1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тема для старичков

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by blооdyshorts, Apr 27, 2010.

1. blооdyshorts

blооdyshorts User

тема для старичков с которыми когда то играл в этом проекте! отписыемся. думаю многие будут рады увидеть старые подписи... hope-revolution а в частности force...

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  2. Bosnia

Bosnia User

а на аватарке значок реакшн.
    зы: тема, чувствую, скоро перепадет в таверну.

3. blооdyshorts

blооdyshorts User

dzinʹk oshibaeshsya ... znachek u ryeakshn byl na krasnom fone a eto chisto moe proizvodstvo v painte ... my v aione shchas pod nim begaem ... s kulizhnikom ... i parochkoĭ druzyeĭ i ryeala ... nemnozhko jod s nami ... mnogih kstati vsretil v aione ... dazhe ochen bolʹshoe kolichestvo narodu ... vse tam i ne zhaluyut·sya ..
    no seravno r2 prosto tak ne kogo ne otpuskaet.

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010
  4. _GiMT_

_GiMT_ User

помню те времена).....найты были норм)...и неипет)....все говорили что мы быдло)

5. blооdyshorts

blооdyshorts User

opa i gimt zasvetilsya... gimt ti to gde was propadaew?

6. SpeeN

SpeeN User

и это создал тему тот, кто забанен у нас в вт))
    кулижнику юшю тоже передай.
    зы: долго думал комментировать тему или нет, ну раз начали то можно)

7. Antonyx

Antonyx User

блади привет - а что там спин с ними случилося? вроде же бладишортс спортсмен потому и бросил игру синчиком - или там кто от его имени кидалово устраивал:)

8. SpeeN

SpeeN User

какая разница?) тема ж про старичков) а они знаю что там случилось)
    зы: отредактировал, а то грубо как то)

9. Pen4ita

Pen4ita User

можешь подпись убрать те слот уже шмота не выдаст ;d
    з.ы тему скоро перенесут и никому она нужна не будет)

и зачем ты вообще тему создал

Last edited by a moderator: Aug 3, 2010
  10. Antonyx

Antonyx User

ну я юшю увидел как бы понял что ты примерно хотел сказать))):d

11. Феня^^

Феня^^ User

старички-старички...
    сколько играю а вечный нуп а не старичок)

12. Pen4ita

Pen4ita User

я смотрю все так рады что блади темку создал,что 300+ просмотров а ответов 12 ;d

13. blооdyshorts

blооdyshorts User

спин от тя не ожидал такого услышать.... проеду... дело не в том что я просто хочу услышать тех кто играл... а мне абсолютно паралельно на ваше мнение в том числе услышанного от тебя... я на форуме бываю раз в пол года.. и мне просто интересно что тут тварится... а то что я забанен в венике... и за папки визака... который я абсолютно уверен сейчас досих пор на всех кричит? я прав? да?

по воводу шмота... как было неспорю слот точил всех... за что я ему благодарен... но после поломок с моей стороны и вгоняние год назад клинка на 7.... на меня был взбешен визак... после этого я не чего не от кого не получил.... признаюсь честно заслуги большей мере кулижника в плане проточки...сами расточились тебе кинуть скрины что было вточено?(posle)

и хул... ты сюда вообще зашел и отписался... если тебя эта тема не устраивает?м>?

я просто не мог терпеть его как сказать бы мини безпредела(визак)...когда девушка в слезах была послана на...х..... тема не об этом... спасибо что хоть написал... 2 состав hope forever

antony у вас то как дела в избраках?

я повторюсь я захажу крайне редко сюда и пришел не поругаться а просто пообщаться... сморю постов мало а уже срач...закалебали.

14. SpeeN

SpeeN User

т.е. тебя не два раза почти с нуля одели? не два раза вы переломались и потом вернулись? не вы ли с кулижником продали за реал 7й клинок после последнего слома с себя? не ты ли в венике говорил, в том числе и мне, что это все кулижник сделал а ты не знал ничего? а сейчас опять норм все с кулижником?)) заврался ты...

создал тему для старичков, так я тут и отписался. просто не пойму чего ты ожидал от темы.

