1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Владельцам сайтов кланов и конст. Ищу!

Discussion in 'Игровые серверы' started by Gireo, Apr 27, 2010.

?

Как образом вы создавали свой сайт?

Poll closed Apr 27, 2011.
  1. С помощью программирования и вебдизайна.

40.0%
  2. По простенькому через сервисы шаблонов.

40.0%
  3. Я не при делах и вообще не имею сайта.

20.0%
  4. Я тот кто ляпнет внизу не поделу и получит бан.

0 vote(s)
    0.0%
  1. Gireo

Gireo User

опишу ситуацию. потерял название сайта. он очень заинтересовал меня из разряда сайтостроения тогда. так как это идеальная страница-визитка. теперь ищу его. к сожалению старый форум перестал работать после 10минут моих поисков. поэтому и появилась данная тема здесь. а здесь потому что на старом форуме я приблизительно помню, что видел ссылку на данный сайт в разделе какого-то сервера и по моему в разделе конст или кланов. возможно это были либо фарис, либо кадмус, но не уверен. кто не может помочь и чьи сайты с описанием ниже не совпадают - не тратьте своё время. сайты естественно отправлять в личку. домен был следующего вида: xxxxx.xx благодарю.
    воспоминания об описании информации на сайте: они были кланом, но отказались от своей идеи и стали констой, а затем присоединились к другому клану.
    выглядил сайт точно так, как я опишу далее. фоновое изображение в виде какого-то воина азиатской внешности с затемнением ближе к низу страницы. воин похож на персонажа азиатских игр. подобен самураю. без шлема. кажется с катаной. с изображением всё.
    второй важный элемент это блок с информацией, расположенный ближе к низу страницы, там где картинка затемняется. я так понял он для справочной информации, так как данное сообщество более не является своей задумкой, а влились к кому-то. написан данный блок, то ли на каком-то языке программирования или на флеше. внутри там немного переходов по заголовкам. форум, о нас и так далее.
    сам блок выглядит немного прозрачно. и при переходе по заголовкам загружаются только его внутренние данные, а не страница. никакой прокрутки колесом по странице не осуществляется. она статична, так как вся информация располагается непосредственно в блоке с информацией.

тему пожалуйста не удалять. данный образец требуется для создания страницы для моей консты. благодарю. и надеюсь, что старый форум воскресят. а то весь поиск обломали.

до сих пор не нашёл того сайта, но нашёл скрин что-то вроде того:
    кто подскажет на чём можно написать данное окошко может быть где подобный сайт есть, чтобы я посмотрел код?

Last edited by a moderator: Apr 27, 2010