались и потом вернулись? не вы ли с кулижником продали за реал 7й клинок после последнего слома с себя? не ты ли в венике говорил, в том числе и мне, что это все кулижник сделал а ты не знал ничего? а сейчас опять норм все с кулижником?)) заврался ты...

создал тему для старичков, так я тут и отписался. просто не пойму чего ты ожидал от темы.

15. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    омг я еще раз повторюсь... у тебя нету не каких доказательст по поводу продажи клинка. клинок был продан не за реал... могу привести пример этому... одел меня слот после был сломан я и то сломано было 3 шмотки с кем не бывает тебя это вообще касаться не должно ... мне этот шмот окупился после вточил еще лучше не у кого не чего не спрося... что то не так написано? а по поводу того что я ушел пашка оставался.. клинок он дел теперь уж я знаю куда... спин и воообще что с тобой случилось ты не када таким не был а щас гавно разводишь? я повторюсь пришел на форум раз в пол года а ты тут херь какуюто пишешь...не в тему если честно... много факторов етсь и про тебя... забыл новерное историю гильдии hope могу напомнить как дамас одевал приблеженных к нему... ты был на первом плане... так что сиди да помалкивай... а все просто сосали палец) ты сморю на форуме кабут в реале... это игра а не срач... который такие как ты каждый день разводят.

и еще мы с кулижником играли 2 в 1 как говорится и всегда будем играть... а междоусобицы бывают с каждым не так ли?

16. SpeeN

SpeeN User

Симпатии:
    0
    пример у тебя не связный, не понятно к чему. тебя два раза одел человек за свои и гильдии средства, ты тупо решил поточить с кулижником. раз вы так хорошо потом поточились, что ж вы ничего не вернули в ги, а продали и ушли? не стыдно после этого в подпись что-то про слота ставить?

а вот про хоуп ты б вообще молчал))) напомнить как я и ги одевалась? дамас одевал в первую очередь себя, первый состав по праздникам. про второй состав вообще молчу)))) ага, я был на первом плане))) выданные дамасом вещи: кровь огра 1шт, кольч.шлем +4, доблесть +5, средний +4 и под конец слава. когда я бегал с купленным у деда мечом маны +6 + два кольца дефа +2, первый состав бегал с лапам +5 и силой +2, дамас с двуручем славы +7(+ две разрухи =)), затем с шириком +7 и т.д. на осаде асист мобов у камня печати еле держал) я не жаловался да и ничего не просил. и сейчас бы не стал)
    ну как, напомнил мне историю?)))) ты даж части то истории той не знаешь)

17. Antonyx

Antonyx User

Симпатии:
    16
    из избрания ушел в феврале - перед этим сломал все с себя - вошло 3 вещи - их слакеру отдал.. месяц шлялся хз где потом дипси и фукселя надыбал - грю им го погамаем - люди отнеслись с пониманием..:)

вот теперь гоняем в славной гильдии перерождение. своих кто хотел и был в адеквате забрал за собой со временем...

жизнь прекрасна скоро лето - так что меньше ругайтесь, больше жрите шашлыков....

спин - кстати очень интересно про хопов почитать было - таки правда что дамаскус эгоист и толкал вещи хоповские налево? просто шлейф такой за ним что р2, что lotro, что аион уже везде чето только и говорят что есть у него пара верных ребят - а остальных кидает тупо или доит как коров....

отвечать не обязательно...

18. -HooliGan-

-HooliGan- User

Симпатии:
    231
    если сказать мягко,то за время игры в р2 дамсакус неплохо пополнил материальное положение:rolleyes:

19. blооdyshorts

blооdyshorts User

Симпатии:
    0
    спин басеньки от тя мона наслушататься... продано не чего ен было могу скрины выложить на форум с поломками шмота... после ссоры с визаком было 2 варианта или он уходит из ги а без него не как или я... итог был таков я вышел... после поиграл немнога... или я должен был отдат шмот и выйти???? тоесть если тебе гильдия выдала при уходе из игры ты должен все вернуть это полный бред. я сказал восстановлюсь без помощи. что и сделал. а то что слот лучший... обасную в полтора раза больше дамаг без шопа у него чем у тампа... с его миллиардным взносом в игру... не так ли? и то что пол гильии форс бегает с 8-9 пухами? новерное сами натачили?

лешк поставлю +++++ кстати привет... вспомнил утренних питов на 2их? история разгрома гильдии jod? с чего начиналась?

спин кстати больше не че сюды не калякай плохого не для этого тема... и лично тебе я не каких притензий не имею.... как говорится лично тебе вреда не приченил... я думаю тебе максимум где это только в терре онлайн придется пересечся... туда сбегуться новерное все... и то так мимолетно напишу привет старик)

20. Zuriko

Zuriko User

Симпатии:
    0
    нас не разгромить :p