15. blооdyshorts

blооdyshorts User

омг я еще раз повторюсь... у тебя нету не каких доказательст по поводу продажи клинка. клинок был продан не за реал... могу привести пример этому... одел меня слот после был сломан я и то сломано было 3 шмотки с кем не бывает тебя это вообще касаться не должно ... мне этот шмот окупился после вточил еще лучше не у кого не чего не спрося... что то не так написано? а по поводу того что я ушел пашка оставался.. клинок он дел теперь уж я знаю куда... спин и воообще что с тобой случилось ты не када таким не был а щас гавно разводишь? я повторюсь пришел на форум раз в пол года а ты тут херь какуюто пишешь...не в тему если честно... много факторов етсь и про тебя... забыл новерное историю гильдии hope могу напомнить как дамас одевал приблеженных к нему... ты был на первом плане... так что сиди да помалкивай... а все просто сосали палец) ты сморю на форуме кабут в реале... это игра а не срач... который такие как ты каждый день разводят.

и еще мы с кулижником играли 2 в 1 как говорится и всегда будем играть... а междоусобицы бывают с каждым не так ли?

16. SpeeN

SpeeN User

пример у тебя не связный, не понятно к чему. тебя два раза одел человек за свои и гильдии средства, ты тупо решил поточить с кулижником. раз вы так хорошо потом поточились, что ж вы ничего не вернули в ги, а продали и ушли? не стыдно после этого в подпись что-то про слота ставить?

а вот про хоуп ты б вообще молчал))) напомнить как я и ги одевалась? дамас одевал в первую очередь себя, первый состав по праздникам. про второй состав вообще молчу)))) ага, я был на первом плане))) выданные дамасом вещи: кровь огра 1шт, кольч.шлем +4, доблесть +5, средний +4 и под конец слава. когда я бегал с купленным у деда мечом маны +6 + два кольца дефа +2, первый состав бегал с лапам +5 и силой +2, дамас с двуручем славы +7(+ две разрухи =)), затем с шириком +7 и т.д. на осаде асист мобов у камня печати еле держал) я не жаловался да и ничего не просил. и сейчас бы не стал)
    ну как, напомнил мне историю?)))) ты даж части то истории той не знаешь)

17. Antonyx

Antonyx User

из избрания ушел в феврале - перед этим сломал все с себя - вошло 3 вещи - их слакеру отдал.. месяц шлялся хз где потом дипси и фукселя надыбал - грю им го погамаем - люди отнеслись с пониманием..:)

вот теперь гоняем в славной гильдии перерождение. своих кто хотел и был в адеквате забрал за собой со временем...

жизнь прекрасна скоро лето - так что меньше ругайтесь, больше жрите шашлыков....

спин - кстати очень интересно про хопов почитать было - таки правда что дамаскус эгоист и толкал вещи хоповские налево? просто шлейф такой за ним что р2, что lotro, что аион уже везде чето только и говорят что есть у него пара верных ребят - а остальных кидает тупо или доит как коров....

отвечать не обязательно...

18. -HooliGan-

-HooliGan- User

если сказать мягко,то за время игры в р2 дамсакус неплохо пополнил материальное положение:rolleyes:

19. blооdyshorts

blооdyshorts User

спин басеньки от тя мона наслушататься... продано не чего ен было могу скрины выложить на форум с поломками шмота... после ссоры с визаком было 2 варианта или он уходит из ги а без него не как или я... итог был таков я вышел... после поиграл немнога... или я должен был отдат шмот и выйти???? тоесть если тебе гильдия выдала при уходе из игры ты должен все вернуть это полный бред. я сказал восстановлюсь без помощи. что и сделал. а то что слот лучший... обасную в полтора раза больше дамаг без шопа у него чем у тампа... с его миллиардным взносом в игру... не так ли? и то что пол гильии форс бегает с 8-9 пухами? новерное сами натачили?

лешк поставлю +++++ кстати привет... вспомнил утренних питов на 2их? история разгрома гильдии jod? с чего начиналась?

спин кстати больше не че сюды не калякай плохого не для этого тема... и лично тебе я не каких притензий не имею.... как говорится лично тебе вреда не приченил... я думаю тебе максимум где это только в терре онлайн придется пересечся... туда сбегуться новерное все... и то так мимолетно напишу привет старик)

20. Zuriko

Zuriko User

нас не разгромить :p